На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как тебя зовут» (Бродская Нина)

162   71   3
   Кавер-версия от Galinamak
21.03.2015 1517
Всем мои дорогие хороших выходных !!!!!!!!
  Баллов:
54
  
Скажи милый как тебя зовут !!!!!!



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

juramax, 21.03.2015 г. 15:25
Меня зовут ЮРА а тебя как зовут . Спела прекрасно Галочка !!!!!!!buket_bigbravo_bigvoobuket_serdechkinepristojnoe_predlozhenie
  

Galinamak, 21.03.2015 г. 15:32
Спасибо Юра ДОРОГОЙ !!!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
Rufina_sv, 21.03.2015 г. 15:36
Галина, замечательно спела!!!!!!!!!!
  

Galinamak, 21.03.2015 г. 15:41
Спасибо Светланка ДОРОГАЯ !!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
serweb, 21.03.2015 г. 15:37
А меня Сергей))) Прекрасно спела Галя!!! bravo_big
  

Galinamak, 21.03.2015 г. 15:43
Да Сереженька я знаю СПАСИБО ДОРОГОЙ !!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

serweb, 21.03.2015 г. 16:12
vozdushnyj_poceluj
  
wados, 21.03.2015 г. 15:46
ГАЛЯ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА.БРАВО.

  

Galinamak, 21.03.2015 г. 15:49
От всего сердца СПАСИБО ВАЛЕРОЧКА zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 21.03.2015 г. 15:48
Галочка,милая,превосходное исполнение,с большим удовольствием послушал!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://img-2013.tapatalk.com/d/13/09/25/de9yja6e.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Galinamak, 21.03.2015 г. 15:56
С большим уважением Юрочка СПАСИБО тебе за все !!!!!!!zhmu_lapubuket_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj
  
Sapevala80, 21.03.2015 г. 16:00
ГАЛОЧКА, ПРЕКРАСНО СПЕЛА ЭТУ ПЕСНЮ!!! У МЕНЯ ОНА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!bravo_bigbuket_bigvoos_sharikamibuket_big
  

Galinamak, 21.03.2015 г. 16:29
Спасибо Ниночка за искренность я тебя очень люблю !!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujdada
  
magique13, 21.03.2015 г. 16:02
Галечка, очень красивое исполнение,суперvoobravo_big, песня такая миленькая buket_big.
С огромным удовольствием послушала!!love_online
анимационные картинки Разделительные лин. - СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ- я.ру
  

Galinamak, 21.03.2015 г. 16:33
Ирочка спасибо дорогая !!!!!!buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
p12et1025, 21.03.2015 г. 16:05
Ух ты, какая песня! В последний раз я ее слышал годах в шестидесятых, в оригинале, на гибкой пластиночке.... Интересно...
  

Galinamak, 21.03.2015 г. 16:38
Женя спасибо большое мне очень приятно !!!!!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 21.03.2015 г. 16:07
ГАЛЯ КРАСОТУ СОТВОРИЛА.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА!!!bravo_bigbuket
  

Galinamak, 21.03.2015 г. 16:41
Благодарю Боречка что тебе нравятся мои песни СПАСИБО !!!!buket_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
rokerman, 21.03.2015 г. 16:20
Классно спела Галина!!! Браво!!!buket_big
  

Galinamak, 21.03.2015 г. 16:47
Спасибо Петр дорогой !!!!!!zhmu_lapubuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 21.03.2015 г. 16:20

Чудесная песенка!!Браво,Галочка!!Замечательно спела!!
  

Galinamak, 21.03.2015 г. 16:49
Спасибо Ирочка тебе за все !!!!!buket_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashembravovozdushnyj_poceluj
  
Wasilyok, 21.03.2015 г. 16:23

Галочка, красиво спела эту старую добрую песню ))) Очень понравилось ))) buket_serdechkilove_online
  

Galinamak, 21.03.2015 г. 16:52
Спасибо Василек от всего сердца !!!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
VLADIMIR70, 21.03.2015 г. 16:35
ГАЛИНА Я РАД ЧТО ЗАГЛЯНУЛ НА СТРАНИЧКУ ЗАПИСИvoobravo_big
  

Galinamak, 21.03.2015 г. 16:56
И я рада Вовочка что ты меня послушал мне очень приятно СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!zhmu_lapus_sharikamiulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 21.03.2015 г. 16:57
какую вещицу вспомнила Галюня!!!В ёлочку!!!!rozochka
  

Galinamak, 21.03.2015 г. 17:03
Мне очень приятно я так понимаю если речь зашла о елочке значит все получилось Спасибо тебе САША !!!!zhmu_lapuvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
sever56, 21.03.2015 г. 17:15
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! buket_serdechki ОБОЖАЮ ПЕСНИ 70-Х
  

Galinamak, 21.03.2015 г. 17:24
Санек мне очень приятно что мы с тобой единомышленники . СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГОЙ !!!!!zhmu_lapuvozdushnyj_pocelujdada
  
konvektors, 21.03.2015 г. 17:16
Прекрасно спела Галя! Спасибо что надпомнила о песне,я уже и забыл что она в природе когда то была! Еще в то время популярной была песня - синий лен.serdce_v_rukeangelochek
  

Galinamak, 21.03.2015 г. 17:30
Сергей я очень люблю песни 70х годов. Я когда то их исполняла в клубе под наши местные ансамбли . СПАСИБО тебе за наше общее мнение !!!!!!!!zhmu_lapuguitarguitarguitarbuket_big
  
bmw1965, 21.03.2015 г. 17:33
bayanГалинка............. Какая светлая песня и твое исполнение такое весеннее, теплое.......... buket_big Здорово спела!!!!!!!!! serdce_v_ruke
  

Galinamak, 22.03.2015 г. 07:13
Марина мне очень приятно спасибо дорогая!!!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
gell, 21.03.2015 г. 17:39
Галочка, замечательно, да так чувственноlove_onlinewowобожаю эту ретро-песенкуv_naushnikahbuket_bigbravo_big
  

Galinamak, 21.03.2015 г. 17:50
Спасибо Любашенька что нравятся эти красивые песни 70х . Я очень рада тебя видеть на своей страничке !!!!!zhmu_lapubuket_biglove_onlinevozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 21.03.2015 г. 17:54
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТИК ГАЛЕЧКА!d9
И ТЕБЕ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!vstrecha
ЧУДЕСНО СПЕЛА МИЛАЯ!v_naushnikahvoobravo_big

  

Galinamak, 21.03.2015 г. 18:06
Спасибо моя дорогая Региночка мне очень приятно слышать от тебя такие красивые слова . Я тебе очень признательна !!!!!!buket_biglove_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

regina74, 21.03.2015 г. 18:09
БУКЕТИКvoo СПАСИБО МИЛАЯ!d9

  
TrackZEK, 21.03.2015 г. 20:02
Галина, замечательная песня и спела тепло и с такой приятной нежностью!
                                         анимация букета
  

Galinamak, 22.03.2015 г. 07:19
Игорёк спасибо тебе за твою душевную теплоту. Я могу себе представить какой ты хороший и добрый человек.Побольше бы таких!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!zhmu_lapubuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.