На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Душа косолапая» (Рада Рай)

97   46   4
   Кавер-версия от Galinamak
15.03.2015 1655
Вот и кончилась зима. Как сказал один из героев (Свадьбы в Малиновке) - Ну наконец то. Дождалися! Всем Мира, любви, весеннего настроения, удачи, здоровья, хороших друзей и всего всего всего.....
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 15.03.2015 г. 17:01
СПАСИБО ГАЛЕЧКА, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ! ВЗАИМНО!buket_big
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА!v_naushnikahguitarbuket_serdechkiapplod

  

Galinamak, 15.03.2015 г. 17:05
Спасибо Регинушка. Ты моя первая ласточка. Замечательная открыточка!!!!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 15.03.2015 г. 17:06
ulybaemsya_i_mashemlove_online
  
IADI, 15.03.2015 г. 17:26
Красиво очень! vozdushnyj_poceluj
  

Galinamak, 15.03.2015 г. 17:30
Спасибо Димка. Мне очень приятно!!!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
VLADIMIR70, 15.03.2015 г. 17:27
ГАЛИНА voo
  

Galinamak, 15.03.2015 г. 17:32
Володя ты как всегда такой галантный!!!!!!! Спасибо дорогой!!!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

VLADIMIR70, 15.03.2015 г. 18:00
СПАСИБО ЗА КОМПЛЕМЕНТku_ku
  
galateja, 15.03.2015 г. 17:34
zhmu_lapu ПОГРУСТИЛА С ТОБОЙ гАЛИНА ТАК НЕМНОЖКО.. НО НЕ ДОЛГО.. ВПЕРЕДИ ВСЁ ХОРОШО..И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО..ГРУСТЬ БЫЛА КРАСИВОЙ..
  

Galinamak, 15.03.2015 г. 17:47
Спасибо тёзка дорогая на добром слове.zhmu_lapubuket_serdechki
  
Mikolu4ka, 15.03.2015 г. 17:59
Красивая грусть, Галочка! У нас весна тоже вошла в свои права!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

Galinamak, 15.03.2015 г. 18:03
Весне - дорогу!!!!!!Спасибо Ирина!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
ALHENA, 15.03.2015 г. 18:02
ГАЛОЧКА, ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНО, КРАСИВО, ДУШЕВНО...СПАСИБО!!!angelochekbuket_big
  

Galinamak, 15.03.2015 г. 18:05
Альхена дорогая ты такая красавица!!!! Украшение нашего сайта!!!! Спасибо за добрые слова!!!!!!!zhmu_lapubuket_big
  
Prima25, 15.03.2015 г. 18:23
Галочка,как же спела.........Как же тебе подходят такие песни.Потрясающе красивое исполнениеvoobravo_big

  

Galinamak, 15.03.2015 г. 18:27
Спасибо Иринушка дорогая!!!!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 15.03.2015 г. 18:53
Галина, спасибо за добрые пожелания и прекрасное исполнение! Великолепно спела!
                              Коллажи, картинки PNG Записи в рубрике Коллажи, картинки PNG Дневник Зиновия : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

Galinamak, 15.03.2015 г. 20:23
Игорёк спасибо за внимание.zhmu_lapubuket_serdechki
  
gell, 15.03.2015 г. 18:58
Галочкаlove_onlinev_romashkah очень красиво, чувственно поешьbravo_bigbuket_serdechki
  

Galinamak, 15.03.2015 г. 20:24
Любаша спасибо дорогая.zhmu_lapubuket_serdechki
  
yurij-046, 15.03.2015 г. 19:27
Галочка,милая,спасибо за пожелание,взаимно!!!Галчонок,исполнила восхитительно,очень понравилось !!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.cvetoteka.ru/userfiles/af_monobouquet_images/big/1296075514.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Galinamak, 15.03.2015 г. 20:30
Юра благодарна тебе за все добрые слова в мой адрес!!!!zhmu_lapubuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
fazazp, 15.03.2015 г. 19:29
Галина,да там же сказано-Это же -мой любимый размерчик!!!!!wowКак же красиво!!!!!rozochkaБравушки!!!!buket_serdechki bravo_big buket_big!!!!!!!!!!!!
  

Galinamak, 15.03.2015 г. 20:35
Валь спасибо тебе добрый мой человечек!!!zhmu_lapuvozdushnyj_pocelujlyubovnyj_roman
  
wados, 15.03.2015 г. 19:33
ГАЛЯ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.БРАВО.

  

Galinamak, 15.03.2015 г. 20:36
Валер как же приятно такое внимание!!!!! Спасибо большое!!!!!!zhmu_lapubuket_serdechkibuket_big
  
saniya1961, 15.03.2015 г. 19:52
СПАСИБО,ГАЛОЧКА ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!!! ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!buket_bigbravo_bigФото картинка Не грусти. 1 открытка поздравление рисунок Не грусти. 1
  

Galinamak, 15.03.2015 г. 20:38
Сания так красиво с душой всё оформила!!! Спасибо тебе дорогая!!!!!zhmu_lapuvoobuket_big
  
serweb, 15.03.2015 г. 20:45
Красиво Галечка! bravo_big
  

Galinamak, 15.03.2015 г. 20:46
Спасибо Серёжка дорогой!!!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
shef53, 15.03.2015 г. 22:01
Человеку надо мало. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
ОЙ, САМ ХОТЕЛ СПЕТЬ ЭТУ КРАСОТУ, МОЛОДЧИНКА!!!!БРАВО!!!!
  

Galinamak, 15.03.2015 г. 23:51
Ой Саш спасибо тебе дорогой. Благодарю за все твои пожелания!!!!!zhmu_lapubuket_bigbuket_serdechki
  
Swetlanka, 15.03.2015 г. 22:29
Здравствуй, Галинушка! Очень люблю эту песню..и тебя в ней полюбилаserdce_v_ruke..Прошу прощения, что так резко перешла на "ты"..smushenie
Замечательное исполнение, милая моя подруженька!!!! v_romashkahСпасибо за песню!!!
vozd_poceluj
  

Galinamak, 16.03.2015 г. 00:08
Светланка золотая моя и не думай меня на вы называть. Благодарю тебя за такие тёплые слова.Песня действительно красивая, и моей заслуги здесь не много. Дорогая моя Светланка я тебя тоже очень люблю.
  
Natalia22, 15.03.2015 г. 23:38
Галочка!!!Красивое,душевное и трогательное исполнение!!!klassbravo_big

  

Galinamak, 16.03.2015 г. 00:11
Спасибо Наталья за добрые слова, за такую красоту!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  
Sapevala80, 16.03.2015 г. 00:27
Галя!!!! Великолепно прозвучала эта песня Рады Рай в твоем исполнении!!! Я когда впервые услышала эту песню, целыми днями ходила и напевала эту мелодию и то, что успела запомнить ....ты душа моя косолапая...... Очень красивая песня,браво тебе!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Galinamak, 16.03.2015 г. 00:37
Ниночка дорогая спасибо тебе за добрые слова. Мне очень приятно слышать от тебя всегда твои справедливые и тёплые отзывы.Благодарю ещё раз от всего сердца.zhmu_lapubuket_serdechki
  
rosen_stoyanov, 16.03.2015 г. 15:18
Галина, просто восхитительно!!!! Красота!!!! Замечательно - с первьйе нотки просто затаил дьйхание!!!! Мое искренное восхищение!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigserdce_v_ruke
  

Galinamak, 16.03.2015 г. 17:00
Спасибо Росен дорогой за добрые слова !!!!!buket_bigzhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
milana18, 24.06.2017 г. 17:57
v_romashkahГАЛЯ..... За песню...
  
 

Galinamak, 24.06.2017 г. 22:00
Миланушка дорогая какая у тебя добрая душа!!!!!d9 Какая красота из рук выскакивает!!!!!pocelujchik Спасибо что слушаешь мои старенькие записи!!!!!serdce_v_ruke
  
 

milana18, 24.06.2017 г. 22:02
ВСЕ. Убегаю уже в лю-лю, zzz Галюнь...da_dalove_online
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.