На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я не могу без него» (Огонек Катя)

323   105   1
   Кавер-версия от galochka_
25.11.2016 2334


..................
  Баллов:
104
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

fvg23, 25.11.2016 г. 23:37
ГАЛИНА klass лилии на фотографии
  

galochka_, 26.11.2016 г. 11:50
Спасибо огромное,Валера!vozdushnyj_poceluj buket_big
  
malko40, 25.11.2016 г. 23:43
Вот же другое дело! И музыка и голос))) Галь, песня красивая... А ты такая пронзительная, такая женская тоска в голосе... да... впечатляюще!
  

galochka_, 25.11.2016 г. 23:48
Ленаааа, navzryd продолжаешь?rzhunimagu Не поймут ведь,про чо мы тут sarkazm фсё.....не можуrzhunimagu

Спасибо,дорогая,да песнь такая...)))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

malko40, 25.11.2016 г. 23:52
Блин))) Вот и я настраивалась, когда тебя слушала, а перед глазами все твои смайлики ТАМ!))))
  

galochka_, 25.11.2016 г. 23:55
а как я там сплясала,а?victory
  

malko40, 25.11.2016 г. 23:58
А ты ешшо и плясала?))))
  

galochka_, 26.11.2016 г. 00:00
а ты не видела,штоли? ...а я так старалась o_da
  

malko40, 26.11.2016 г. 00:02
Хде? Явки! Пароли! Срочно!)))
  

galochka_, 26.11.2016 г. 00:03
да там же,повыше малость)))
  

malko40, 26.11.2016 г. 00:04
klass
  

malko40, 26.11.2016 г. 00:03
Все!))) Уже увидала)))
  
yurij-046, 26.11.2016 г. 00:04
Галочка,милая,очень понравилось твоё красивое и проникновенное исполнение!!!voobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://savepic.net/5986457.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

galochka_, 26.11.2016 г. 11:51
Ну ты без цветов никогда ни к кому не приходишь!d9))))) Спасибо ,Юрочка!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

yurij-046, 26.11.2016 г. 11:53
love_onlinebuket_big
  
zvezda5, 26.11.2016 г. 00:23
Галочка!!!! Развела слёзы,понимаешь ли)))proshaj Скушай клубничку с мороженкой лучше))vozdushnyj_poceluj а где ты там танцуешь,не поняла)))
  

galochka_, 26.11.2016 г. 00:28
ммммм...вкусна d9Спасибо,Иришка! vozdushnyj_pocelujНочью мороженку есть самое то!dada особенно,когда типа худеешь...o_da только и жрёшь ночью sarkazm
у дебютанта(ки) ))))) мы не поняли)))))
  
rokerman, 26.11.2016 г. 00:48
Классная песня. Замечательно спела, Галочка!!! Мои аплодисменты!!!buket_bigbravo_big
  

galochka_, 26.11.2016 г. 11:52
Петенька,спасибо огромное!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
runomir, 26.11.2016 г. 02:25
ГАЛОЧКА ПРЕКРАСНО!bravo_bigbuket_big
  

galochka_, 26.11.2016 г. 11:52
Сашуль!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
taty2801, 26.11.2016 г. 02:45
Галочка, искренняя подача песни, ты настоящая певица и артистка!
Спасибо, очень понравилось! bravo_big


                     
  

galochka_, 26.11.2016 г. 11:54
Ой уж, настоящая))))rozochka Но искренне-это да!))) Спасибо огромное,Танюша,очень приятно!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
twodridge, 26.11.2016 г. 04:06
Галина!Очень красиво!vozdushnyj_poceluj
  

galochka_, 26.11.2016 г. 11:56
Серёжа,благодарю!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Manyka, 26.11.2016 г. 06:09
Галочка нравитца эта песенка очень...есть где эмоциям развернуться....ты такая Умничка....классно ты подала эту любовь и ненависть..поверила...d9bravo_bigserdce_v_rukelove_online
  

galochka_, 26.11.2016 г. 11:57
Поверила-это хорошо!))))))) Маришкин!!!love_onlinebuket_big
  
antruag1, 26.11.2016 г. 06:49
Галочка!klassklassklasslove_online
  

galochka_, 26.11.2016 г. 11:58
Олюшка,спасибо,дорогая!love_onlinebuket_big
  
Maestro99, 26.11.2016 г. 07:32
Замечательно, вот бы слушать такие слова всегда, про вечную тему,... Класс. Спасибо
  

galochka_, 26.11.2016 г. 11:59
Что люблю или что ненавижу?)))) Какое слово больше нравиЦа?)))))
Спасибо,Володя!buket_big
  

Maestro99, 26.11.2016 г. 13:22
Только любовь греет душу мою, а еще - садись обедать и ужинать.
  

dendrolog, 26.11.2016 г. 18:39
Второе, похоже, важнее, Вы истинный мужчина, Маестро!klass
  
IRINA_50, 26.11.2016 г. 08:10
klassС чувтвом большим!!! Молодчина, Галочка!!!!buket
  

galochka_, 26.11.2016 г. 12:01
Ну а как же без чувств -то высказать всё это! smeh
Спасибо,Иришка!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
X241HH, 26.11.2016 г. 08:17
А как душу вложила!!! Галюня, я тебя обожаю !!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  

galochka_, 26.11.2016 г. 12:03
rozochka)))))))))))))))))) Спасибо огромное,Володенька! vozdushnyj_pocelujОчень приятно!buket_big
  
gell, 26.11.2016 г. 08:20
ммммм, обожаю эту песТню, сама пела ее пару разlove_online Галинка, в кайф, дорогаяd9 прям как будто для тебя написана песня, вокал глубоченный у тебяbravo_big
  

galochka_, 26.11.2016 г. 12:03
И для меня и про меня o_da sarkazm
Спасибо,Любашка!love_onlinebuket_big
  

gell, 26.11.2016 г. 12:06
вот ведь как бываетo_da
  
PARNAS, 26.11.2016 г. 10:01
ГАЛИНА!!!Замечательно !!!С уважением ЗЕМЛЯЧКА......buket_big
  

galochka_, 26.11.2016 г. 12:04
Рада видеть земляков!ulybaemsya_i_mashem Спасибо огромное,Валюша!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Samocvet, 26.11.2016 г. 10:27
сильна Галка!Ооооченно в ёлочку!klasss_trubkov
  

galochka_, 26.11.2016 г. 12:12
дык кричу уже!!!!!!! нее.не слышит и не чувствует наверна..o_dasarkazm
Спасибо огромадное,Санёк!love_onlinebuket_big
  
Svet_Lana_, 26.11.2016 г. 10:57
Галочка! Ты как всегда великолепна! Здорово!vozdushnyj_poceluj
  

galochka_, 26.11.2016 г. 12:10
Привет,Светуль!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе!vozdushnyj_pocelujbuket_big А ты чота всё мимо меня последнее время...o_daя уж думала обиделась после нашего ремонта,что ли)))))
  
irisha56, 26.11.2016 г. 11:30
Привет,Галочка!!Замечательно спела!!

  

galochka_, 26.11.2016 г. 12:08
Привет,Ирочка!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
olegnovikov, 26.11.2016 г. 11:32
Галочка, очень трогательно!!! angelochekrozochkaМне больно, я не могу без нее, но расстались и все равно люблю!
  

galochka_, 26.11.2016 г. 12:07
Так бывает и очень часто...к сожалению...
Спасибо,Олег!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
ReVN, 26.11.2016 г. 11:39
Сольно чувства звучат убедительно, Галочка!!!bravo_bigbuket_big
А далее, надеюсь, что дуэтно и не менее проникновенно!!!vstrecha
  

galochka_, 26.11.2016 г. 12:05
Да будет,будет)))))da_da Ждите ответа sarkazm))))))
Спасибо,Володенька!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

ReVN, 26.11.2016 г. 14:08
....ой!smushenie...я прям весь в предвкушении))))vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.