На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Опять метель» (Пугачева Алла)

168   95   4
   Кавер-версия от Galinamak
02.08.2015 0010
Всем доброй ночи...........
  Баллов:
102
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lesha, 02.08.2015 г. 00:14
Боже,какая красотень!Так и поётся вместе с тобой,Галочка.Обалденно!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Galinamak, 02.08.2015 г. 00:33
ОЙ Лёш!!!!!smushenie СПАСИБО тебе!!!!!buket_bigПриятнааа!!!!d9
  
79042718281, 02.08.2015 г. 00:19
БАЛДЕЮ Я! ПРЕЛЕСТНО ГАЛИНА!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Galinamak, 02.08.2015 г. 00:36
Вов любишь ты побалдеть как я погляжу!!!! Ну ладна!!! Балдей балдей!!!!!! Спасибо дорогой!!!!!buket_big
  
igor161, 02.08.2015 г. 00:21
ГАЛОЧКА,КАК КРАСИВО,ТЫ, СУПЕР М О Л О Д Е Ц !!!klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuket_big
  

Galinamak, 02.08.2015 г. 00:38
Спасибо Игорёк!!!!!Все мы тут суперы!!!!!!dada buket_bigbravo
  
serbay, 02.08.2015 г. 00:22
Галя...изумительно.Исполнение просто супер.У меня жена даже наушники выхватила,чтоб послушать.voobravo_bigbuket_big
  

Galinamak, 02.08.2015 г. 00:42
Ну чего Серёж сказать? Мне приятно!!!!!!d9 Спасибо и тебе и твоей жене, что послушали!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
rosen_stoyanov, 02.08.2015 г. 00:34
Красиво и просто наслаждаюсь слушая.... И тихонько подпеваю. ... Великолепно звучиш Галь!!!!!serdce_v_ruke
  

Galinamak, 02.08.2015 г. 00:47
Спасибо дорогой Росен, что ещё раз меня сегодня послушал!!!!! Я у тебя тоже была и послушала и тоже наслаждалась твоим пением.v_naushnikahlove_onlineВеликолепно исполнил!!!!!da_davozd_pocelujbravo
  

rosen_stoyanov, 02.08.2015 г. 00:49
vstrechaСпасибо Галина!!! rozochka
  
nadeyna, 02.08.2015 г. 00:47
Если красиво, так красиво ,слушать приятно,отличная работа Галина
  

Galinamak, 02.08.2015 г. 00:53
Спасибо Вика за такие добрые слова!!!!!! Не скрою мне Очень приятно!!!!!! Спасибо дорогая!!!!buket_bigv_romashkahsmushenie
  
IADI, 02.08.2015 г. 00:59
Какая прелесть!!!vstrecha
  

Galinamak, 02.08.2015 г. 01:27
Спасибо Дим!!!!!buket_big
  
shef53, 02.08.2015 г. 01:22
КРАСИВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ГАЛОЧКА!!!!!bravo_big
  

Galinamak, 02.08.2015 г. 01:27
Спасибо Саш!!!!!buket_big
  
Dashina, 02.08.2015 г. 01:39
  

Galinamak, 02.08.2015 г. 01:54
Елечка vozd_poceluj
  
VLODEK, 02.08.2015 г. 02:41
Чудесно, Галина! Просто великолепно! За душу берет. Заслушался...v_naushnikah
  

Galinamak, 02.08.2015 г. 09:00
Влодек спасибо прибольшущее!!!!!!!buket_big
  
VovanB, 02.08.2015 г. 03:03
Ух какой проникновенный чувственный шикарный обдающий простором теплоты милого исполнения просто прямо в сердечко спасибо дорогая красотаserdce_v_rukebuket_serdechkivoobuket_big
  

Galinamak, 02.08.2015 г. 08:58
Володь спасибо за такие милые сердцу слова!!!!d9Это прям как награда мне!!!da_da От всей души спасибо!!!!!buket_bigvozd_poceluj
  
podsnegnik, 02.08.2015 г. 06:00
ГАЛОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ,МИЛАЯ ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ШИКАРНОГО ИСПОЛНЕНИЯ!!!

  

Galinamak, 02.08.2015 г. 08:53
Большое спасибо Василёк!!!!!!!buket_big
  
Love_me, 02.08.2015 г. 07:48
ГАЛЕЧКА, ДОБРОЕ УТРО! НЕЖНОЕ И ЧУВСТВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!rozochkabravo_bigbuket_serdechki

  

Galinamak, 02.08.2015 г. 08:52
Спасибо Танечка!!!!!!buket_bigДоброе утро дорогая!!!!bravo
  
qwertyuiopasdfg, 02.08.2015 г. 08:19
ГАЛЯ,КРАСИВО,ДУШЕВНО,БРАВО!!!buketВОТ НА КАКОЙ МЫСЛИ Я СЕБЯ ПОЙМАЛ,СЛУШАЯ ТВОЮ ПЕСНЮ,ХОЧУ ЧТО БЫ ЗИМА ПРИШЛА!!!wow
  

Galinamak, 02.08.2015 г. 08:51
Захочешь тут зимы у кого под 40.... А у нас всё холод да сырость. da_da Спасибо Борь!!!!buket_big
  
Virtuoz18, 02.08.2015 г. 08:47
klassrozochkaklassrozochkaГаля-яяяяяя люблю метельs_sharikami красивое исполнениеlyubovnyj_romanпросто прелестьbuket_big
  

Galinamak, 02.08.2015 г. 09:09
Коль какой же ты прекрасный человек!!!!!! Столько ты даришь теплоты всем нам!!!!!!! СПАСИБО дорогой!!!!!!!!!!!!!buket_bigЗнаешь как я люблю цветы в горшочках - у меня все окна ими заставлены и даже полы.da_da. И кошки есть - три.da_da Так что в самое яблочко попал!!!!!da_da Тебе тоже успехов и удачи!!!!!!!!!s_sharikami
  
1667788, 02.08.2015 г. 09:02
Очень люблю эту песню..... Спасибо, Галочка, за такую красоту!!!! Спела великолепно!!! Слушаю и мурашки бегутттт...... voovoobravo_big love_online

  

Galinamak, 02.08.2015 г. 09:16
Ой - конфеточки navzryd Спасибо Ларис!!!!!!serdce_v_ruke
  

1667788, 02.08.2015 г. 09:22
Кушай, Галюш!!! pocelujchik Ты у нас оказывается сладкоежка.... podmigivanie
  

Galinamak, 02.08.2015 г. 09:29
Ещё какая!!!!!!! Я так и знала Ларис что ты мне щас много много конфет пришлёшь!!!!!! СПАСИБО!!!!!!! Щас бы наяву бы!!! Чайку с ними попить chajПойду чонить сладенького........vozdushnyj_poceluj
  

1667788, 02.08.2015 г. 09:32
Я тоже тогда пойду попью чайку.... еще не завтракала даже... с утра сюда вперед заглянула и вот оторваться не могу....chaj
  

Galinamak, 02.08.2015 г. 09:41
Ларис сама думаю щас только гляну какие там у меня дела - и пошло поехало- Того послушала, другого послушала, чувства захлеснули и не атарвёсси..... Всё равно надо встать и пойти уже .....
  

1667788, 02.08.2015 г. 09:45
Ну да, Галь.... сюда затянет и все....
  
Wasilyok, 02.08.2015 г. 09:15
  

Galinamak, 02.08.2015 г. 09:18
Даа розочка и снег!!!!! Прелесть!!!!!d9Спасибо Василёк!!!!!!buket_big
  
irisha56, 02.08.2015 г. 10:04
Чудесно спела,Галочка!!Красота!!bravo_big

  

Galinamak, 02.08.2015 г. 10:08
Спасибо Ирочка за внимание к моим песням!!!!!!!!zhmu_lapuvozd_pocelujvozd_poceluj
  
irina120270, 02.08.2015 г. 10:39
Галочка!!!! Очень красиво и сильно спела!!!!d9bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Galinamak, 02.08.2015 г. 13:39
Спасибо Ирина!!!!!buket_big
  
rokerman, 02.08.2015 г. 11:05
Замечательное исполнение, Галина!!!buket_big
  

Galinamak, 02.08.2015 г. 13:39
Спасибо Петя!!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.