На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одинокая волчица» (Добронравов Александр)

397   139   6
   Кавер-версия от galochka_
25.09.2017 0017
Была команда идти горланить!)))
Сходила,погорланила)))
Всем здрасьте!)))
  Баллов:
131
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolom1957, 25.09.2017 г. 00:21
ЭХ,,ГАЛИНА!!!!ТВОИ ПЕСНИ ЭТО ПОЛНЫЙ КАЙФ!!!!!!!!!!!klassv_naushnikahbuket_big
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 00:37
Спасибо большое.Серёжа! Приятно!buket_bigbuket_big
  
 
sain, 25.09.2017 г. 00:26
Галина!!! Ничего не скажешь. Прекрасно спела!!!!klassbuket_serdechkibuket_bigbravo_big
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 00:37
Привет,Серёжа! Рада видеть!ulybaemsya_i_mashemЧто-то тебя давно не видно ne_ponyal
Спасибо тебе большое!buket_bigbuket_big
  
 
alunchik, 25.09.2017 г. 00:29
Галочка песенку конечно слышала ....когда увидела в ленте тебя с этой песней ...сразу подумала что споёшь ты её как надо ...Галочка ..БРАВО ulybaemsya_i_mashembravo
Картинки по запросу ДЛЯ ТЕБЯ
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 00:35
Алусик,привет,моя хорошая!love_online Спасибо огромное тебе!buket_big
ну так про себя пою-тоsmeh канеш,как надоsarkazm
  
 

alunchik, 25.09.2017 г. 00:53
Так понятно .love_onlineulybaemsya_i_mashem
  
 
zvezda5, 25.09.2017 г. 00:53
Ну появилась, наконец !!!!!! Галочка, точно твоя песня!!!!! voo buket_serdechki buket_biglove_online
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 00:57
Пела её помница осенью 13 года)))) удалила,конечно,давно))
Привет,Иришка!ulybaemsya_i_mashem А что,меня нет что ли? Тут яda_daмелькаю чуток в комментах)))))
щас и у тебя мелькнуsarkazm
Спасибо,моя дорогая!love_onlinebuket_big
  
 

zvezda5, 25.09.2017 г. 00:59
Ага))) а то я уже чуть не обиделась.sarkazm Ремонт свой закончила?
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 01:00
ага!wow показать?ulybka
 да я работала сёдня весь день,правда за компом,не походить особо было.так в перекусах)))
  
 

zvezda5, 25.09.2017 г. 01:03
Ну конечно!!
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 01:04
телефон возьми))
  
 
kariy, 25.09.2017 г. 01:12
Галя! Вот это тембр-очарование!!!!!! Спасибо за подачу песни-+++++++++++++++++и еще10 баллов!!!!!
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 01:25
Пока не вижу ни одного))))))) Да это не важноulybkaспасибо,что слушаете ,спасибо за тёплые отзывы!
Спасибо,Толя!buket_big

  
 
VLODEK, 25.09.2017 г. 01:55
Великолепно спела Халинка!!!!! buket_big bravo_big
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 01:58
Иди,иди,на комменты отвечай,не отвлекайся,до утра отвечать будешь sarkazmскока тебе напели и нажелали)))))))))))
Спасибо большое,Влодек!!! buket_bigЗа тебя ещё раз!!chok
  
 
liudap, 25.09.2017 г. 03:33
Галиночка! ulybaemsya_i_mashem Изумительно исполнено, проникновенно и трогательно!bravo_big
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 09:46
Людок! Рада видеть!ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое,моя хорошая!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
bmw1965, 25.09.2017 г. 03:42
Обалденно спела, Галюнь! klass Люблю эту песню.... serdce_v_ruke
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 09:49
Маришка!love_onlineПомню я осень 13 года.....спела я,ты зашла ко мне...и написала, "..мне тоже спеть что ли..." я говорю спой,ну ты и спела в тот же день))) Помнишь? Я помню!yazyk)))
Спасибо,Маришенька!buket_bigЯ тоже люблю эту песню!
  
 

bmw1965, 25.09.2017 г. 10:08
И где ж они, наши спетые в 2013 году, песни??? )))))))))) Чё то, видимо, не так спели o_da
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 10:16
Я удалила давно)))) к тебе зашла вчера - нету 13 года!smeh))))))))))

  
 

bmw1965, 25.09.2017 г. 10:24
Значица надо опять спеть !!!!!!!!! )))) bayanv_naushnikahklass
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 10:26
smeh Давай!da_da)))))))
  
 
runomir, 25.09.2017 г. 04:56
ГАЛЧОН ЗАААА-МЕЧАТЕЛЬНО!o_dalove_online
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 09:49
Сашуль!love_onlinebuket_big
  
 
soul_sv, 25.09.2017 г. 05:13
Галочка, привет!!!! классно спелаlove_onlinebravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 09:50
Привет,Светулька!!ulybaemsya_i_mashem Спасибки,дорогая!love_onlinebuket_big
  
 
zem_gale, 25.09.2017 г. 05:59
Привет,ночная пташка горлопанка)d9Хорошо тебе по ночам поётся,однако...душевно так.
Твоя песня,что тут скажешь,на все 100%klassv_naushnikah Розочки для подружки buket_serdechki bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 09:54
Привет встающим в 5 утра на работуbravoВаше задание выполнено! podmigivanieПогорланила!sarkazm
Какая ночь ne_ponyal это ещё поздний вечерsmeh
Спасибо большое,Танюш!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

zem_gale, 26.09.2017 г. 19:02
smehvozdushnyj_poceluj
  
 

galochka_, 26.09.2017 г. 19:04
bravo А на второй стр.посмотри))) Толя обнять тебя хочет!rozochka)))))))))))))))))))))))))))))))))))
  
 
fvg23, 25.09.2017 г. 07:20
klass buket_serdechkibuket_big
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 10:18
Точно! На меня похож!victory Я также кайфую!sarkazm
Валера,обожаю твоё чувство юмора!!!!!klass Спасибо тебе большое!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
X241HH, 25.09.2017 г. 07:46
Привет Галюня! ulybaemsya_i_mashem Красиво погорланила !)) Душевно, с любовью!!!bravo_biglove_online
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 09:58
Вау!!! Какая картинка красивая!!!!!d9d9d9
Спасибо огромное,Володенька!!!!buket_biglove_online
  
 
valentinrubc1954, 25.09.2017 г. 07:48
Розы в вазе (с анимацией)ЗДОРОВО!
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 09:58
Валюша! Рада видеть!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujСпасибо большое!!!!buket_big
  
 
Oleg-S, 25.09.2017 г. 07:57
ГАЛОЧКА , доброе утро !
Хорошо спсли интересную песн ю. . Голос чуткий, душевный, приятный. Мне понравилось.
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 09:59
Олег,спасибо большое!!buket_bigbuket_big
  
 
60Evulez, 25.09.2017 г. 08:00
klassДоброго дня, Галя, зашла на песню, и не пожалела, сколько чувств душевности , ты вложила в каждое слово, тембр голоса, обволакивает пленит, ведет за собой......Замечательно -нет слов...........
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 10:01
Сколько хороших слов d9d9 Очень приятно!! Спасибо большое,Мария!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
esmeralda, 25.09.2017 г. 08:23
Галина, так прочувствовала, до мурашек!!vooВообще поёшь уверенно, я бы даже сказала, профессионально, а так скромничала на вечере!! Браво!!!
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 10:07
Юляш,привет,дорогая!bravo
)))))))))) ага,ноги,руки тряслись)))) ну а дома -то я смелая victorysarkazm я и повыпендриваЦа могу перед микрофоном для усиления эмоций ,никто ж не видит и не слышитsarkazm
Спасибо тебе,моя хорошая!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
vera1959, 25.09.2017 г. 08:30
Галюнь! "Совушка" ты наша!!!! Не дождалась тебя ночью- тоzzz -уснула....smehзато с утречка послушала уже дважды твой завораживающий чувствами и красотой голос, дорогая!!! Очень и очень красиво!!!! И звук и припев здоровские!!!!И песня прbravo_biglove_onlineавильная-наша!!!
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 10:12
это как ты посмела уснуть!!!!so_skalkoj шутю я))))))love_online
Не дождалась-это потому,что я со звуком провозилась...чота мне кажется,как в бочке...
А бэки мои как тебе? )))) Не стала минус с бэками брать,сама припела)))
Спасибо,Верулька!love_onlinebuket_big
  
 
IRINA_50, 25.09.2017 г. 08:31
klassbuketМолодчина, Галя!!! Замечательно!applodНотка к нотке, эмоции на месте! klass
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 10:25
Ура!!! Мои нотка к нотке знаток музыкальной грамоты похвалил!wow
Спасибо большое,Иришка!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
ARAGORN217217, 25.09.2017 г. 08:46
Твоя песня Галка, однозначно! Твоя и про тебя)!rozochka
  
 

galochka_, 25.09.2017 г. 10:30
А чо ты такой сегодня...грустный кажется,нет? Не шутишь....))))
Спасибо,Лёша!buket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.