На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зажгите свечи» (Гвердцители Тамара)

211   100   7
   Кавер-версия от Galinamak
01.11.2015 2243
Дорогие мои эти дни мы все скорбим о погибших наших соотечественниках и самое больное - это конечно о детях....Больно и страшно.... Считаю сегодняшнюю мою песню уместной. Давайте все вместе Зажжём свечи.....
  Баллов:
98
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

inga13, 02.11.2015 г. 05:36
Галочка....angelochek
  

Galinamak, 02.11.2015 г. 09:24
Спасибо Инга!!!!!angelochek
  
VK_minor, 02.11.2015 г. 07:03
Спасибо, Галина, за песню...
С уважением, angelochek
  

Galinamak, 02.11.2015 г. 09:24
Спасибо Костя!!!!!angelochek
  
OLECIA, 02.11.2015 г. 07:23
  

Galinamak, 02.11.2015 г. 09:25
Спасибо Наташа!!!!!angelochek
  
kovshoviks, 02.11.2015 г. 07:40
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ...angelochek
  

Galinamak, 02.11.2015 г. 09:26
Спасибо Светлана!!!!!angelochek
  
rokerman, 02.11.2015 г. 08:06
Галина....angelochek
  

Galinamak, 02.11.2015 г. 09:26
Спасибо Петя!!!!!angelochek
  
Ridda, 02.11.2015 г. 08:49
Галочка... очень проникновенно исполнила... Скорбим... Чужих бед не бывает, все мы люди...angelochek
  

Galinamak, 02.11.2015 г. 20:19
Да Юлечка ты права!!!! Спасибо!!!!angelochek
  
serbka, 02.11.2015 г. 10:26
.. чужих бед и ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ.... Храни нас всех Господь!...
  

Galinamak, 02.11.2015 г. 20:22
Согласна моя дорогая!!!! Детей ужасно жалко.... Не в чём не повинные.... Их то за что??.....Спасибо !!!!!!!!! angelochek
  
Sapevala80, 02.11.2015 г. 12:18
ГАЛЯ, ЗАЖГЛА......angelochek
  

Galinamak, 02.11.2015 г. 20:23
Спасибо Ниночка!!!!!angelochek
  
Mikolu4ka, 02.11.2015 г. 12:18
  

Galinamak, 02.11.2015 г. 20:24
Ой Ирин!!!!! Ужас!!!! Почему то только сейчас доходит........ Спасибо!!!!!!angelochek
  
Otomy, 02.11.2015 г. 12:22
Галина! слов нет ....
скорбим...
  

Galinamak, 02.11.2015 г. 20:25
Спасибо Света!!!!!!angelochek
  
rosen_stoyanov, 02.11.2015 г. 12:43
Светлая память.......
  

Galinamak, 02.11.2015 г. 20:25
Да Росен!!!! ДА!!!!angelochek
  
gell, 02.11.2015 г. 12:49
страшная трагедия, что же это делается..........angelochek пусть земля будет пухом им....
  

Galinamak, 02.11.2015 г. 20:27
Совершенно согласна с тобой Люб.....Страшно..... Спасибо!!!!!!angelochek
  
NatashaLi09, 02.11.2015 г. 12:52
Гала!!! Слишком часто от нас стали уходить молодые!!!!! НО что будет завтра - один Бог ведает!! Скорбим всей страной!!!

  

Galinamak, 02.11.2015 г. 20:28
Да Наташа!!!!! Это правда молодые, перспективные, здоровые уходят...... Спасибо!!!!!angelochek
  
Gros14, 02.11.2015 г. 13:15
  

Galinamak, 02.11.2015 г. 20:29
Саша angelochek Спасибо!!!!!
  
antruag1, 02.11.2015 г. 13:30
angelochekangelochekangelochek
  

Galinamak, 02.11.2015 г. 20:29
Спасибо Олюшка!!!!angelochek
  
Vera55a, 02.11.2015 г. 15:54
Спасибо Галочка! Скорбим в эти горькие дни...angelochek
  

Galinamak, 02.11.2015 г. 20:30
Даа Вера!!!! Даа!!!!angelochek
  
79042718281, 02.11.2015 г. 17:24
angelochek
  

Galinamak, 02.11.2015 г. 20:31
Володя спасибо что зажёг свечи!!!!!angelochek
  
amkokorev, 02.11.2015 г. 17:29
angelochekangelochekangelochek
  

Galinamak, 02.11.2015 г. 20:32
Спасибо Саша!!!!angelochek
  
yuriy1959, 02.11.2015 г. 17:46
Гала, слова излишни.......... Вечная память погибшим..........
  

Galinamak, 02.11.2015 г. 20:33
Ты прав Юра!!!!! Вечная память погибшим!!!!!!angelochek
  
maru1961, 02.11.2015 г. 18:47
Без слов...
  

Galinamak, 02.11.2015 г. 20:33
Да Володя!!!!angelochek
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.