На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Барин» (Голицына Катерина)

378   122   5
   Кавер-версия от galochka_
28.07.2016 0214
Эх,барин...)))))
  Баллов:
160
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 28.07.2016 г. 21:08
  

galochka_, 28.07.2016 г. 23:07
а это чо, типа здрасьте?sarkazm
  
milana18, 28.07.2016 г. 21:09
rozochkawow
  

galochka_, 28.07.2016 г. 23:08
У Миланчика точно слова кончились!)))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
fishru65, 28.07.2016 г. 21:10
Ха-ха!!!! Здорово!!!!!klass Весёлая песенка!!!!rzhunimaguКлассно спела!!!!!klassbuket_big
  

galochka_, 28.07.2016 г. 23:06
Спасибо большое,Костя!!buket_big
  
Elena_G, 28.07.2016 г. 21:21
Прикольно так, Галочка!rzhunimagu Умничка, где только нашла такую песенку?bravo_big
  

galochka_, 28.07.2016 г. 23:06
Говорю же-в окопе!!sarkazm Не понятно- в личку!!sarkazm
Спасибо,Ленок!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
amkokorev, 28.07.2016 г. 21:55
ГАЛИНА КЛАССНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigwowbuket_big
  

galochka_, 28.07.2016 г. 22:59
И где ж ты такие букеты шикарные находишь.Сашуль?!))) Спасибо тебе огромное!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
v2v14, 28.07.2016 г. 22:16
Привет красавица ну просто Голицына молодец дорогая спасибо от души.buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

galochka_, 28.07.2016 г. 22:58
Привет,Володенька!!! ulybaemsya_i_mashem Очень рада тебе!!! Спасибо огромное,дорогулька!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
lesha, 28.07.2016 г. 22:55
Галка!Вот этт-то шо надо!!!voobuket_bigshampusik
  

galochka_, 28.07.2016 г. 22:57
rzhunimagu Чо,за барина?shampusiksarkazm Спасибо,Лёшенька!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
zvezda5, 29.07.2016 г. 01:44
Я тут на ночь глядя на сайт заглянула)))Песенка отпад)))) Галка!!!! ulybka vozdushnyj_poceluj
  

galochka_, 29.07.2016 г. 01:47
А кто из них барин? который в платице?sarkazm
Привет,Иришка!!!bravovozdushnyj_poceluj
  

zvezda5, 29.07.2016 г. 01:59
Барин и барыня))) Видишь, часы то у него правдошные,а у неё зонтик и шляпка))) sarkazm
  
svet007, 29.07.2016 г. 16:05
голос у Вас тут, дэушка ваше пипец как хорош!!!!klass
ну чем не Успенская ;))victory
  

galochka_, 29.07.2016 г. 16:29
Это ващета Голицына поёт)))) А ты хде вчера шлындала????!!!!! Ща как ёлочками начну алфавитить!!so_skalkoj
  

svet007, 29.07.2016 г. 16:42
в курсе, мать писала ;))) но Успенская круче )))
работу я вчера работала, как обычно. а вечером песню спевала даже. 4 месяца не пела, ухи аж опухли))))
  
Olya_radost, 29.07.2016 г. 18:46
Галь, ну как же песня звучит в твоем исполнении шикарно!!!voowowБарин однако непутевый))))sarkazm
  

galochka_, 29.07.2016 г. 18:51
Привет,Олюшка!!! ulybaemsya_i_mashemСпасибо огромное!!vozdushnyj_pocelujbuket_big И с прошедшим тебя ещё раз!!chok
а барин..... лишь бы дитя не плакалоsarkazm
  

Olya_radost, 29.07.2016 г. 19:10
Ага, давай уже по серьезному напитку) Чо нам терять, тяпнице же)
  

galochka_, 29.07.2016 г. 19:15
smeh давай!martini
  
ilana, 29.07.2016 г. 20:42
love_online
v_naushnikahsmehsarkazmурЯЯЯЯЯЯЯЯя,свадебка скоро будет)))))))

  
Ridda, 29.07.2016 г. 22:34
Н-да... со скуки ... можно и не так ещё похорошеть.))))smeh Слышала эту песню, вопрос - а собссно, что побудило? У тебя всё хорошо, Галь? Спела очень хорошо!rzhunimagu)))klassbuket_serdechki
  
Galinamak, 29.07.2016 г. 22:56
Галька ващще пипец!!!!!! Ну ты мать даёшь однако!!!!!!! Дааа!!!! Шансон - это твоё!!!!!! И Васька сёдня классный смайлик приделал!!!!!! ЛЮ тебя!!!!!!!!pocelujchik
  
igorded, 30.07.2016 г. 00:56
Всё то вы песни поёте со смыслом,как бы каво обосра.....sarkazm..как бы самому не оказацца в качестве баринаku_ku....круто спела Галочка,прям в образеklassv_naushnikahbayanna_skripkebuket_serdechki
  
milaya72, 30.07.2016 г. 19:37
А ЧЁТ НЕ СЛЫШАЛА ЭТУ ПЕСНЮ.....ГАЛЕЧКА КЛАССНО СПЕЛА!!!ЛЮБЛЮ ПЕСНИ ГОЛИЦЫНОЙ....voobuket_bigbravo_biglove_online
  
shuger01, 31.07.2016 г. 19:16
Галочка умничка , в жилу)) !!!v_naushnikahbravo_bigbravo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.