На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горчит калина» (Успенская Любовь)

162   73   4
   Кавер-версия от Galinamak
27.06.2015 1529
Всем приятных выходных.....
  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irina120270, 27.06.2015 г. 15:33
Галочка!!!! Как красиво спела!!! Слушаю и болдюююю!!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

Galinamak, 27.06.2015 г. 16:18
Ирина мне радостно что ты болдюешь..... Я тоже когда пела болдела.....buket_big
  
Virtuoz18, 27.06.2015 г. 15:40
na_skripkeпривет Галяulybaemsya_i_mashem.. вот не знал честно.. что горчит калинаs_sharikamiнаверное я не ел еёsmushenie а вот любовь и горчит калина.. в этом что-то естьlyubovnyj_roman
Браво Галиночкаbravo_bigкрасиво горчит калинаbuket_big
  

Galinamak, 27.06.2015 г. 16:27
Коль я калину тоже никогда не ела, ну примерно представляю как и рябина наверное тоже горчит. А когда морозом её трахнет, так сразу сладкая становится.Наверное любовь надо расставанием проверять. Взять и разъехаться в разные стороны. Если друг без друга не смогли - значит есть она - любовь. А если пропажу и не заметили - значит так она калина и останется -горькой...... Спасибо Коль за внимание!!!buket_big
  
IADI, 27.06.2015 г. 15:57
И тебе того же, Галочка!!!buket_biglove_online
  

Galinamak, 27.06.2015 г. 16:28
Спасибооо Димкааа!!!!!!!buket_big
  
Samocvet, 27.06.2015 г. 16:16
Привет Галюнь!!!В ёлочку канеш,зелёную,презелёную!!!!bravo_big
  

Galinamak, 27.06.2015 г. 16:30
Спасибо Сань!!!!! А ты похоже из под неё и не вылезал...... Ну и шуточки у нас.... Спасибо дорогой!!!!buket_big
  

Samocvet, 27.06.2015 г. 16:38
официально не люблю общаться...ulybaemsya_i_mashem
  

Galinamak, 27.06.2015 г. 16:46
Я это уже поняла. Мне только надо ещё привыкнуть к вашему слэнгу. Я некоторые слова ещё плохо понимаю. Но одно я усвоила точно, что ты Сашка человек простой, с юмором, незамороченный, вобщем то надо!!!!!!!! Мне такие нравятся!!!buket_big
  
Yanika, 27.06.2015 г. 16:29
Галочка, взаимно!!!!!!! Красивое исполнение!!!!!bravo_bigbuket_bigd9
  

Galinamak, 27.06.2015 г. 16:33
Спасибо Яночка!!!!!buket_big
  
v2v14, 27.06.2015 г. 16:33
Галчонок приятный чувственный голосок с такой воздушной теплотой исполняешь ммм спасибо дорогая от Вова на а калина пусть горчит если есть любовь станет сладкой тьмок тебя ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkivoobuket_bigvozd_poceluj
  

Galinamak, 27.06.2015 г. 16:40
Спасибо Володька!!!! Вот вот и я про тоже Кольке говорю.Приятно Володь что меня понимаешь. Ну ты прям все значки мне собрал. Спасибо дорогой!!!!vozd_pocelujbuket_big
  
yurij-046, 27.06.2015 г. 16:40
Галочка,милая,очень понравилось твоё красивое и проникновенное исполнение!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://flo-angel.ru/class/site/img.php?target=flo-angel&dir=infozoom&link=/upload/flo-angel/547687/6-011.jpg&w=670&h=2000 ulybaemsya_i_mashem
  

Galinamak, 27.06.2015 г. 18:14
Юра дружок спасибо большое!!!!buket_bigvozd_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
NatashaLi09, 27.06.2015 г. 16:40
Галочка!! До чего же хороша ты в ней!!!buket_serdechkivooulybaemsya_i_mashem
  

Galinamak, 27.06.2015 г. 18:15
Спасибо Наташенька дорогая!!!!!zhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
fivalex, 27.06.2015 г. 16:42
Классно, Галина про Калину))rozochkabuket_big
  

Galinamak, 27.06.2015 г. 18:16
Спасибо Володя!!!!buket_bigvozd_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 27.06.2015 г. 16:59
ГАЛЕЧКА, ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ДОРОГАЯ! ЗА ОКНОМ-ДОЖДЬ, СЛУШАЮ ДРУЗЕЙ И СТАНОВИТСЯ ТЕПЛЕЕ И УЮТНЕЕ! bravo_bigserdce_v_ruke

  

Galinamak, 27.06.2015 г. 18:18
Спасибо Танечка!!!! У нас тоже дождь. buket_big
  
regina74, 27.06.2015 г. 17:15
ПРИВЕТ ГАЛЕЧКА.
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИН.na_skripkelove_onlinebuket_serdechkibravo_big
  

Galinamak, 27.06.2015 г. 18:20
Привет Регина!!!! Спасибо дорогая!!!!buket_bigvozd_poceluj
  
yarkaya, 27.06.2015 г. 17:16
v_romashkahbuket_big
  

Galinamak, 27.06.2015 г. 18:21
Спасибо Тамарочка за внимание!!!!!buket_bigvozd_pocelujd9
  
georyne, 27.06.2015 г. 17:40
Спасибо за пожелание и прекрасную подачу песни!!!buket_big
  

Galinamak, 27.06.2015 г. 18:23
Спасибо Джоржик!!! Приятно что понравилось!!!!!zhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Mu3EP, 27.06.2015 г. 18:10
Чудесно спела, Галочка!!! v_naushnikah bravo_big rozochka
  

Galinamak, 27.06.2015 г. 18:23
Спасибо Серёжа!!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 27.06.2015 г. 18:18
ЗДРАСТИ,ulybaemsya_i_mashemГАЛЯ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,БРАВО!!! buket
  

Galinamak, 27.06.2015 г. 18:26
Здрасти Боря!!!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо!!!!!zhmu_lapubuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 27.06.2015 г. 18:27
Приятное исполнение, Галина!!!buket_big
  

Galinamak, 27.06.2015 г. 18:35
Спасибо Пётр!!!!buket_big
  
gell, 27.06.2015 г. 18:45
Галочка, так славно поешьlove_onlineа калина, действительно горчит, но когда ее попаришь часа три-четыре, да сахарку добавишь, вкуснятинаv_romashkahи полезно, с удовольствием послушала тебя с этой песнейvoos_sharikamibravo_big
  

Galinamak, 27.06.2015 г. 20:17
Спасибо Любаша дорогая!!!!! Я тоже тебя всегда с удовольствием слушаю!!!!!love_onlinebuket_bigvozd_poceluj
  
Prima25, 27.06.2015 г. 21:46
Спасибо за пожелания,Галочка.Взаимно.Спела просто очаровательноvoobravo_big

  

Galinamak, 27.06.2015 г. 23:57
Спасибо милая Иришка !!!!!buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujvozd_poceluj
  
VLADIMIR70, 27.06.2015 г. 22:28
ГАЛИНА КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И ПЕСНЯ КРАСИВАЯ ТАК КАК ТАНЯ УЖЕ НАПИСАЛА НЕТ ВЫБОРА Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЖЕ ЗДЕСЬ БЫВАЮТ МОМЕНТЫ ЧТО СЛУШАЕМ ВРОЗНЬ СЕЙЧАС ВОТ ЛЕЧУСЬ БЫВАЕТ СОВСЕМ ПЛОХО ДА ЛАДНО ИСПОЛНЕНИЕ СУПЕРbravo_bigvoo
  

Galinamak, 28.06.2015 г. 00:05
Вовочка дорогой ты давай лечись лечись антибиотики поделай уколы . Спасибо за твою доброту !!!!!chajchajchajvozd_poceluj
  
79042718281, 28.06.2015 г. 00:20
КРАСИВО ГАЛИНА!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Galinamak, 28.06.2015 г. 01:23
Спасибо Вовка а я от тебя !!!!!!!zhmu_lapubuket_bigvozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.