На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge320 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms284 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot163 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik130 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan104 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR50 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv42 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201427 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тучи в голубом» (Орбакайте Кристина)

164   83   7
   Кавер-версия от Galinamak
10.09.2015 2347
Здравствуйте!!!
  Баллов:
92
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

inga13, 10.09.2015 г. 23:51
Галочка доброго времени суток..красиво...БРАВО!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

Galinamak, 10.09.2015 г. 23:58
Инга дорогая моя здравствуй моя хорошая!!!!! Спасибо спасибо!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
1667788, 10.09.2015 г. 23:54
Галочка!!! wow Ура! Ура! Давно тебя не слышала!!!! Замечательно, красиво спела!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  

Galinamak, 11.09.2015 г. 00:01
Лариса подружка моя дорогая!!!!! Здравствуй солнышко!!!!!! Спасибо тебе !!!!!! Спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

1667788, 11.09.2015 г. 00:03
serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 10.09.2015 г. 23:56
Здравствуй Галочка!
Слушаем твое замечательное исполнение военной тематики. Очень здорово!

  

Galinamak, 11.09.2015 г. 00:05
Светлана мне очень приятно что вы меня слушаете.d9 Да ещё ночью..... Спасибо вам сердечное!!!!!vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  

Svet_Lana_, 11.09.2015 г. 00:22
Да вот Галочка..поздновато ложусь спать...vozdushnyj_poceluj
  
Wasilyok, 11.09.2015 г. 00:01
Галочка, замечательно спела )) Очень понравился мне твой вальс ))) buket_bigv_romashkahbuket_serdechkibravo_big
  

Galinamak, 11.09.2015 г. 00:07
Спасибо Василёк!!!!! buket_bigПойду к тебе.....
  
qwertyuiopasdfg, 11.09.2015 г. 00:03
ГАЛЯ,ЗДРАВСТВУЙ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО,ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛА,БРАВО!!!buket
  

Galinamak, 11.09.2015 г. 00:10
Здравствуй Борь!!!zhmu_lapu Спасибо дорогой!!!!!!!buket_big
  
NikolayBr, 11.09.2015 г. 00:21
Галина, здравствуйте! Прекрасное исполнение, вальсklass Спасибо, послушал с огромным удовольствием!!!v_naushnikahbuket
  

Galinamak, 11.09.2015 г. 00:33
Спасибо Николай. Мне очень приятно. d9 Доброй вам ночи !!!!! zzz vozdushnyj_poceluj
  
serbay, 11.09.2015 г. 00:36
ГАЛОЧКА, ПРИВЕТИК. ВОТ КАКОЙ У ТЕБЯ ВАЛЬС КЛАССНЫЙ. ВАЛЬС ВОЕННЫХ ЛЕТ.ЗАМЕЧАТЕЛЬРО, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. Я МЫСЛЕННО ВАЛЬСИРУЮ.БРАВО.bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Galinamak, 11.09.2015 г. 00:44
Привет Сереж. Спасибо дорогой что так проникся моим вальсом. Мне очень приятно!!!!!d9buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
zvezda5, 11.09.2015 г. 01:05
Галочка,приветик!Замечательно спела! ulybaemsya_i_mashem
  

Galinamak, 11.09.2015 г. 20:38
Спасибо дорогая моя Ирочка!!!!!! За цветочки спасибо!!!!!buket_bigvozd_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
ilana, 11.09.2015 г. 01:46
klasso_dav_naushnikah
  

Galinamak, 11.09.2015 г. 20:39
Спасибо Инночка солнышко!!!!!buket_bigs_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
VLODEK, 11.09.2015 г. 01:52
Очень люблю эту песенку, Галинушка. Исполнила просто великолепно! buket_serdechki

  

Galinamak, 11.09.2015 г. 20:43
Володь спасибо!!!! Была у тебя - чё то у тебя там одни кошечки. Любишь их наверно. У меня тоже - 3. Я без них и не представляю уже как можно жить.... И две собаки. Это отдушина.... Спасибо ещё раз дорогой!!!!!!!buket_big
  

VLODEK, 12.09.2015 г. 23:41
Да, Галина, люблю кошек с детства.
  
kovshoviks, 11.09.2015 г. 06:41
ГАЛОЧКА,ПРИВЕТ!!! КАКАЯ ПЕСНЯ.ЛЮБЛЮ ЕЁ. ТЫ СОВСЕМ ДРУГАЯ В НЕЙ,НО ГОЛОС ТВОЙ УЗНАВАЕМ.А ЭТО ВАЖНО. ПРОЧУВСТВОВАННО И ВЫРАЗИТЕЛЬНО КАЖДОЕ СЛОВО.ЗАКРУЖИЛА В ВИХРЕ ВАЛЬСА...ВОЕННОГО. УМНИЦА!!! ВСЕГДА ЖИВЕШЬ В ПЕСНЕ. klass
  

Galinamak, 11.09.2015 г. 20:45
Спасибо Светлана за хорошие слова!!!! buket_big
  
kariy, 11.09.2015 г. 08:52
Галина! Красивое исполнение! Супер!buket_big
  

Galinamak, 11.09.2015 г. 20:46
Спасибо Анатолий!!!!! buket_big
  
businka2503, 11.09.2015 г. 08:57
Галочка,милая замечательно так нежно и ласково ,как мед по сердцу ,очень красиво и приятно слушать!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigbravo_big
  

Galinamak, 11.09.2015 г. 20:47
Светик мой Семицветик спасибо на добром слове!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
VAXO, 11.09.2015 г. 09:27
Красивое исполнение!!! Эта тема святая и неисчерпаемая!!! Браво Галочка!!! voobravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

Galinamak, 11.09.2015 г. 20:49
Даа Вахо я тоже очень трепетно отношусь к подобным песням... Спасибо за понимание!!!!!zhmu_lapu s_sharikamibuket_serdechki
  
milana18, 11.09.2015 г. 09:45
ГАЛЮНЯ, ОТ Миланки прими....wow
  

Galinamak, 11.09.2015 г. 20:51
Спасибо Миланка дорогая!!!! Роскошный букет!!!!!!d9zhmu_lapu vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
irisha56, 11.09.2015 г. 11:48
Замечательно спела,Галочка!!Очень-очень понравилось!!v_romashkah

  

Galinamak, 11.09.2015 г. 20:51
Спасибо Ириш!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
elenaskvo, 11.09.2015 г. 12:12
Нравится мне этот вальсок..)
приятное исполнение, Галочка buket_serdechki
  

Galinamak, 11.09.2015 г. 20:53
Спасибо Леночка!!!!! Спасибо моя хорошая!!!!!!zhmu_lapu buket_bigbuket_serdechki
  
mranatolm, 11.09.2015 г. 12:35
ГАЛИНУШКА !!!!! ПРИВЕТ !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!!

  

Galinamak, 11.09.2015 г. 20:54
Спасибо Толечка!!!!! За букет роскошный спасибо дорогой!!!!!!!!d9v_romashkahulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 11.09.2015 г. 14:19
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСЕНКУlove_onlinebayan
КАК МЫ ЕЁ ПЕЛИ 9 МАЯda_da
КРАСИВОvoo И ЧУДЕСНО СПЕЛА МИЛАЯ ГАЛЕЧКА!wowd9wowbravo_big

  

Galinamak, 11.09.2015 г. 20:57
Спасибо Регинушка за понимание!!!!!!!vozdushnyj_pocelujСпасибо подружка дорогая!!!!!!buket_big
  
FELIX-F, 11.09.2015 г. 14:51
  

Galinamak, 11.09.2015 г. 21:00
Мне очень приятно Феликс что тебе понравилось!!!!!!!dada buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.