На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел-хранитель» (Кабриолет)

264   99   6
   Кавер-версия от Galinamak
31.03.2015 1300
Дорогие друзья! Песня, которую я вам сегодня покажу имеет очень глубокий смысл. Конечно в жизни такого может и не случается. Но то, что родители готовы пожертвовать всем, в том числе и собственной жизнью ради своих детей - это неоспоримо.Хочется поговорить с вами побольше, но тогда превью получится очень длинным. И не каждый захочет его читать.Скажу только, что песню эту должен петь мужчина(отец), но я не смогла устоять перед этим фактом... Взяла и спела... Благодарна всем кто послушает. Даже если кому и не понравится, всё равно вы все для меня Дорогие.
  Баллов:
117
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ALHENA, 31.03.2015 г. 13:03
ГАЛОЧКА, ТАК ТРОГАТЕЛЬНО, ТАК ЧУВСТВЕННО, НЕЖНО!!! СПАСИБО!!!bravo_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 13:18
И тебе спасибо Мариночка, что откликнулась с добром!!!!!zhmu_lapubuket_serdechkis_sharikami
  
juramax, 31.03.2015 г. 13:07
Галя здорово у меня нет слов красота !!!!!!bravo_bigvoobuket_biglove_onlineulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 13:19
Спасибо Юра!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
natashap, 31.03.2015 г. 13:09
Галочка!!!!!
Очень и очень понравилось твое чудесное исполнение,моя дорогая!!!d9buket_serdechki
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 13:25
Большое спасибо Натулька!!! Я вообще поддерживаю твою точку зрения. Я думаю ты меня поймёшь.zhmu_lapubuket_big
  

natashap, 31.03.2015 г. 13:28
vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 31.03.2015 г. 13:10
ЧУВСТВЕННО, ПРОНИКНОВЕННО И ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА ГАЛЕЧКА.na_skripkeo_davozd_pocelujvstrecha

  

Galinamak, 31.03.2015 г. 13:27
Спасибо Регинка дорогая за доброту,за внимание, за цветочек!!!!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 31.03.2015 г. 13:28
love_online
  
Sapevala80, 31.03.2015 г. 13:14
ГАЛОЧКА, ОЧЕНЬ ДУШЕВНО И ТРОГАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА ПЕСНЮ!!!! АЖ ЗАЩЕМИЛО В ГРУДИ!!!! МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПОНЯТНО!!!!bravo_bigbuket_big
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 13:29
В жизни от многово щемит в груди. Ничего не поделаешь. Спасибо Ниночка дорогая за внимание!!!!!zhmu_lapubuket_big
  
ilana, 31.03.2015 г. 13:15
vozd_poceluj
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 13:33
Спасибо Инночка дорогая!!!!zhmu_lapu
  
zem_gale, 31.03.2015 г. 13:15
Галочка...нет слов,трогательно как! Прекрасно спела.....
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 13:36
Танечка дорогая благодарю тебя от всей души!!!!!zhmu_lapubuket_serdechkis_sharikami
  
kolom1957, 31.03.2015 г. 13:26
КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!БРАВО ГАЛЯ!!!!bravo_bigbuket_big
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 13:37
Спасибо Сергей дорогой!!! Очень признательна!!!!!zhmu_lapubuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  
Wasilyok, 31.03.2015 г. 13:36
Галочка, красивенно ))) слов нету ...))) Песня стоит того ...5 лет назад , я просто заслушивался этим альбомом Кабриолета ...вдалеке от дочи... Спеть её просто не возможно... чувства задавят.... v_naushnikahbuket_bigv_romashkahbravo_biglove_online
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 13:44
Василёк дорогой очень приятно когда тебя понимают. Благодарю от всей души!!!!!zhmu_lapubuket_bigbuket_serdechki
  
Prima25, 31.03.2015 г. 13:39
Галочка,я не могу ничего писать.Просто слушаю и плачу.Сильное и душевное исполнениеvoobravo_big

  

Galinamak, 31.03.2015 г. 13:49
Ирочка подруга моя дорогая не плач. Это жизнь. Спасибо тебе, что ты такая чувствительная. Если бы все были такие!!!!!!. Благодарю моя хорошая!!!!!zhmu_lapus_sharikamibuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 31.03.2015 г. 16:32
Это песня цепляет.Жизненная.Галочка,а ты их спеть умеешь и подать достойноvozdushnyj_poceluj
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 16:46
Ирочка спасибо тебе за всё дорогая!!!!!zhmu_lapu
  
Samocvet, 31.03.2015 г. 13:39
пробрало....s_trubkov
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 13:51
Спасибо Саша!!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
rosen_stoyanov, 31.03.2015 г. 13:40
Галина, очень сильная и емоциональная песня!!! Исполнила вьйше всяких похвал. БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 13:53
Благодарю Росен дорогой!!!!!zhmu_lapubuket_bigserdce_v_ruke
  
antruag1, 31.03.2015 г. 14:06
Галочка,, какая песня!! Я под впечатлением!!v_naushnikaho_dabravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 14:14
Спасибо Олечка что вместе со мной прочувствовала эту песню!!!!!!zhmu_lapubuket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
irina120270, 31.03.2015 г. 14:10
Галочка!!!! ОБАЛДЕННОЕ исполнение!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big В душу проникла песня твоя...na_skripkebuket_big
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 14:21
Спасибо Ирин огромное. Я вас всех очень люблю!!!!!zhmu_lapubuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

irina120270, 31.03.2015 г. 14:26
Взаимно Галюнь!!!!love_online
  
qwertyuiopasdfg, 31.03.2015 г. 14:28
ЗАЦЕПИЛО...
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 14:31
Это хорошо Борь что зацепило. Спасибо мой дорогой!!!!!zhmu_lapus_sharikamibuket_serdechkibuket_big
  
VLADIMIR70, 31.03.2015 г. 14:32
ГАЛИНА ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ ПЕСНЯ НО ЖИЗНЬ ТАКАЯ ПОРОЙ ЭТО ЧАСТО СЛУЧАЕТСЯ
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 14:39
Спасибо Володь за понимание!!!!!zhmu_lapubuket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
Electroshka, 31.03.2015 г. 14:36
bravo_bigvoo
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 14:41
Спасибо Анечка!!!!!buket_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 31.03.2015 г. 14:41
buket_big
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 14:45
Спасибо Петя !!!!!!!zhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
zvezda5, 31.03.2015 г. 14:55
Галочка,такие песни невозможно слушать...без слез..и особенно в таком исполнении!!!!angelochekserdce_v_ruke
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 15:44
Спасибо Ирина дорогая за понимание. Меня почему то именно такие песни притягивают.zhmu_lapubuket_bigbuket_serdechki
  
yurij-046, 31.03.2015 г. 15:26
Галочка,милая,песня душе щемящая,ты умница,исполнила,очень проникновенно,трогательно,сильно,душевно!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://ley54.ru/942-thickbox_default/11-roza-premium-kustovay.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Galinamak, 31.03.2015 г. 15:46
Благодарю Юрочка дружок мой дорогой!!! Великолепный букет!!! Мне Очень приятно!!!zhmu_lapuvooulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.