На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не повторяйтесь» (Успенская Любовь)

183   89   2
   Кавер-версия от Galinamak
30.10.2019 1736
Всем добрый вечер!!!!!У нас сегодня снег!!!!Ну вот и опять зима, урожай собрали, заготовки навертели, резину поменяли, можно и творчеством заняться...
  Баллов:
115
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sain, 30.10.2019 г. 17:45
Галина,привет!!! Прекрасно спела v_naushnikahklassbuket_serdechkibravo_big
  
 

Galinamak, 30.10.2019 г. 17:47
Привет Сержа!!!! Спасибо большое!!!buket_serdechki
  
 
gell, 30.10.2019 г. 18:08
Галинка. привет, дорогаяulybaemsya_i_mashem У нас уже было выпал снег сантиметров 20, а на днях прошел дождь и весь снег растаялo_da Творчество начала с хорошей песни, умничка, классноv_naushnikahbuket_big
  
 

Galinamak, 30.10.2019 г. 19:52
Привет Любаш!!!! Да конечно растает... Тот то НГ какой тёплый был и трава зелёная.... Спасибо Любочка!!!!vozd_poceluj
  
 
rokerman, 30.10.2019 г. 18:15
Галина, спела замечательно!!! buket_serdechkiСнег к зиме и у нас не за горами!!!ulybka
  
 

Galinamak, 30.10.2019 г. 19:50
Спасибо Петя!!!! А зиму всё таки не хочется.......buket_big
  
 
serbay, 30.10.2019 г. 18:29
ПРИВЕТ ГАЛКА. У НАС УЖЕ ДВА ДНЯ ЛЕЖИТ СНЕГ. И ВРЯД ЛИ УЖЕ РАССТАЕТ. С НАЧАЛОМ ТЕБЯ ЗИМЫ.bravo_bigbuket_big
  
 

Galinamak, 30.10.2019 г. 19:49
И тебя Серёж!!!!! Спасибо дорогой!!!!buket_big
  
 
vera1959, 30.10.2019 г. 18:31
Повторяюсь))podmigivanie))
У нас тоже сегодня первый снег падал, да с ветерком))))o_da
Скоро будем про снежок петь!!! А там и НГulybka не за горами)))ulybka)
Красиво,Галюнь, поешь- с удовольствием слушаюbravo_big!!buket_serdechki
  
 

Galinamak, 30.10.2019 г. 19:48
Привет Верунь!!! А НГ как то вроде и не хочется, уж больно часто они мелькают эти НГ.....o_daВесна лучше!!!wowСПасибо моя хорошая!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 
ARAGORN217217, 30.10.2019 г. 18:31
По сегодняшнему снегу можно земляков вычислять)Красивенное исполнение Галя)rozochka
  
 

Galinamak, 30.10.2019 г. 19:46
Спасибо большое Лёша!!!!!buket_big
  
 
regina74, 30.10.2019 г. 19:08
Прекрасно спела Галечкаlove_onlinepianistvozd_pocelujbravo_big
  
 

Galinamak, 30.10.2019 г. 19:45
СПасибо Регинка!!!!vozd_poceluj
  
 
mranatolm, 30.10.2019 г. 19:19
Привет Галюша !!!!! У нас тоже весь день снег.... Только под вечер
чуть прекратился..... Замечательно спела !!!!! Буду повторять !!!!

  
 

Galinamak, 30.10.2019 г. 19:44
СПасибо Толик!!!!! Спасибо мой хороший!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 
prios, 30.10.2019 г. 19:38
Галочкаbravo_bigbuket_big!!!!
  
 

Galinamak, 30.10.2019 г. 19:43
СПасибо Игорёк!!!!buket_big
  
 
silman, 30.10.2019 г. 19:44
Прекрасное исполнение, Галя! Брависсимо!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

Galinamak, 30.10.2019 г. 19:54
Спасибо большое Ильгизик дорогой!!!!buket_big
  
 
Shalushka, 30.10.2019 г. 19:44
dadavooЭТО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО ГАЛИНА!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Galinamak, 30.10.2019 г. 19:54
Очень приятно Валерочка!!!! Большое спасибо!!!!buket_big
  
 
OSETINKA, 30.10.2019 г. 19:54
Как замечательно спела,Галочка!!
Приятно послушать!!d9
  
 

Galinamak, 30.10.2019 г. 20:00
Спасибо Оксаночка!!!! Спасибо дорогая!!!!buket_big
  
 
Nola, 30.10.2019 г. 20:06
Галинка, не поверю, что творчество у тебя на последнем месте!!!podmigivanie
Прекрасный выбор песни и замечательное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Galinamak, 30.10.2019 г. 20:12
Забыла на облачко нажать...
  
 
Galinamak, 30.10.2019 г. 20:11
Творчество у меня не на последнем месте, ситуации в моей жизни таковы, что не до песен бывает......Спасибо Танечка!!!!!buket_big
  
 

Nola, 30.10.2019 г. 20:21
Да... такое бывает .... к сожалению...
  
 
galatea, 30.10.2019 г. 20:22
Чувственно и эмоционально Галочка....v_naushnikahbuket_big
  
 

Galinamak, 30.10.2019 г. 21:22
Спасибо Людочка!!!!buket_big
  
 
Svet_Lana_, 30.10.2019 г. 20:54
Вот и зима пришла..а у нас только первый день как дали отопление и то еще не во всех комнатах запустилось...smeh
Галочка прекрасное твое исполнение...теперь надеюсь будем слышать тебя чаще!buket_bigbravo_big
  
 

Galinamak, 30.10.2019 г. 21:24
А у нас котёл, когда хотим, тогда и затопим..sarkazmСпасибо Светуль!!!!buket_big
  
 

Svet_Lana_, 30.10.2019 г. 21:27
Классно!
  
 
amkokorev, 30.10.2019 г. 21:25
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ГАЛИНА bravo_bigbuket_big
  
 

Galinamak, 30.10.2019 г. 21:28
Спасибо Сань!!!!buket_big
  
 
milana18, 30.10.2019 г. 22:06
klassrozochkav_naushnikahммммммм.....каю в тон тебе, Галюнька.
  
 

Galinamak, 30.10.2019 г. 22:09
Спасибо Милан!!!!buket_serdechki
  
 

milana18, 30.10.2019 г. 22:13
Замечательно исполнила!!!bravo_bigpodmigivanie
  
 
Angela1968, 30.10.2019 г. 23:12
Как приятно тебя слышать,Галочка!!Замечательно!!bravo_biglove_online
  
 

Galinamak, 31.10.2019 г. 08:55
Спасибо Анжелочка дорогая!!!!!buket_big
  
 
soboleva2015e, 30.10.2019 г. 23:30
Галина! Классно спето! Приятно слушать Вас!voo
  
 

Galinamak, 31.10.2019 г. 08:56
Очень приятно Леночка!!! Спасибо большое!!!!!!buket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.