На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Русский вальс» (Юлиан)

227   106   5
   Кавер-версия от Galinamak
11.11.2016 1932
Всем добрый вечер!!!!!!
  Баллов:
122
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bazykin, 11.11.2016 г. 19:35
Я ВООБЩЕ НЕРАВНОДУШЕН К НАШЕМУ....К РОССИЙСКОМУ!!!!ГАЛЯ!!!v_naushnikahulybaemsya_i_mashem
  

Galinamak, 11.11.2016 г. 19:46
Спасибо Лёшенька!!!!!! Спасибо дорогой за столь высокую оценку!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigvozd_poceluj
  

milana18, 11.11.2016 г. 20:25
zhmu_lapuСогласна с Лешей,dadavozdushnyj_poceluj ГАЛЮНЬ....fans
  

Galinamak, 11.11.2016 г. 21:04
Спасибо МИлана!!!!!buket_big
  

Galinamak, 11.11.2016 г. 20:25
Лёш а это потому, что мы патриоты!!! И любим нашу Россию, как бы трудно нам не жилось........
  

milana18, 11.11.2016 г. 21:06
angelochekИстину сказала!!
  
yuriy1959, 11.11.2016 г. 19:42
Голочка, как всегда красота и душевность, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!!!!
  

Galinamak, 11.11.2016 г. 19:52
Спасибо Юрочка!!!!!zhmu_lapubuket_bigs_sharikami
  
yurij-046, 11.11.2016 г. 19:47
Галочка,милая,спасибо за песню и отличное исполнение!!!voobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://floristika.dp.ua/wp-content/uploads/weding/wedding-flw/buketu-nevest19.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Galinamak, 11.11.2016 г. 19:55
Спасибо тебе Юрочка!!!!!Спасибо дорогой за ландыши в это время года!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujs_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
Confeta, 11.11.2016 г. 19:49
  

Galinamak, 11.11.2016 г. 19:56
Спасибо Анжелочка!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Confeta, 11.11.2016 г. 20:08
очень красиво исполнили ..я в первые слышу правда эту песню ...но исполнили восхитительно !!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujv_romashkahbuket_big
  
rokerman, 11.11.2016 г. 20:00
Хороший вальс!!!! Классно , Галина!!!buket_big
  

Galinamak, 11.11.2016 г. 20:02
Спасибо Пётр!!!!buket_big
  
IRINA_50, 11.11.2016 г. 20:09
klassГаля!!! rozochka
  

Galinamak, 11.11.2016 г. 20:18
Спасибо Ирочка!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 12.11.2016 г. 11:24
подвинься..патриёт пришёл)))v_naushnikah
  

Galinamak, 12.11.2016 г. 13:36
Котёнка принёс?
  
Ze_Best, 11.11.2016 г. 20:16
Русский вальс... v_naushnikah Галя, как ты хорошо это место "взяла".
Русская душа поет, не меньше!) fans
  

Galinamak, 11.11.2016 г. 20:22
Спасибо Саша!!!! Мне приятно!!!!d9smushenieСпасибо!!!!!!buket_big
  
galochka_, 11.11.2016 г. 20:23
Галка! Красива поёшь!!klassv_naushnikahbravo_bigbuket_bigТока нафига тебе цвяточки,я с нужным подарком пришла!!victorysarkazm
  

Galinamak, 11.11.2016 г. 20:29
Эт точно!!!!! Самый актуальный подарок для зимы!!!!! Особенно там , где я живу!!!! Спасибо Галюнь!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 11.11.2016 г. 20:32
добрая женщина, Галочка))))
Вот вам луччеее, траХтур , уже с траХтористом)))Картинки по запросу маленький трактор для чистки снега
  

galochka_, 11.11.2016 г. 20:35
smeh канеш добрая я!da_dasarkazm а над моим окном вон чо!ne_ponyal
  

Galinamak, 11.11.2016 г. 20:37
Вот СПасибо то!!!!!!zhmu_lapu Трахтор новенький красивый, а вот трахториста чё та не видать......... Заценить бы..........shampusik
  

Galinamak, 11.11.2016 г. 20:38
Вот и соси теперь......sarkazm
  

Marinajazz, 11.11.2016 г. 20:45
rzhunimagu Галь!..
  

galochka_, 11.11.2016 г. 21:09
sarkazm
  

galochka_, 11.11.2016 г. 21:12
вот спасибо,подруг!sarkazm это я днём фоткала.а щас ещё длиннее сталиsarkazm
  

eochagov, 11.11.2016 г. 22:20
Ну, девочки, блин, даете )))....rzhunimagu. А классную песню, Галя, спела просто классно!!!buket
  

Galinamak, 12.11.2016 г. 13:35
Женечка спасибо дорогой!!!!!!buket_serdechki
  

IRINA_50, 11.11.2016 г. 20:41
А траХториста сами себе придумайте, по вкусу))))
а вот это у нас)))
  

Galinamak, 11.11.2016 г. 20:44
Красотища!!!!!!v_romashkahvoo
  

Marinajazz, 11.11.2016 г. 20:45
Ириша, у тебя такой вид из окна?..d9
  

IRINA_50, 11.11.2016 г. 20:47
Нет, это Спасо-Преображенский монастырь. У меня из окна видна старая школа , теперь там автошкола da_da
  

IRINA_50, 11.11.2016 г. 20:59
А это Воскресенский собор...вчера.
  

Galinamak, 11.11.2016 г. 21:03
Очень красиво!!!!!! Вот это и есть наша Родина!!!!!!!v_romashkah
  
Swetlanka, 11.11.2016 г. 20:39
Добрый, Галинушка!!ulybaemsya_i_mashem Не устаю убеждаться твоей любовью к родной земле!!!!serdce_v_ruke
Замечательно исполнила, дорогая!!!!bravo_big Закружила.... d9
  

Galinamak, 11.11.2016 г. 20:42
Да кто ж её не любит то!!!! Родную то землю!!!!!!!!d9Спасибо за понимание дорогая Светланка!!!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
Marinajazz, 11.11.2016 г. 20:46
v_naushnikah.......................Галочка, великолепно спела о России, спасибо за любовь к Родине!!! bravo_big love_onlinebuket_serdechki
  

Galinamak, 11.11.2016 г. 20:49
Марин да мы ведь не за спасибо Родину любим, а за то, что она у нас одна!!!!!! Благодарю МАриночка!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 11.11.2016 г. 21:06
Галя, как всегда - отличная работа! Спела очень красиво! Слушать тебя - одно удовольствие!
                 
  

Galinamak, 11.11.2016 г. 21:09
Спасибо Игорёчек!!!!!!!
  
sholga, 11.11.2016 г. 21:33
Галя, раздольно спела! bravo_bigbuket_big
  

Galinamak, 11.11.2016 г. 21:37
Спасибо Оленька!!!!!!vozd_poceluj
  
GalushkinO, 11.11.2016 г. 22:19
Замечательно спела Галочка эту песню Пахмутовой.bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Galinamak, 12.11.2016 г. 13:35
Спасибо Олежек!!!!!!buket_big
  
rosen_stoyanov, 11.11.2016 г. 23:15
.................serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke.... Спасибо!!!!!!!!! СПАСИБО ГАЛЬ!!!!!!love_onlineСпасибо дорогая!!! БРАВО!!!!!
  

kleopatra-margo, 12.11.2016 г. 00:09
Росенчик привет ulybaemsya_i_mashemlove_online
  

Galinamak, 12.11.2016 г. 13:30
Тебе СПасибо Росен дружочек !!!!!!!! vozd_pocelujserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
kleopatra-margo, 12.11.2016 г. 00:09
Галина отличное исполнение bravo_bigbuket_bigУютного и доброго вечера - Добрый вечер, gif, картинки, открытки, анимация
  

Galinamak, 12.11.2016 г. 13:31
Спасибо Риточка!!!!!! И тебе уютного и доброго вечерочка!!!!!!buket_big
  
sosnovka10, 12.11.2016 г. 01:10
Галя , ты как всегда великолепна!!guitar
  

Galinamak, 12.11.2016 г. 13:31
Спасибо Володь!!!!!buket_big
  
Svet_Lana_, 12.11.2016 г. 02:29
Красивое исполнение Галочка! Класс!
  

Galinamak, 12.11.2016 г. 13:32
Благодарю от души Светочка!!!!! Какая красивеннная картиночка!!!!!!! Просто чудо!!!!!d9d9d9serdce_v_ruke
  
alunchik, 12.11.2016 г. 02:37
Галочка ...превосходно!!!vooБРАВОООО!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Galinamak, 12.11.2016 г. 13:34
Аллочка спасибо дорогая!!!!!!! buket_big
  
NatashaLi09, 12.11.2016 г. 03:44
Галочка!! Повальсировала с тобой с удовольствием!!!))voobuket_big
  

Galinamak, 12.11.2016 г. 13:34
Спасибо Наташенька!!!!!!vozd_poceluj
  
Gros14, 12.11.2016 г. 04:07
Галя Красивенно!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Galinamak, 12.11.2016 г. 13:33
Спасибо Санечка!!!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.