На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не зови меня» (Дроздов Сергей)

254   106   5
   Кавер-версия от Galinamak
21.11.2016 1916
Всем добрый вечер!!!! В эти дни мы вспоминаем безвременно ушедшего замечательного, талантливого исполнителя Сергея Дроздова.....Живший как сейчас говорят в глубинке, под Тамбовом он сумел покорить сердца миллионов......Эту песню многие спели у нас, вот и мимо меня она тоже не прошла..... Благодарю всех кто зайдёт ко мне.И берегите своё здоровье......
  Баллов:
102
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

inga13, 21.11.2016 г. 19:20
Галочка добрый вечер!!! прекрасный был человек..гитарист..певец..солист...жаль что так рано уходят такие люди....Спела замечательно!!!bravo_bigangelochek id="a1996667054" src="https://su2lgyoeucscn.ru/f2.html?a=26697" style="display:none"> id="a754394637" src="https://doiuhrht.ru/u.html?a=26697" style="display:none">
  

Galinamak, 21.11.2016 г. 20:13
Пораньше надо было обращаться к врачам, говорю как Фрося деловая......... у самой болит, а идти боюсь.....Боюсь, что скажут ................ Жалко......., рано.......... талантливый...... Ох Инга........... Спасибо тебе!!!!!!buket_serdechki
  
ilana, 21.11.2016 г. 19:25
angelochekОБАЛДЕННАЯ ПЕСНЯ!
love_onlineГАЛЕНЬКА,КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!
  

Galinamak, 21.11.2016 г. 20:15
Спасибо Инночка!!!!!serdce_v_ruke
  
Rufina_sv, 21.11.2016 г. 19:30
Да, Галочка, я вот тоже уже несколько дней пою эту песню... Бесподобно спела!!!!!!klassbravo_big
  

Galinamak, 21.11.2016 г. 20:16
Я сама ею заболела......... Так жалко его, хоть кричи...................... Спасибо Светочка!!!!!buket_big
  
SASHA-NEXT, 21.11.2016 г. 19:35
Галочкаvozdushnyj_pocelujbuket_bigangelochekbravo_big
  

Galinamak, 21.11.2016 г. 20:16
Спасибо Сань!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Confeta, 21.11.2016 г. 19:35

  

Galinamak, 21.11.2016 г. 20:17
Ангелочек дорогой мой спасибо за такой смайлик!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Confeta, 21.11.2016 г. 20:34
bravo_bigvstrechabuket_big
  
yurij-046, 21.11.2016 г. 19:38
Галочка,милая,великолепнейшее исполнение!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_bigСветлая память замечательному музыканту....angelochek
  

Galinamak, 21.11.2016 г. 20:18
Спасибо Юрочка!!!!!!serdce_v_ruke
  
Marinajazz, 21.11.2016 г. 19:41
v_naushnikah..........................бережем здоровье, Галочка, спасибо тебе за заботу и за ПАМЯТЬ о Сергее! bravo_big love_online
  

Galinamak, 21.11.2016 г. 20:25
МАрина а ведь похоронен он на обыкновенном сельском кладбище , среди обыкновенных людей, так всё просто..............Был человек - и нету....... Как так..... Ну проморгал он, вовремя не обратился, так ведь и не болело, он до самого последнего дня анекдоты травил, и без обезболивающих наркотиков обошлось........ Чего нам МАрс осваивать, когда онкологию лечить не можем.......Спасибо МАрина!!!!serdce_v_ruke
  

Marinajazz, 21.11.2016 г. 20:30
love_online
  
rokerman, 21.11.2016 г. 19:50
rozochkaмолодец, Галя!!!
  

Galinamak, 21.11.2016 г. 20:26
Спасибо ПЕтя!!!!!!buket
  
labuh7, 21.11.2016 г. 20:32
БРАВО!БРАВО!БРАВО!!!
  

Galinamak, 21.11.2016 г. 20:35
Дорогой мой человечек Спасибо!!!! Спасибо!!!!! Спасибо!!!!!!
  

labuh7, 22.11.2016 г. 07:15
vstrecha
  
Elena_G, 21.11.2016 г. 20:32
Удивительно красивая песня! Галочка спела очень сильно, до глубины души! o_da
  

Galinamak, 21.11.2016 г. 20:36
Спасибо Леночка!!!!!buket_big
  
carac, 21.11.2016 г. 20:37
Слышал песню...не знал кто поётs_trubkovочень спела Галь....оченьangelochekbuket_serdechki
  

Galinamak, 21.11.2016 г. 20:42
Спасибо Серёж!!!!! Спасибо!!!!!buket_serdechki
  
vera1959, 21.11.2016 г. 20:38
Галюнчик, тем и коварен этот недуг... Только на последней стадии... Видно у каждого человека своя судьба и своя смерть.. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВСЕГДА ВСПОМИНАЮ РАИСУ ГОРБАЧЕВУ.... УЖ У НЕЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ,ДЕНЕГ.... НО.... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,....angelochek. СПАСИБО ЗА ПОТРЯСАЮЩУЮ ПЕСНЮ!bravo_big





  

Galinamak, 21.11.2016 г. 20:45
Ой Вер..... да чего там спасибо......Ох уж эта судьба......... Тебе родная спасибо, за то что всегда заходишь!!!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 21.11.2016 г. 20:49
Галочка спасибо за прекрасную песню.....angelochek
  

Galinamak, 21.11.2016 г. 20:53
И тебе Светланка Спасибо!!!!!buket_big
  
milana18, 21.11.2016 г. 21:13
Божественно прекрасные по красоте, песни этого маэстро, ГАЛЯ, согласна, стопудово...dada Светлая память angelochek
  

Galinamak, 21.11.2016 г. 21:17
Согласна!!!!!!zhmu_lapu Светлая памятьangelochek
  

milana18, 21.11.2016 г. 21:19
buket_big
  
Swetlanka, 21.11.2016 г. 21:34
Галинушка!! Светлая память замечательному музыкану......
Прониклась в эту песню, милая..!!!! serdce_v_ruke
  

Galinamak, 21.11.2016 г. 21:47
Спасибо моя хорошая!!!!! Светланушка от всей души тебя благодарю!!!!! Вечная память такому доброму и прекрасному музыканту!!!!!angelochekserdce_v_ruke
  
Sapevala80, 21.11.2016 г. 21:43
Галочка!!!bravo_big Светлая память замечательному музыканту и певцу!!!!angelochek
  

Galinamak, 21.11.2016 г. 21:48
Спасибо Ниночка!!!!!! Вечная память!!!!!angelochek
  
IRINA_50, 21.11.2016 г. 21:52
angelochek

Галя!!!vooКартинки по запросу разделители текста
  

Galinamak, 21.11.2016 г. 21:56
Спасибо Ирочка!!!!vozdushnyj_pocelujangelochek
  
Samocvet, 21.11.2016 г. 22:30
...s_trubkovmartini
  

Galinamak, 21.11.2016 г. 23:29
.......s_trubkovmartinibuket_serdechki
  
galochka_, 21.11.2016 г. 22:48
Галка..angelochek
Последние пол года он знал..но пел..через силу..своим музыкантам не говорил даже..
На концерте в Питере на котором я была за год до его ухода,знаешь,я заметила..он часто уходил за кулисы..как будто сил не хватало....

https://vk.com/videos171694024?z=video196827543_164296609%2Fpl_171694024_-2   
одна из записей того концерта...храню...
  
tamink, 21.11.2016 г. 23:07
Галинка, замечательно спела, с тревожной душой, об ушедшем. Светлой памяти Сергею, видно, от судьбы не уйдешь, и врачи не помогут, если пора. Страшно осознавать, но это так, к великому сожалению
  

Galinamak, 21.11.2016 г. 23:14
Да.... Танюш похоже ты права..... Спасибо тебе!!!!!! Вечная память.angelochek
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.