На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR94 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свеча горела» (Пугачева Алла)

250   107   3
   Кавер-версия от Galinamak
16.08.2016 1533
Всем доброго дня!!!!!!!
  Баллов:
106
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

galochka_, 16.08.2016 г. 15:51
Привет,Галка!ulybaemsya_i_mashem Песни такие Пугачихины находишь.которых я и не слыхала o_daНу значит так тому и быть victory будешь оригиналом для меня!)))
bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Marinajazz, 16.08.2016 г. 16:42
чего ты, Галчонок, о Примадонне нашей свет Алле Борисовне так неласково? :)
  

galochka_, 16.08.2016 г. 16:46
А что? ne_ponyal Пугачиха она и есть Пугачиха!!smeh Я, меж прочим, на первое место поставила бы Долину. Это моё личное мнение)))
  

Marinajazz, 16.08.2016 г. 17:06
klass сто пудов верно! Солидарны мы с Витей с тобой! zhmu_lapu
  

galochka_, 16.08.2016 г. 17:10
zhmu_lapu Да ,честно говоря ,  а на второе Алегрову!))))
  

Marinajazz, 16.08.2016 г. 17:27
ne_ochen
  

Galinamak, 16.08.2016 г. 17:32
Ну ладноо, Алла в молодости отлично пела, это сейчас с ней сто человек поют, наверно хрипоту замаскировать. Конечно и Долина и Алегрова - это безусловно мастера!!!!!!!! Но блин у Аллы такие песни все трудные....., это меня и притягивает.... Спасибо Галка!!!!!!! Щас сын решает вопрос об отгулах на работе, может ещё и в Питер прикачу...... Димка правда говорит погода ужасная. Не будем загадывать....... buket_big
  

kolom1957, 16.08.2016 г. 18:50
СТО ПРОЦЕНТОВ, СОГЛАСЕН!!!!!!ТАК ОДНОЗНАЧНО ВЫСКАЗЫВАТЬ МНЕНИЕ О ПУГАЧЁВОЙ, НУ, НЕ СОВСЕМ ЭТИЧНО...РАЗНЫЕ ПЕВИЦЫ, РАЗНЫЕ СТИЛИ..БЕЗ СОМНЕНИЯ И ДОЛИНА ХОРОША!!!ОДНА ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ НАШИХ ВОКАЛИСТОК!!АЛЛЕГРОВА.....????? ЭТО ВОПРОС
СПЕЛА ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО, ГАЛЯ!!!!!!klassbuket_big
  

Galinamak, 16.08.2016 г. 18:58
Спасибо Сергей за понимание!!!!!!!!zhmu_lapubuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

galochka_, 16.08.2016 г. 19:43
vozdushnyj_pocelujСергей,со всем уважением к Вам повторюсь- это моё мнение ,у Вас оно может быть другим!))) Я не умаляю заслуг Пугачёвой,но Алегрову называют "Императрицей " российской эстрады и я считаю по праву!!
  

galochka_, 16.08.2016 г. 19:45
Давай-давай,прикатывай!! dadaБуду рада тебя видеть!!vstrechaА погода замечательная у нас!! +15 +18 и дождь проливной !!! Погуляем!!!sarkazm
  

zvezda5, 16.08.2016 г. 23:28
А чо,я вот под таким дождем вчера малеха погуляла...ноги все промочила.Сегодня вот носом хлюпаю))) vinovat Ты Галку то там у себя в Питере не простуди))) molitva
  

Galinamak, 16.08.2016 г. 23:52
Потеплей оденусь!!!! В том году тоже в августе ездили в Питер, один день жара была, а на другой - холодрыга такая, все свитера на себя нацепили..... Спасибо Иришка!!!!!pocelujchik
  

zvezda5, 16.08.2016 г. 23:58
vozd_poceluj
  
serweb, 16.08.2016 г. 15:59
Галечка Супер!!!bravo_big
  

Galinamak, 16.08.2016 г. 17:35
Спасибо Серёжка!!!!buket_big
  
liudap, 16.08.2016 г. 16:07
Галиночка!buket_big
  

Galinamak, 16.08.2016 г. 17:35
Спасибо Людочка от души!!!!!!vozd_poceluj
  
Gros14, 16.08.2016 г. 16:31
v_naushnikahКрасивенно Галя спела! bravo_bigbuket_big
  

Galinamak, 16.08.2016 г. 17:36
Спасибо Сань!!!!!!buket_big
  
regina74, 16.08.2016 г. 16:34
love_onlinena_skripkeЧУВСТВЕННО И ПРЕКРАСНО, СПЕЛА ГАЛЕЧКА!d9vozdushnyj_poceluj
  

Galinamak, 16.08.2016 г. 17:36
Спасибо Регинушка дорогая!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
MariSha, 16.08.2016 г. 16:37
Галечка, люблю песни Пугачёвой....и эта не исключениеlove_online
Замечательное исполнение, с удовольствием слушаю!!
Красота, БРАВО!!!na_skripked9love_online
СПАСИБОbuket_bigvozd_poceluj
  

Galinamak, 16.08.2016 г. 17:37
Спасибо Мариш!!!!!! Наши вкусы совпадают!!!!!!vozd_poceluj
  
Marinajazz, 16.08.2016 г. 16:43
v_naushnikah.........................Галя, ты молодчина, нелегкую такую вещь, а спела четко!!! klass d9bravo_big buket_serdechki

  

Galinamak, 16.08.2016 г. 17:41
Ой Марин.... не так уж и чётко, как хотелось бы........o_da Спасибо Мариночка что слушаешь меня всегда!!!!!!!!У неё ведь такие бэки красивые, а минуса дают лысые.........da_davozd_pocelujbuket_serdechki
  

Marinajazz, 16.08.2016 г. 17:42
надо самим бэки пропевать, нет?..o_da
  

Galinamak, 16.08.2016 г. 17:45
А куда ж деваться то, канеш самим..... Чем я и занимаюсь......nakolem_drov
  
irisha56, 16.08.2016 г. 16:43
Прекрасно спела,Галочка!!
Очень-очень понравилось!!

  

Galinamak, 16.08.2016 г. 17:41
Спасибо Иринушка!!!!!!vozd_poceluj
  
Vesnina48, 16.08.2016 г. 16:50
Галочка отличние исполнение!voobravo_bigbuket_bigs_sharikami
  

Galinamak, 16.08.2016 г. 17:42
Спасибо Галинка!!!!!buket_big
  
svet007, 16.08.2016 г. 18:20
Галочка, очень красиво!applodrozochka
  

Galinamak, 16.08.2016 г. 18:51
Спасибо Светлана!!!!!!buket_big
  
ryabinushka180, 16.08.2016 г. 18:22
Дорогая Галиночка! Вот до слёз довела...Вот можешь ты...можешь...Возможно повторюсь...но меня редко исполнение может пробрать до слёз...Браво!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

Galinamak, 16.08.2016 г. 18:52
Спасибо Верочка дорогая за такие слова!!!!!!vozd_poceluj
  
valentinrubc1954, 16.08.2016 г. 18:23
ГАЛИНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Я ЭТОТ ВАРИАНТ СЛУШАЛА МНОГО РАЗ..НО СПЕТЬ НЕ РЕШАЛАСЬ....МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КАК У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!buket_big
  

Galinamak, 16.08.2016 г. 18:54
Спасибо Валечка!!!!! Я сама всё вокруг да около этой песни ходила, всё не решалась......ya_vam_pishubuket_serdechkibuket_big
  
ciunchikvv, 16.08.2016 г. 18:39
Галочка, великолепно!!!!!!!!buket_biglove_online
  

Galinamak, 16.08.2016 г. 18:55
Спасибо Володя!!!!!buket_big
  
singerin, 16.08.2016 г. 19:22
Очень красиво,Галина!
  

Galinamak, 16.08.2016 г. 20:26
Спасибо большое Аллочка!!!!!!buket_big
  
VLODEK, 16.08.2016 г. 20:11
Привет, Галинка! Не стал вдаваться в развернувшийся выше спор по поводу Пугачевой, Аллегровой и Долиной, который меня очень улыбнул, в просто послушал эту песенку в твоем душевном исполнении и остался очень доволен. buket_big
  

Galinamak, 16.08.2016 г. 20:23
Спасибо Влодек!!!!!!buket_big
  
igor161, 16.08.2016 г. 20:30
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahklassbravo_bigbuketulybaemsya_i_mashem МОЛОДЕЦ!!!
  

Galinamak, 16.08.2016 г. 20:49
Спасибо Игорёк!!!!!!buket_big
  
anarinel75, 16.08.2016 г. 20:49
Галина, замечательное исполнение! БРАВО! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Galinamak, 16.08.2016 г. 20:57
Спасибо Катенька дорогая!!!!!! Такие розочки!!!!!d9v_romashkahvozd_pocelujbuket_serdechki
  
elfis, 16.08.2016 г. 20:52
Чудесно, Галина!buket_bigbravo_big


  

Galinamak, 16.08.2016 г. 20:59
Спасибо от души Наденька!!!!!! За розочки - отдельное спасибо!!!!!!!v_romashkahzhmu_lapu vozd_poceluj
  
Swetlanka, 16.08.2016 г. 21:06
Здравствуй, Галиночка!!ulybaemsya_i_mashem Рада тебя наконец послушать...v_naushnikahпесня, до боли знакома и понятна...очень она меня волнует!
Благородно ты к ней прикоснулась, дорогая!!!!voo Спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  

Galinamak, 16.08.2016 г. 21:19
Дорогулька ты Светланка!!!!!! Чистейшей души человечек!!!!!!!! Спасибо от всего сердца!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
vera1959, 16.08.2016 г. 21:31
Галюнь!!!!! Все КЛАССНО!!!!! Люблю эту песню!!!!!! И... тебя слушать!!!!!bravo_bigvoobuket_big
  

Galinamak, 16.08.2016 г. 22:37
Спасибо Верунь!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.