На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рябиновая настоечка» (Успенская Любовь)

159   75   3
   Кавер-версия от Galinamak
19.12.2015 1925
Всем весёлых выходных........
  Баллов:
95
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

podsnegnik, 19.12.2015 г. 19:32
ГАЛИНКА,КРАСОТИЩУ СОТВОРИЛА!!!!!bravo_big ЭХ И ВКУСНАЯ ТВОЯ НАСТОЕЧКА!!!!love_onlinev_romashkah
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 19:40
Вась вот эта картиночка мне по сердцу - кибиточка, костёр, плясунья, соловьи наверно поют!!!!!!d9klass Спасибо от всего сердца!!!!!!buket_big
  
milana18, 19.12.2015 г. 19:35
ОХ! И ХОРОША ТВОЯ НАСТОЕЧКА, ГАЛЕНЬКА!!!shampusikdadavozdushnyj_pocelujВИШЬ закусила шоколадкой....podmigivanie
  

milana18, 19.12.2015 г. 19:36
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 19:42
А чё- завтра выходной!!!!!! Гуляем!!!!!!!martinishampusikbuket_bigs_sharikamiv_plyas
  

milana18, 19.12.2015 г. 19:47
Спрашиваешь!!! КАНЕШ!!!klassbayan
  
qwertyuiopasdfg, 19.12.2015 г. 19:38
ВЕСЕЛЕЙ ВЫХОДНЫХ, Я ЕЩЕ НЕ ВИДАЛ!) ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ГАЛЯ ИСПОЛНИЛА,БРАВО!!!buketna_skripke
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 19:43
Борькааа Спасибооо!!!!!!!!martinishampusikshampusikshampusikbuket_big
  
irina120270, 19.12.2015 г. 19:47
Галочка!!! Как ярко и красиво спела!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 19:52
Спасибо большое Ирин!!!!!!buket_big
  
yurij-046, 19.12.2015 г. 19:52
Галочка,милая,прекраснейшее исполнение,очень красивое,весёлое,задорное и артистичное!!!bravobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj

http://hivede9-507.fornex.org/uploads/fotos/900/igruwki_iz_cvetov_005.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 20:02
Спасибо Юрочка!!!!!!! И за пёсика СПАСИБО!!!!!!!!!buket_big
  
serweb, 19.12.2015 г. 19:55
Вкусная настоечка у тебя Галечка!!!!bravo_big
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 19:58
Ага!!!!!!martiniСпасибо Серёж!!!!!!buket_big
  
rokerman, 19.12.2015 г. 19:55
Классно спела, Галя!!!buket_serdechkibravo_big
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 19:57
Спасибо Петь!!!!!s_sharikami
  
milaya72, 19.12.2015 г. 19:56
УХ, КРАСОТА ГАЛЕЧКА!!!klassklassklassv_naushnikahbayan
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 20:03
Спасибо Надюшка!!!!!martinibuket_bigserdce_v_ruke
  
serbay, 19.12.2015 г. 20:04
ГАЛКА, ПОСЛЕ ЧАЙКУ С ТОРТИКОМ. МОЖНО И НАСТОИЧКИ ВЫПИТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ОНА У ТЕБЯ ТАКАЯ КЛАССНАЯ.voochokvozdushnyj_poceluj
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 20:14
Ну тогда вздрогнем!!!!!chok
  
arutunov, 19.12.2015 г. 20:12
Галя привет!! Я как раз сегодня пил рябиновую настойку, ее готовила наша знакомая... ох и классно у нее это получается!!! ....не мне уже хватит, я уже "напилси"smeh Галь, здорово, мне понравилось!!! buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 20:16
Спасибо Юр!!!!!!buket_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
galochka_, 19.12.2015 г. 20:26
Эх, разгуляево!!!!!wowwowwow Молодец.Галка.отлично!!!!!!klassklassbravo_bigbuket_big
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 20:33
Спасибо Тёзка дорогая!!!!!!martinibuket_big
  
vera1959, 19.12.2015 г. 20:53
Галя, Задорно, красиво!!!!
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 20:56
Спасибо Верочка!!!!! Букетик - прелесть!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
inga13, 19.12.2015 г. 21:00
Галочка КЛАССНО!!!!bravo_bigbuket_big
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 21:06
Спасибо Инга!!!!!buket_big
  
BURDED, 19.12.2015 г. 21:02





bayan




  

Galinamak, 19.12.2015 г. 21:07
Спасибо за визит Толь!!!!!bayan
  
Prima25, 19.12.2015 г. 21:17
Галочка,бесподобное исполнениеvoobravo_big

  

Galinamak, 19.12.2015 г. 21:22
Спасибо милая Ирочка .Спасибо за вою доброту !!!!! С наступающим !!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 19.12.2015 г. 21:28
Взаимноvozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 19.12.2015 г. 21:57
Вот слушаю...и думу думаю....da_da
Каждая песня лучше прежней у тебя Галь!!klassv_naushnikah
Ну куда уже лучше то?ne_ponyalpodmigivanie
Просто супер!!!!!!!voo(твоя настоечка)


  

Galinamak, 19.12.2015 г. 22:09
Спасибо! Мне очень приятно Вить что ты так высоко отзываешься о моих работах мне очень приятно d9 !!!!!!! С праздником мой хороший человек!!!!!!buket_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
nadeyna, 19.12.2015 г. 23:33
Заслушалась Галочка,так красиво поешь, приятно заходить к тебе на страницу Мерцающие розы
  

Galinamak, 19.12.2015 г. 23:37
Спасибо моя хорошая !!!!!! С праздником тебя Вика !!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
Otomy, 20.12.2015 г. 11:28
УУУХ! С утра не выпьешь - весь день под откос! klass
Спасибо за созданное настроение, Галочка!d9
  

Galinamak, 20.12.2015 г. 12:37
И тебе спасибо Светланка, что слушаешь меня!!!!! С Наступающим!!!!!!vozdushnyj_pocelujmartiniserdce_v_ruke
  
Zhaklinmari, 20.12.2015 г. 13:52
БРАВО! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! v_romashkah
  

Galinamak, 20.12.2015 г. 14:17
Спасибо Ольга !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 20.12.2015 г. 14:06
ГАЛЮНЯ !!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!

  

Galinamak, 20.12.2015 г. 15:10
Спасибо Толик !!!! Спасибо за красивые розы !!!!! С Наступающим !!!!!buket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.