На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Реснички» (Ваенга Елена)

272   115   4
   Кавер-версия от Galinamak
26.10.2016 1845
Добрый вечер друзья!!!!! Ещё одна интересная песенка Е.Ваенги!!!!!Спасибо всем кто послушает!!!!!!
  Баллов:
136
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

podsnegnik, 26.10.2016 г. 22:36
Галочка!!!bravo_bigМилая!!!Красиво исполнила!!!voovozdushnyj_pocelujlove_onlinebuket_big
  

Galinamak, 26.10.2016 г. 22:50
Спасибо вам мои дорогие друзья!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigvozd_poceluj
  
Natalie05_11, 26.10.2016 г. 23:11
Действительно,хороводная песня,Галиночка...d9
Бравушки!bravo_bigЗамечательное исполнение!!!buket_big
  

Galinamak, 26.10.2016 г. 23:17
Спасибо Наташенька на добром слове!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Sapevala80, 26.10.2016 г. 23:32
Ой, какая шикарная песенка, а исполнение вообще восхищает!!!!bravo_bigvoo
Галочка!!! Прелестное исполнение!!!bayanbayanbayanpoem_vmestevozdushnyj_poceluj
  

Galinamak, 27.10.2016 г. 08:23
Спасибо Ниночка певунья ты наша!!!!!!!!vozd_poceluj
  
Marka64, 27.10.2016 г. 01:10
Как тебе эта песенка идёт,Галочка!!!bravo_bigbuket_bigОбожаю её!!!
  

Galinamak, 27.10.2016 г. 08:23
Даа приятная песенка!!!!!d9И поётся легко!!!!!da_dad9Спасибо Олюшка!!!!!buket_big
  

Marka64, 27.10.2016 г. 17:32
Я уже пела её)давно...Песни Ваенги вообще легко поются...мне так кажется)o_da
  
sosnovka10, 27.10.2016 г. 02:06
Люблю Ваенгу! Ты великолепна! По моему даже лучше чем у Лены!!

  

Galinamak, 27.10.2016 г. 08:21
Песня сразу как то на душу легла!!!!!! Спасибо Володь!!!!!!!!buket_big
  
BURDED, 27.10.2016 г. 06:21






                                     bayan





                                                                         buket
  

Galinamak, 27.10.2016 г. 08:21
Ооо!! Как много сказано!!!!!!!! Спасибо Толь!!!!!!!!buket_big
  
X241HH, 27.10.2016 г. 06:55
Здорово,красиво Галина!!!
  

Galinamak, 27.10.2016 г. 08:20
Спасибо Володя!!!!!!!buket_big
  
vovan61, 27.10.2016 г. 08:02
Замечательно Галочкаbuket_big!!!!bravo_big
  

Galinamak, 27.10.2016 г. 08:19
Спасибо Володя!!!!!!!buket_big
  
irusjka, 27.10.2016 г. 09:04
ДОБРОЕ УТРО ГАЛЯ! ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ ,Я НЕ СЛЫШАЛА,ЗДОРОВО У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! А БЭКИ В МИНУСЕ ЗАЛОЖЕНЫ,ИЛИ ЭТО ТВОИ?УМНИЦА,ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

Galinamak, 27.10.2016 г. 09:09
Ирин я всегда сама себе бэки делаю. А (ихние) мне только мешают........ Спасибо на добром слове Ирочка!!!!!!buket_big
  

irusjka, 27.10.2016 г. 09:13
УВАЖУХА ТЕБЕ ГАЛКА!!!!!da_daЯ ТОЖЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЧУЖИЕ ПОДПЕВКИ,МИНУС НЕ БЕРУ ТАКОЙ,ТОЛЬКО В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ДРУГОГО НЕТ,В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВДВОЙНЕ УМНИЦА!rozochka
  

Galinamak, 27.10.2016 г. 09:15
ОЙ Ираааа!!!!!!smusheniesmusheniesmushenieСпасибооо!!!!!!!serdce_v_ruke
  
Mikolu4ka, 27.10.2016 г. 09:05
Галинка, как же классненько, игриво так!!!!!!!!!vozd_pocelujklassbuket_big
  

Galinamak, 27.10.2016 г. 09:12
Спасибо Ирочка!!!!! Да она вроде и не трудная песня, села и спела.Спасибо!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Swetlanka, 27.10.2016 г. 09:09
Да..песня чудесная, Галинушка...такая озорная и улыбчивая))..с лёгкой грустинкойo_da
Замечательно ты её преподнесла, дорогая!!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Galinamak, 27.10.2016 г. 09:16
Спасибо Светланка добрая душа!!!!! Спасибо моя хорошая!!!!! Будь счастлива!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
gell, 27.10.2016 г. 10:46
умничка, Галочка, спела очень красиво и чувственно, песня-страданиеv_romashkahbravo_big
  

Galinamak, 27.10.2016 г. 10:48
Спасибо Любаша !!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
negor, 27.10.2016 г. 11:44
отлично!))
  

Galinamak, 27.10.2016 г. 17:14
Спасибо Олег!!!!!buket_big
  
Yanika, 27.10.2016 г. 12:16
С удовольствием послушала, Галочка!!!!! Люблю Ваенгу, люблю её песни и очень нравятся твои исполнения!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Galinamak, 27.10.2016 г. 17:16
Я тоже Люблю её песни, но не все...... Но большинство мне близки!!!!Спасибо Яночка за добрые слова, за доверие!!!!!!!! vozd_pocelujbuket_serdechkibravo
  
singerin, 27.10.2016 г. 13:16
Галина,забавно так и классно спели!buket_serdechki
  

Galinamak, 27.10.2016 г. 17:20
Спасибо Аллочка!!!!!!buket_big
  
Mingo57, 27.10.2016 г. 13:51
Браво Галина!!!bravo_bigbuket_big
  

Galinamak, 27.10.2016 г. 17:20
Володенька спасибо!!!!!!!buket_big
  
igornov, 27.10.2016 г. 14:20
Уххххх как здорово Галя !!!bravo_bigbuket_big
  

Galinamak, 27.10.2016 г. 17:19
Спасибо Игорёк!!!!!buket_big
  
silman, 27.10.2016 г. 14:28
Прекрасное исполнение, Галина! Брависсимо!!!!!!!!!!klassbuket_big
  

Galinamak, 27.10.2016 г. 17:19
Спасибо Ильгизик дорогой!!!!!buket_big
  
milaniya, 27.10.2016 г. 15:42
Галя, как же колоритно звучишь в этой песне! Здорово! Приятно слушать! Мои аплодисменты! bravo_big
  

Galinamak, 27.10.2016 г. 17:19
Спасибо Людочка за добрые слова!!!!!!buket_bigsmushenieserdce_v_ruke
  
yura54, 27.10.2016 г. 15:42
Галочка - bravo_bigbuket_big
  

Galinamak, 27.10.2016 г. 17:18
Юрочка спасибо за твою оценку!!!!! От всего сердца спасибо!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.