На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одинокая волчица» (Добронравов Александр)

397   139   6
   Кавер-версия от galochka_
25.09.2017 0017
Была команда идти горланить!)))
Сходила,погорланила)))
Всем здрасьте!)))
  Баллов:
131
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 25.09.2017 г. 09:12
ЗДРАВСТВУЙ,ГАЛОЧКА!!ОТЛИЧНО СПЕЛА!!ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!buket_big


  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 10:30
Спасибо,Ирочка!buket_big
  
 
ALEXLOG, 25.09.2017 г. 09:59
великолепно!!!браво!!!интересно!!!нежно!!!!!
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 10:31
Спасибо большое,Саша!buket_big
  
 
vasiliymp, 25.09.2017 г. 10:23
Ну настоящая Волчица! bravo_bigЧувства через край!buket_big
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 10:59
smeh Спасибо большое,Вася!buket_big
  
 
milana18, 25.09.2017 г. 11:04
Музыка сразу забирает в плен....v_naushnikah Мы все по сути одиноки, - и волчицы и волки.... У всех: Один путь...o_da  А  если  ещё  и  ЗЕЛЕНОГЛАЗЫ!!!  Тогда  ваще  ---rzhunimagu  Труба  дело!!!
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 21:48
ну не знаю,как все...))))) если в сердце живёт любовь,то человек уже не одинок (это я лично про себя)
  
 

milana18, 26.09.2017 г. 06:27
Все начинается с ЛЮБВИ...
  
 
Mingo57, 25.09.2017 г. 13:25
Браво Галина!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 21:51
Володя,мерси!buket_big
  
 
ZeVS7, 25.09.2017 г. 15:40
Отлично Галчонок, нДравятся мне твои работы!))voolove_onlinebuket_big
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 21:52
А мне твои!))) Спасибо,Володенька!love_onlinebuket_big
  
 
ilana, 25.09.2017 г. 16:17
Галочка,дорогуленька,ты просто супер!vstrechalove_onlinevoo
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 21:53
Приветик,моя куколка!!!love_onlineСпасибо большое,Иланушка!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Eleno4ka, 25.09.2017 г. 17:01
Галочка, приветик!!! vstrechaКак же ты быстро выполняешь команды!!!...куда пропала-то? Есть ещё команда. БОЛЬШЕ НЕ ПРОПАДАЙ. angelochek....песенку твою прослушала, УМОЧКА ты!!!bravo_big Балдю!!!v_romashkah Спела на 5. Отличница, однако!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 21:58
Ага,я быстрая!victoryda_dasarkazm Привет,Эленчик!vstrecha
да поработала я малость,надо же иногда работать))))))) Постараюсь не пропадать,но я так-то тусуюсь на сайте!da_da))) Я уже на твоей написала,что хотела ))))))))))
Спасибо тебе большое,Элечка!!!love_onlinebuket_big
  
 
frombaltic, 25.09.2017 г. 17:15
Галь..очень сочный,насыщенный тембр голоса,отлично под эту песню подходит,хочется слушать и вслушиваться....классно!!! dadavoobravo_big
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 22:03
Привет.Серёжа!ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое ,очень мне приятно от слов твоихd9buket_bigbuket_big
  
 
Samocvet, 25.09.2017 г. 17:31
В смачнейшую ёлочку Галка!s_trubkov
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 22:03
Санёк!!!love_onlineСмачнейшее тебе спасибульки!buket_big
  
 
mranatolm, 25.09.2017 г. 17:51
Галюша !!!!! Поднимите мне веки.... Покажите кто дал такую команду...
Я обниму его !!!! Прекрасно спела дорогая !!!!!! Классно !!!!!!!

  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 22:10
Когда я читала твой коммент -ехала в автобусе...тишина там,а я как заржала..sarkazm
Подними веки на сцену,там Верулька,да ещё Танюшка (zem_gale),это они ....командиршиpodmigivaniesarkazm
Толенька,спасибо огромное!!! Очень приятно!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

zem_gale, 26.09.2017 г. 19:05
d9smeh
  
 
konvektors, 25.09.2017 г. 18:18
bravo_bigГаля,хорошее исполнение!buket_big
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 22:12
Спасибо,Серёжа!buket_big
  
 
dendrolog, 25.09.2017 г. 20:04
Красотища, Галка! Слушать в удовольствие, по второму кругу запустила, нрааавитсяrozochka
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 22:13
Спасибо,Натуль! Да песня сама по себе красивая!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
malko40, 25.09.2017 г. 20:59
Ничессе - "горланить" это называется?)) Скромная ты, Галина) klass - во как спела и во - d9)))
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 22:17
ну а чо ....ne_ponyal я же не шептала,а по полной ...в полночь...))) Танюшка даже писала не горлань,а иди горлопаньsarkazm нее.ну а то,что я скромная -это даda_darzhunimagu
Спасибо,Леночек!vozdushnyj_pocelujbuket_big

  
 
Irbiss, 25.09.2017 г. 23:47
Красивая песня.. тоже на неё заглядываюсь ( не на волчицу)),Исполнение достойное и красивое! rozochka
  
 

galochka_, 26.09.2017 г. 17:06
А не надо заглядываться,надо петь!)) Давай.Игорь,пой,я послушаю с удовольствием!
Спасибо тебе!buket_big
  
 
Pensik, 26.09.2017 г. 09:34
Стоять на пути одинокой волчицы, эт лучше мертвым прикинутцаpodmigivaniesmeh
Привет, Галюнь!rozochka Хорошо погорланила!!!smehzhmu_lapu
  
 

galochka_, 26.09.2017 г. 11:19
Думаешь сожрёт?))))) Нее,Ген,это как у людей на продукты..,ты же не всё подряд в магазине покупаешь..))) а вот если вкусненькое -так будешь есть и смаковать)))))
Привет,Генчик!ulybaemsya_i_mashem Спасибо!buket_big
  
 
v2v14, 28.09.2017 г. 11:08
Галчонку привет прекрасная Волчица молодец дорогая спасибо класс.bravo_big
  
 

galochka_, 28.09.2017 г. 11:11
Володенька! Привет,мой дорогой!!bravoОчень рада тебе!! Спасибо огромное!!!!love_onlinebuket_big
  
 
taty2801, 30.09.2017 г. 23:10
Галочка, здравствуй, мой хороший! serdce_v_ruke
Аплодирую тебе за твои красивые, вдохновенные песни!
Слушаю с большим удовольствием bravo_big buket_big
  
 

galochka_, 30.09.2017 г. 23:13
Танюшенька,здравствуй,моя дорогая!love_onlineСпасибо тебе огромное!!!love_onlinebuket_bigТы когда сама-то выйдешь на сцену?))) Или всё ещё на отдыхе?))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.