На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До свиданья, лето» (Пугачева Алла)

180   94   4
   Кавер-версия от Galinamak
08.09.2016 2211
До свиданья лето!!!!!!
  Баллов:
105
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

podsnegnik, 08.09.2016 г. 22:17
Галочка! КЛАСС, милая!!!bravo_bigДорогая!!!love_online
  

Galinamak, 08.09.2016 г. 22:23
Спасибо мои дорогие!!!!!serdce_v_ruke
  
Svet_Lana_, 08.09.2016 г. 22:19
Галочка очень красиво исполнила..умничка!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Galinamak, 08.09.2016 г. 22:22
Спасибо Светланка!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
serweb, 08.09.2016 г. 22:34
Какую красивую Песню спела Галочка!!!bravo_big
  

Galinamak, 08.09.2016 г. 22:37
Спасибо тебе Серёжа!!!!!buket_big
  
GalushkinO, 08.09.2016 г. 22:55
Галочка,песни Пугачевой,я заметил,тебе здорово идут. Тембр твой немного похож на пугачевскийbravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Galinamak, 08.09.2016 г. 23:03
Спасибо Олег!!!!! Мне очень приятно!!!!!d9buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
VLODEK, 08.09.2016 г. 23:03
Очень люблю эту песню. Ты ее, Галинка, спела очень душевно и очень красиво. buket_big
  

Galinamak, 08.09.2016 г. 23:07
Спасибо дорогой !!!!!zhmu_lapubuket_bigvozd_poceluj
  
petruxa, 08.09.2016 г. 23:11
Галочка bravo_big


  

Galinamak, 08.09.2016 г. 23:13
Спасибо Петя!!!!!buket_bigСпасибо за красивую розу!!!!!zhmu_lapu
  
liutika, 08.09.2016 г. 23:23
Галя, как сочно ярко и красиво голос звучит o_da с огромным удовольствием послушала эту замечательную песню, а что лето пролетело как один миг, очень печально vinovat Будем ждать следующего! ulybka buket_serdechki
  

Galinamak, 08.09.2016 г. 23:48
Олюшка спасибо за приятные слова!!!!!!! Да Олюшка это точно что лето прошло в один миг!!!!Все времена года по своему хороши!!!!!Будем радоваться любому времени года!!!!!Спасибо дорогая!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
nadeyna, 09.09.2016 г. 01:59
Дааа лето кончается,еще будем жалеть за теплыми деньками,хотя я больше зиму люблю Отличнейшее Галочка исполнение,мои аплодисменты applod Картинки по запросу картинка анимация гиф  до свиданья лето,досвидание
  

Galinamak, 09.09.2016 г. 09:22
Спасибо Вика за твои добрые слова!!!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
alunchik, 09.09.2016 г. 02:29
Галочка ...прелесть исполнение!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigvoo
  

Galinamak, 09.09.2016 г. 09:20
Спасибо Аллочка дорогая!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
valentinrubc1954, 09.09.2016 г. 05:29
  

Galinamak, 09.09.2016 г. 09:20
Спасибо Валечка!!!!!! Спасибо за прекрасные розочки!!!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 09.09.2016 г. 07:36
Чудесно спела,Галочка!!
С большим удовольствием послушала!!

  

Galinamak, 09.09.2016 г. 09:18
Спасибо Ирочка!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Julia76, 09.09.2016 г. 09:56
С большим удовольствием послушала!! angelochekv_romashkahulybaemsya_i_mashem
  

Galinamak, 09.09.2016 г. 10:26
Спасибо Юленька!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
SASHA-NEXT, 09.09.2016 г. 10:03
Галочкаvozdushnyj_pocelujЗдравствуй!!!vozdushnyj_poceluj
http://picview.info/download/20150906/flowers-vase-fruit-basket-table-stilllife-1280x800.jpg
  

Galinamak, 09.09.2016 г. 10:25
Здравствуй Санечка!!!!!!vozdushnyj_poceluj Классная картиночка!!!!!! У меня вот это всё в саду растёт. Груши, яблоньки и такие же вот хризантемки!!!!!d9От яблок вообще не знаю куда деваться....navzrydИ насушили и наварили - лошадям вон возим ........ Выкидывать жалко, такие красивые , красненькие, сочные. И что интересно яблони мои сдурели - каждый год плодоносят, хоть бы уж через год. Отдохнуть бы от них. Ну да ладно!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Санечка, что не забываешь!!!!!!!buket_big
  
vera1959, 09.09.2016 г. 11:01
Галюнь,обожаю эту песню.... Да уж, лето прошло.... Грустно- но красиво.... Молодец! Передала все настроение осеннее... bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

Galinamak, 09.09.2016 г. 14:04
Спасибо Верочка за приятные слова!!!!!!vozd_poceluj
  
regina74, 09.09.2016 г. 13:28
ПРИВЕТ ГАЛЕЧКА!love_onlineulybaemsya_i_mashem
ЧУДЕСНО СПЕЛА, ДОРОГАЯ!vozd_pocelujbravo_big

  

Galinamak, 09.09.2016 г. 14:07
Привет Региночка!!!!!! Спасибо милая за красивые розы!!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujv_romashkahbuket_serdechki
  

regina74, 09.09.2016 г. 14:09
КАРТИНОЧКАklassСПАСИБО МИЛАЯ!d9

  
milana18, 09.09.2016 г. 13:41
Главное, что бы лето всегда было в душе.... Остальное уже не важно.... ГАЛЯ...
  

Galinamak, 09.09.2016 г. 14:12
Согласна Миланушка !!!!!! Спасибо тебе милая Миланка!!!!!vstrecha
  
olegnovikov, 09.09.2016 г. 14:38
Галочка, сколько я пропустил, пока был на даче. И твоя песня как никогда к стати. Умничка!!!bravo_bigbuket_big
  

Galinamak, 09.09.2016 г. 16:23
Спасибо Олег за такие приятные слова!!!!zhmu_lapubuket_bigbuket_serdechki
  
Otomy, 09.09.2016 г. 14:58
Красивая, грустная песТня ... proshaj

love_online
  

Galinamak, 09.09.2016 г. 16:25
Спасибо дорогая Светланка что послушала мои песни!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
NatashaLi09, 09.09.2016 г. 15:18
Чудесно, Галин!!!buket_big
  

Galinamak, 09.09.2016 г. 16:25
Спасибо Наташенька!!!!!!vozd_poceluj
  
Prima25, 09.09.2016 г. 16:04
Красивая грустинка у тебя сегодня,Галочкаvoobravo_big 


  

Galinamak, 09.09.2016 г. 16:27
Да Ирин такая грустинка!!!!!! Спасибо моя хорошая!!!! Спасибо за чудесные розы!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.