На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты меня не буди» (Распутина Маша)

191   86   3
   Кавер-версия от Galinamak
30.09.2015 1947
Добрый вечер. И снова про любовь...
  Баллов:
97
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IADI, 30.09.2015 г. 23:54
Как ты умеешь классно спеть песни, оригинал которых я не люблю ВААЩЕ!!! А у тебя потрясающе получается, Гааааль!!!!!!!!!!!!!!!!!love_online
  

Galinamak, 01.10.2015 г. 00:56
Дииммм а как ты классно можешь поднять настроение своими искренними и добрыми словами. У тебя такая чистая и светлая душа!!!!!d9 СПАСИБО тебе за всё!!!!!!!!!vozd_poceluj
  
Marka64, 01.10.2015 г. 01:53
Природа Розы Желтые розочки картинкиГалочка,спела обалденно классно!!!Нежно и сильно ...сочетание СУПЕР!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Galinamak, 01.10.2015 г. 07:59
Спасибо Оль!!!!!!vozd_poceluj
  
Gros14, 01.10.2015 г. 04:27
Галя !!! Красивенно исполнила!!!!klassbuket_serdechki
  

Galinamak, 01.10.2015 г. 07:59
Сань спасибо!!!!!!zhmu_lapu
  
Mikolu4ka, 01.10.2015 г. 11:42
Привет, Галочка!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!klassklassklass
  

Galinamak, 01.10.2015 г. 12:14
Cпасибо Ирина!!!!!buket_big
  
fazazp, 01.10.2015 г. 11:47
Галина,просто-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!rozochkabravo_bigbuket_big!!!!!!!!!!!!!!
  

Galinamak, 01.10.2015 г. 12:14
Спасибо Валя!!!!!buket_big
  
rosen_stoyanov, 01.10.2015 г. 12:42
А мне легко - я с Распутина незнаком)) Слушаю только одно чудесное исполнение Галина, которое очень и очень нравится!!!! Браво дорогая!!! buket_bigbravo_big
  

Galinamak, 01.10.2015 г. 17:24
Спасибо мой хороший!!!!!! Спасибо тебе сто раз Росен!!!!!!!!!!!vozd_poceluj
  
Otomy, 01.10.2015 г. 12:51
Галя! Завораживающее, интеллигентное исполнение! Растутина, конечно, более распутная smeh Но мне в твоем исполнении нравится эта песня куда больше! )))))))))))) bravo_big
  

Galinamak, 01.10.2015 г. 17:23
Свет Распутина вон как орёт, а у меня так не получается. Ну может это и не надо в этой песне.Если кому то нравится моё исполнение - это уже хорошо!!!!! Я очень благодарна тебе Свет, что слушаешь меня и не ругаешь. Спасибо!!!!!!!vozd_poceluj
  

Otomy, 01.10.2015 г. 17:48
Опачки! А ругать-то за что??? ne_ponyal
Мне нравится как ты поешь - и с душой, и без орания, и аккуратно где надо (можно и орать - и в ноты не попадать - только кому это надо?)
Нет, Галь, пение должно быть пением, таким как у тебя ))))) love_online
  

Galinamak, 01.10.2015 г. 17:52
Спасибо дорогулька!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Otomy, 01.10.2015 г. 17:56
serdce_v_ruke
  
kolginova, 01.10.2015 г. 13:41
ГАлочка!!!!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!
  

Galinamak, 01.10.2015 г. 17:15
Спасибо Галинка!!!!!!!buket_big
  
zvezda5, 01.10.2015 г. 14:16
Галочка!!! Великолепно!!!! klass buket_serdechki
  

Galinamak, 01.10.2015 г. 17:14
Спасибо Иринушка!!!!!!vozd_poceluj
  
yuriy1959, 01.10.2015 г. 15:21
Галочка, замечательное, профессиональное исполнение, спела от души с чувством и эмоционально, молодчинка, бравушки, с удовольствием послушал, спасибо за прекрасную песню!!!!!!!!!!!!!!!
  

Galinamak, 01.10.2015 г. 17:13
Ой Юр smushenie ...... Спасибо !!!!! Спасибо!!!!!v_romashkahzhmu_lapu buket_big
  
lnikolay80, 01.10.2015 г. 18:05
Галочка!!!buket_big ЭТО-ЖЕ ПРЕКРАСНО КОГДА ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

Galinamak, 01.10.2015 г. 18:13
Да Николай я согласна с тобой !!!!! Спасибо!!!!zhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
ryabinushka180, 01.10.2015 г. 18:57
  

Galinamak, 01.10.2015 г. 19:39
Спасибо Верочка спасибо моя хорошая !!!! Спасибо за красивую картиночку !!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 01.10.2015 г. 19:10
Галочка,твой голос завораживает,очаровывает.Так мило,страстно и сладко спелаvoobravo_big

  

Galinamak, 01.10.2015 г. 19:44
Спасибо Ирочка за твой комментарий за твои красивые цветы !!!! СПАСИБО МОЯ ДОРОГАЯ !!!!!!d9d9d9vstrecha
  
Rianata, 01.10.2015 г. 20:11
Галина,молодец!buket_bigbuket_bigbuket_bigХорошо ты так...про любовь...
  

Galinamak, 01.10.2015 г. 20:35
Рянаточка спасибо тебе ну а как же без любви!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujd9
  
irisha56, 04.10.2015 г. 18:51
В сто раз лучше Распутиной!!bravo_big

  

Galinamak, 04.10.2015 г. 19:41
Спасибо Ирочка мне очень приятно слышать от тебя такие слова . Но Распутина поет по своему . Спасибо еще раз моя дорогая!!!!!!vozd_pocelujbuket_bigd9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.