На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел-хранитель» (Кабриолет)

264   99   6
   Кавер-версия от Galinamak
31.03.2015 1300
Дорогие друзья! Песня, которую я вам сегодня покажу имеет очень глубокий смысл. Конечно в жизни такого может и не случается. Но то, что родители готовы пожертвовать всем, в том числе и собственной жизнью ради своих детей - это неоспоримо.Хочется поговорить с вами побольше, но тогда превью получится очень длинным. И не каждый захочет его читать.Скажу только, что песню эту должен петь мужчина(отец), но я не смогла устоять перед этим фактом... Взяла и спела... Благодарна всем кто послушает. Даже если кому и не понравится, всё равно вы все для меня Дорогие.
  Баллов:
117
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Swetlanka, 31.03.2015 г. 15:31
Галинушка!serdce_v_ruke Полностью соглашаюсь с твоим превью! Ну что же делать..когда у крошки, уже нет папы?!
Эмоционально исполнено, с душевной экспрессией и убедительными нотками в голосе!!!!! o_daТрогательная и щемящая тема..
  
Swetlanka, 31.03.2015 г. 15:31
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 16:53
Светланка ты как всегда всё понимаешь. Спасибо тебе дорогая!!!!zhmu_lapu
  
konvektors, 31.03.2015 г. 16:50
Правда Галя,очень красивая песня!serdce_v_rukeКрасивые обои для рабочего стола: Розы (24 фото)
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 17:00
Спасибо Серёж!! Ты как всегда такой внимательный!!!!! За Цветы отдельное спасибо!!!!!!zhmu_lapuvoobuket_bigs_sharikami
  

konvektors, 31.03.2015 г. 17:04
vozd_poceluj
  
yarkaya, 31.03.2015 г. 17:03
Галочка, за душу берет!bravo_big
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 17:05
Спасибо Тамарочка. Мне очень приятно!!!buket_big
  
shef53, 31.03.2015 г. 17:08
Blondinka: Говорят: под Новый год , что ни пожелается - всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается.
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 17:16
Саш вот не поверишь.Только что тебя вспоминала, что ты ко мне давно не заходил. Глядь колокольчик звенит (Шеф53). Прям мистика. А может женская интуиция. Спасибо дорогой что не забываешь!!! За розу отдельное спасибо!!!zhmu_lapubuket_bigs_sharikami
  
IRINA_50, 31.03.2015 г. 17:12
Сколько чувств и эмоций!!! Достойное исполнение, Галя!!!!
разделитель цветы герберы
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 17:20
Большое спасибо Ирина !!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 31.03.2015 г. 17:40
ОЧЕНЬ ГОРЯЧИЕ ТАНЦЫ. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Галочка!!Милая!!Так трогательно спела!!buket_big
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 17:49
Спасибо Ирина за добрые слова!!!!zhmu_lapubuket_bigs_sharikami
  
darling, 31.03.2015 г. 18:14
serdce_v_ruke
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 18:20
Олечка спасибо тебе дорогая !!!!buket_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  
79042718281, 31.03.2015 г. 18:15
Классно Галина!buket_bigbuket_serdechki
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 18:21
Спасибо Володя !!!!!buket_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  
Ludmilla, 31.03.2015 г. 18:41
Как пронзительно и трогательно спето!!!Спасибо вам за такую песню!!!vozd_poceluj
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 20:23
Спасибо Людочка за тёплый отзыв!zhmu_lapus_sharikamibuket_big
  
galatea, 31.03.2015 г. 19:33
Галочка, до мурашек...serdce_v_ruke
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 20:26
Людмила спасибо дорогая!!!. Так и должно быть - такая песня.serdce_v_ruke
  
Belosneghka, 31.03.2015 г. 19:40
Галочка,так трогательно и чувственно,до глубины души!!!!!
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 20:28
Леночка спасибо дорогая!!!!zhmu_lapubuket_bigs_sharikami
  
serweb, 31.03.2015 г. 19:42
СУПЕР!!! bravo_big
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 20:28
Спасибо Серёжа!!!!!!zhmu_lapubuket_big
  
Angela1968, 31.03.2015 г. 20:27
Галочка,такое исполнение,столько души!!Браво,дорогая!!!!bravo_bigvozd_poceluj


  

Galinamak, 31.03.2015 г. 20:32
Анжелочка дорогая спасибо за понимание. Отдельное спасибо за раскошный букет!!!!!!zhmu_lapubuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Angela1968, 31.03.2015 г. 20:34
love_online
  
fazazp, 31.03.2015 г. 20:35
Галина,так трогательно.Душу выложила!!!!!!applodserdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big!!!!!!!!!
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 20:38
Спасибо Валечка. Я старалась!!!!!zhmu_lapubuket_bigserdce_v_ruke
  
TrackZEK, 31.03.2015 г. 20:40
 Галина, песня великолепная и спела ты её очень трогательно, я бы даже сказал - невероятно трепетно! БРАВО!

                                  
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 20:46
Спасибо Игорёк!!! У меня не хватает слов благодарности. Хочется всем вам поклониться!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
podsnegnik, 31.03.2015 г. 20:57
Галочка,милая bravo_bigУх как сильно!!!Класс!!!Только тяжело дя меня, слёзы выступают...Такие песни я долго пою чтоб привыкнуть,а то расплачишся и не допаёшь....Спасибо тебе!love_onlinevozd_pocelujСтена ВКонтакте

  

Galinamak, 31.03.2015 г. 21:14
Вась вот у тебя всё так же. Я тоже при первом исполнении плачу, ну не плачу, а голос дрожит. Потом споёшь раза 3-4 и нервы как то уляжутся, вроде уже посвободней петь. Ну что делать вот нравятся мне такие песни и всё. Вот ты заметил у Высоцкого тоже ведь весёлых песен не так уж много. В основном все проблемные. Наверно у кого какой жизненный уклад такие и песни по душе. В моей жизни веселья очень мало. Отсюда и любовь к таким песням. Да ладно что это я всё о грустном. Всё хорошо. Весна! Спасибо Василий за добрые слова!!!!zhmu_lapubuket_bigs_sharikami
  
Natalia22, 31.03.2015 г. 22:22
Галочка!!!Прекрасное исполнение!!!Замечательная песня!!!serdce_v_rukebravo_big
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 22:41
Наталья спасибо большое!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Angelo4ek, 31.03.2015 г. 22:43
Какое душевное исполнение Галочка!!!serdce_v_ruke
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 22:50
Ангелинка спасибо тебе от всей души дорогая !!!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Julia76, 01.04.2015 г. 01:21
ГАЛИНА!buket_serdechki! ПРЯМ ДО СЛЕЗ !!!!serdce_v_ruke СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ, И ЗА КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_big
  

Galinamak, 01.04.2015 г. 01:28
Спасибо дорогая Юлечка за твои добрые слова мне очень приятно!!!!!!!!buket_bigbuket_biglove_onlinebuket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Julia76, 01.04.2015 г. 01:30
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.