На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рябиновая настоечка» (Успенская Любовь)

159   75   3
   Кавер-версия от Galinamak
19.12.2015 1925
Всем весёлых выходных........
  Баллов:
95
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

podsnegnik, 19.12.2015 г. 19:32
ГАЛИНКА,КРАСОТИЩУ СОТВОРИЛА!!!!!bravo_big ЭХ И ВКУСНАЯ ТВОЯ НАСТОЕЧКА!!!!love_onlinev_romashkah
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 19:40
Вась вот эта картиночка мне по сердцу - кибиточка, костёр, плясунья, соловьи наверно поют!!!!!!d9klass Спасибо от всего сердца!!!!!!buket_big
  
milana18, 19.12.2015 г. 19:35
ОХ! И ХОРОША ТВОЯ НАСТОЕЧКА, ГАЛЕНЬКА!!!shampusikdadavozdushnyj_pocelujВИШЬ закусила шоколадкой....podmigivanie
  

milana18, 19.12.2015 г. 19:36
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 19:42
А чё- завтра выходной!!!!!! Гуляем!!!!!!!martinishampusikbuket_bigs_sharikamiv_plyas
  

milana18, 19.12.2015 г. 19:47
Спрашиваешь!!! КАНЕШ!!!klassbayan
  
qwertyuiopasdfg, 19.12.2015 г. 19:38
ВЕСЕЛЕЙ ВЫХОДНЫХ, Я ЕЩЕ НЕ ВИДАЛ!) ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ГАЛЯ ИСПОЛНИЛА,БРАВО!!!buketna_skripke
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 19:43
Борькааа Спасибооо!!!!!!!!martinishampusikshampusikshampusikbuket_big
  
irina120270, 19.12.2015 г. 19:47
Галочка!!! Как ярко и красиво спела!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 19:52
Спасибо большое Ирин!!!!!!buket_big
  
yurij-046, 19.12.2015 г. 19:52
Галочка,милая,прекраснейшее исполнение,очень красивое,весёлое,задорное и артистичное!!!bravobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj

http://hivede9-507.fornex.org/uploads/fotos/900/igruwki_iz_cvetov_005.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 20:02
Спасибо Юрочка!!!!!!! И за пёсика СПАСИБО!!!!!!!!!buket_big
  
serweb, 19.12.2015 г. 19:55
Вкусная настоечка у тебя Галечка!!!!bravo_big
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 19:58
Ага!!!!!!martiniСпасибо Серёж!!!!!!buket_big
  
rokerman, 19.12.2015 г. 19:55
Классно спела, Галя!!!buket_serdechkibravo_big
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 19:57
Спасибо Петь!!!!!s_sharikami
  
milaya72, 19.12.2015 г. 19:56
УХ, КРАСОТА ГАЛЕЧКА!!!klassklassklassv_naushnikahbayan
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 20:03
Спасибо Надюшка!!!!!martinibuket_bigserdce_v_ruke
  
serbay, 19.12.2015 г. 20:04
ГАЛКА, ПОСЛЕ ЧАЙКУ С ТОРТИКОМ. МОЖНО И НАСТОИЧКИ ВЫПИТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ОНА У ТЕБЯ ТАКАЯ КЛАССНАЯ.voochokvozdushnyj_poceluj
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 20:14
Ну тогда вздрогнем!!!!!chok
  
arutunov, 19.12.2015 г. 20:12
Галя привет!! Я как раз сегодня пил рябиновую настойку, ее готовила наша знакомая... ох и классно у нее это получается!!! ....не мне уже хватит, я уже "напилси"smeh Галь, здорово, мне понравилось!!! buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 20:16
Спасибо Юр!!!!!!buket_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
galochka_, 19.12.2015 г. 20:26
Эх, разгуляево!!!!!wowwowwow Молодец.Галка.отлично!!!!!!klassklassbravo_bigbuket_big
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 20:33
Спасибо Тёзка дорогая!!!!!!martinibuket_big
  
vera1959, 19.12.2015 г. 20:53
Галя, Задорно, красиво!!!!
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 20:56
Спасибо Верочка!!!!! Букетик - прелесть!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
inga13, 19.12.2015 г. 21:00
Галочка КЛАССНО!!!!bravo_bigbuket_big
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 21:06
Спасибо Инга!!!!!buket_big
  
BURDED, 19.12.2015 г. 21:02





bayan




  

Galinamak, 19.12.2015 г. 21:07
Спасибо за визит Толь!!!!!bayan
  
Prima25, 19.12.2015 г. 21:17
Галочка,бесподобное исполнениеvoobravo_big

  

Galinamak, 19.12.2015 г. 21:22
Спасибо милая Ирочка .Спасибо за вою доброту !!!!! С наступающим !!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 19.12.2015 г. 21:28
Взаимноvozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 19.12.2015 г. 21:57
Вот слушаю...и думу думаю....da_da
Каждая песня лучше прежней у тебя Галь!!klassv_naushnikah
Ну куда уже лучше то?ne_ponyalpodmigivanie
Просто супер!!!!!!!voo(твоя настоечка)


  

Galinamak, 19.12.2015 г. 22:09
Спасибо! Мне очень приятно Вить что ты так высоко отзываешься о моих работах мне очень приятно d9 !!!!!!! С праздником мой хороший человек!!!!!!buket_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
nadeyna, 19.12.2015 г. 23:33
Заслушалась Галочка,так красиво поешь, приятно заходить к тебе на страницу Мерцающие розы
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 23:37
Спасибо моя хорошая !!!!!! С праздником тебя Вика !!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
Otomy, 20.12.2015 г. 11:28
УУУХ! С утра не выпьешь - весь день под откос! klass
Спасибо за созданное настроение, Галочка!d9
  

Galinamak, 20.12.2015 г. 12:37
И тебе спасибо Светланка, что слушаешь меня!!!!! С Наступающим!!!!!!vozdushnyj_pocelujmartiniserdce_v_ruke
  
Zhaklinmari, 20.12.2015 г. 13:52
БРАВО! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! v_romashkah
  

Galinamak, 20.12.2015 г. 14:17
Спасибо Ольга !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 20.12.2015 г. 14:06
ГАЛЮНЯ !!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!

  

Galinamak, 20.12.2015 г. 15:10
Спасибо Толик !!!! Спасибо за красивые розы !!!!! С Наступающим !!!!!buket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.