На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Маленький северный рай» (Ваенга Елена)

146   72   3
   Кавер-версия от Galinamak
15.02.2016 1816
Добрый вечер!!!! А сегодня опять моя любимая Ваенга!!!!! Песня о Питере. А на фото я со своими сыновьями и снохами. В августе навещали старшего сына. Такая красота!!!!! Только ветер сильный.....
  Баллов:
77
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liudap, 15.02.2016 г. 20:11
Галиночка,bravo_big Фотосессия замечательная.Мира и благополучия твоей семье!!!v_romashkah
  

Galinamak, 15.02.2016 г. 20:13
Спасибо Людочка!!!! От всей души!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
akacij, 15.02.2016 г. 20:31
buket_serdechki Галиночка, чудесное исполнение о маленьком северном рае!klass Звучишь очаровательно! d9

Счастья, любви, удачи твоей красивой семье! bravo_big
  

Galinamak, 15.02.2016 г. 20:40
Спасибо Ксандрочка дорогая!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Mikolu4ka, 15.02.2016 г. 20:51
Сынули - красавцы!!!!!!!! Галчонок, а исполнила от души, ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!! А мне привели сейчас внука, доча что-то приболела, вот пойду колыбельные петь)))))))vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  

Galinamak, 15.02.2016 г. 20:55
А моему внучку неделю назад операцию сделали - грыжа паховая, тоже в сад пока не ходит. Спасибо Иришь!!!!!!vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  
podsnegnik, 15.02.2016 г. 21:30
ГАЛОЧКА,ПЕСНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ,ТЫ С НЕЙ СПРАВИЛАСЬ НА ВСЕ 100!!!!voobravo_bigФОТО ОЧЕНЬ ШИКАРНЫЕ И ВЫ НА ФОТО ТАКИЕ КРАСИВЫЕ,ДАЙ ВАМ БОГ ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМИ ЖЕ МНОГО МНОГО ЛЕТ И НИКОГДА НЕ БОЛЕТЬ!!!!vozdushnyj_pocelujlove_onlineserdce_v_ruke
  

Galinamak, 15.02.2016 г. 21:34
Спасибо дорогие мои друзья !!!!! И вам тоже не болеть мои хорошие!!!!!buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_rukevozd_poceluj
  
olga-skorpion, 16.02.2016 г. 00:56
Ещё одна замечательная песня Ваенги в твоём исполнении,Галина!!v_naushnikah...смотрю...и слушаю....с удовольствием!!!bravo_bigНравится...
Молодцы!!!Красиво!!!buket_serdechki
  

Galinamak, 16.02.2016 г. 10:41
Спасибо Олечка!!!!!!!Спасибо за прекрасный комментарий!!!! buket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Gros14, 16.02.2016 г. 05:13
Галя! Счастья твоей семье!!!!!! Красиво исполнила!!!!klassbuket_serdechki bravo_big
  

Galinamak, 16.02.2016 г. 10:42
Спасибо Саша !!!!!!buket_big
  
irina120270, 16.02.2016 г. 10:08
Галочка!!!! Классные фотки!!!! vooЛюблю слушать твой красивенный голос!!!!! Очень классное исполнение!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Galinamak, 16.02.2016 г. 10:43
Спасибо Ирочка моя хорошая!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
galochka_, 22.02.2016 г. 13:53
Вот женила сыновей, повыгоняла Издому, разъезжаешь теперь по гостям и песни поёшьsarkazm
и чё ты к нашему ветру докапываешься? нормальный ветерsarkazm
Молодец,Галка! Отдыхаешь отлично,туристка!sarkazm Ещё раз приедешь- может свидимся!)))))buket_serdechki
  

Galinamak, 22.02.2016 г. 14:00
Ни чё себе нормальный ветер.... вся причёска на затылке......rzhunimagu Эт уж я отбрала фотки, а в остальных - как дом на голове...rzhunimagu Не загадавши - должна приехать. Гидом будешь?
  
galochka_, 22.02.2016 г. 14:14
так позировать надо было,как модель,с понтом это специально ветерком обдувает,руки в волосы засунуть... и в даль смотреть..rzhunimagu
приедешь не загадавши .а я ж на работе.как я днём с тобой будуo_da и меня бы кто по экскурсиям поводил,сама тыщу лет уже нигде не была,ношусь по городу целыми днями ,только под ноги смотрю sarkazm,мимо Исаакиевского каждый день по 2 раза,а на сам собор взгляну,подумаю "какая красота" и дальше на троллейбус.))) вот кстати,ссылочка тебе))))
https://maps.yandex.ru/?ll=30.306160%2C59.933961&spn=0.045834%2C0.004307&z=15&l=map%2Cstv%2Csta&oid=&hint=yaru&panorama%5Bpoint%5D=30.322586%2C59.933407&panorama%5Bdirection%5D=302.650845%2C59.240678&panorama%5Bspan%5D=130.000000%2C46.183051
  

Galinamak, 22.02.2016 г. 14:26
Галь а мы когда по Исаакиевскому ходили там внутри - прикинь у нас машину на штрафстоянку погрузили на эвакуатор и отволокли. знак для инвалидов не заметили, а они сво.........и в кустах караулили. Мы как выщли так и ох.........ли. ne_ponyal Уже день на смарку пошёл... На деньги попали....... Щас по ссылочкам твоим пойду..... Спасибо!!!!!!zhmu_lapu
  
galochka_, 22.02.2016 г. 14:15
ой.как-то оно расширилосьne_ponyal
  
galochka_, 22.02.2016 г. 14:32
мне не ответить тебе,растопырилось от ссылкиrzhunimagu пральна,там парковка запрещена,там администрация города,конституционный суд и гор прокуратура вокругsarkazm
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.