На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Марьюшка» (Влади Марина)

168   66   3
   Кавер-версия от Galinamak
29.03.2015 1123
Сегодня День Рождения у моего друга Василия ( podsnegnik ). Нас с ним связывает любовь к Владимиру Семёновичу Высоцкому. Хочу спеть для Василия песню, которую В.С. написал для Марины Влади. Хотела спеть ( Старый дом) да минусовку не нашла. Да при том она всё таки должна исполняться мужчиной.Поэтому выбрала женский вариант.
Поздравляю тебя Василий с Днём Рождения!!! Желаю тебе отличного здоровья, любви в семье, музыкальных успехов и самого обыкновенного человеческого Счастья!!!!! А теперь - песня!!!
  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

juramax, 29.03.2015 г. 11:29
Галя превосходно спела с удовольствием послушал тебя . БРАВО !!! bravo_bigvoobuket_biglove_onlinevozdushnyj_pocelujПрисоединяюсь к твоему прекрасному поздравлению !!!!!s_tortomchok
  

Galinamak, 29.03.2015 г. 11:31
Спасибо Юрочка за Василия !!!!chok
  
milana18, 29.03.2015 г. 11:34
Не забывайте ещё и обо мнуklass (ЕСЛИ РЕЧЬ идет О МОЁМ ВЫСОЦКОМ)
  

Galinamak, 29.03.2015 г. 11:40
Миланка я Очень рада, что ты тоже поклонница Владимира Семёновича. Да ты права Высоцкий у каждого свой. Спасибо дорогая!!!!!zhmu_lapubuket_big
  

milana18, 29.03.2015 г. 11:50
love_online
  
regina74, 29.03.2015 г. 11:35
ГАЛЕЧКА! С ТЕПЛОМ, ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА!d9love_onlinevozd_poceluj
ТЕБЕ

ВАСИЛИЮ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!s_sharikamis_tortomchok

  

Galinamak, 29.03.2015 г. 11:43
Регинка ты как всегда с добром. Спасибо тебе. Ты очень отзывчивый и вообще хороший человечек!!!!!!zhmu_lapuvozdushnyj_pocelujЗа Василия chok
  

regina74, 29.03.2015 г. 11:46
СПАСИБО ДОРОГАЯ, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!vstrecha
Розы в вазе (с анимацией)
ЗА ВАСИЛИЯchok
  
SoulWoman, 29.03.2015 г. 11:36
Чудесное поздравление, Галочка! Слушать тебя всегда приятно! Василию всего доброго и с Днем Рождения!

  

Galinamak, 29.03.2015 г. 11:46
Иришка мне очень приятны твои слова. Я тоже тебя всегда с удовольствием слушаю. Спасибо дорогая за внимание!!!!zhmu_lapubuket_bigbravo
  

SoulWoman, 29.03.2015 г. 11:49
serdce_v_ruke
  
IADI, 29.03.2015 г. 11:39
Галочка, чудесное поздравление!vozdushnyj_poceluj
  

Galinamak, 29.03.2015 г. 11:48
Спасибо Дима!!!zhmu_lapubuket_bigs_sharikami
  
Mikolu4ka, 29.03.2015 г. 11:42
Галочка, спасибо огромное за песню и шикарнейшее исполнение!!!!!!!!! Не знала этой песни у Высоцкого!!!!!! Васеньке, счастья от всей души!!!!!!klassbuket_bigklassrozochkaklasschok
  

Galinamak, 29.03.2015 г. 11:50
Здравствуй Ирина. Большое спасибо, что зашла ко мне и присоединилась к моему поздравлению!!! За Василия chok
  
Samocvet, 29.03.2015 г. 11:58
Галка!!!В ёлочку!!!Примажусь я ненавязчиво!!!!Василя с Днюшечкой!!!chok
  

Galinamak, 29.03.2015 г. 12:04
Саш а я только что от тебя пришла. Ещё раз скажу - спели замечательно!!!!!
За Василия chok
  

Samocvet, 29.03.2015 г. 12:08
и за всех остальных!!!chok
  
vitas212, 29.03.2015 г. 12:18
bravo_bigbuket_serdechki
  

Galinamak, 29.03.2015 г. 12:21
Спасибо Виталий!!!!zhmu_lapubuket_big
  
TrackZEK, 29.03.2015 г. 12:18
Галя, великолепное исполнение и очень хороший, достойный подарок ко Дню рождения! За именинника!martini
  

Galinamak, 29.03.2015 г. 12:22
Спасибо Игорёк!!!zhmu_lapuchokbuket_big
  
ALHENA, 29.03.2015 г. 12:37
ГАЛОЧКА, БЕСПОДОБНО, ЗА ИМЕНИННИКА!!!s_tortomchok
  

Galinamak, 29.03.2015 г. 12:44
Спасибо Мариночка за доброту!!!!zhmu_lapuchok
  
rokerman, 29.03.2015 г. 12:41
Прекрасное поздравление для Василия!!!! Браво Галина!!!buket_serdechki
  

Galinamak, 29.03.2015 г. 12:45
Петя благодарю!!!!!!zhmu_lapus_sharikamimartini
  
qwertyuiopasdfg, 29.03.2015 г. 12:51
ГАЛЯ,ПРЕВОСХОДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigbuketПОЗВОЛЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ И ТОЖЕ ПОЗДРАВИТЬ ВАСИЛИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!s_tortompivo
  

Galinamak, 29.03.2015 г. 12:55
Спасибо Борь за добрые слова. Конечно присоединяйся. За Василия chok
  
podsnegnik, 29.03.2015 г. 13:40
Галочка,спасибо милая!!!Я безумно рад!!!Такой подарок....Спасибо дорогая!!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Galinamak, 29.03.2015 г. 14:49
Пожалуйста Василий!!!!!!!! Для меня тот кто любит Высоцкого - родной человек!!!!!zhmu_lapubuket_bigbuket_bigs_tortomchaj
  
vladistx15, 29.03.2015 г. 14:32
Галя, прекрасный Подарок Другу...buket_serdechkibravo_bigv_romashkah
  

Galinamak, 29.03.2015 г. 14:50
Спасибо Володя за внимание ко мне.zhmu_lapuv_romashkahs_sharikami
  
yurij-046, 29.03.2015 г. 14:40
Галочка,милая,с большим удовольствием присоединяюсь к замечательному поздравлению!!!voobravo_bigvozdushnyj_pocelujЖелаю Василию всех благ!!!zhmu_lapus_tortommartinipivoshampusik s_sharikami
  

Galinamak, 29.03.2015 г. 14:51
Спасибо добрый ты мой человечек!!!!!!zhmu_lapus_sharikami
  
milaya72, 29.03.2015 г. 14:54
ГАЛЕЧКА ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ ШИКАРНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!!ВАСЮ ЕЩЁ РАЗ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
  

Galinamak, 29.03.2015 г. 16:41
Спасибо Надюш!!!!!!!!zhmu_lapuzhmu_lapubuket_big
  
fazazp, 29.03.2015 г. 15:05
Галина,великолепно спела!!!!!!!!!klassrozochkabravo_bigbuket_serdechki!!!За именинника chok!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Galinamak, 29.03.2015 г. 16:42
Спасибо Валь!!! Щас бы наяву бы да? s_tortomchajchok
  
kolom1957, 29.03.2015 г. 15:06
ГАЛЯ!!!!ПРЕКРАСНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ВАСЕ!!v_naushnikah!Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ И ПОДНИМАЮ БОКАЛ ЗА ИМЕНИННИКА С МАССОЙ НАИЛУЧШИХ ПОЖЕЛАНИЙ
chok
  

Galinamak, 29.03.2015 г. 16:44
Спасибо Сергей, что одобрил мой подарок!!!zhmu_lapus_sharikamichok
  
domingo28, 29.03.2015 г. 15:07
Галочка, очень душевным получилось твое поздравления друга Василия! Присоединяюсь с удовольствием!buket_serdechki
  

Galinamak, 29.03.2015 г. 16:47
Галочка благодарю за тёплые слова!!!! За Василия!!!chok
zhmu_lapubuket_bigbuket_serdechki
  
tom2009, 29.03.2015 г. 15:11
Выбор песни для поздравления с днем рождения....ну не знаю я...
А спела замечательно Галя!!!!!!
Именинника с днюшкой!!!!!!!

  

Galinamak, 29.03.2015 г. 16:52
Вить у В.С. в женском варианте только две песни Беда и Марьюшка. Ну понимаешь? А другие все мужские. Василию понравилось! Всё равно благодарю тебя мой дорогой!!!!!!!zhmu_lapuchokbuket_bigserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.