На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Посвящение женщине» (Гвердцители Тамара)

136   55   6
   Кавер-версия от Galinamak
04.03.2015 1345
Посвящается Нам - Женщинам!!!!!!
  Баллов:
55
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 04.03.2015 г. 13:49
Желаю, что бы как можно меньше, нам женщинам, приходилось обращаться к Богу, хотя в жизни все бывает...smeh Лучше конечно когда... ГАРМОНИЯ ВО ВСЕМ!!!
  

Galinamak, 04.03.2015 г. 14:13
Милан я таких не знаю, что бы была гармония во всём.Тогда бы наверное и в церковь никто не ходил. Спасибо дорогая.zhmu_lapuserdce_v_rukebuket_serdechki
  

milana18, 04.03.2015 г. 14:17
В музыке только ГАРМОНИЯ ЕСТЬ...
  

milana18, 04.03.2015 г. 14:19
И я с этим согласна...v_naushnikahdada
  

Galinamak, 04.03.2015 г. 14:23
В музыке безусловно!!!! А как быть с тяжёлым роком? Разве в ТАКОЙ это даже музыкой нельзя назвать - есть гармония??????ne_ponyal
  

milana18, 04.03.2015 г. 16:53
Во-первых, новая гармония обычно не сменяет старую полностью, а лишь ограничивает сферу ее применения, вытесняет ее из некоторых жанров или основывает для себя новые жанры, составляющие дополнительное поприще. Многие старые музыкальные достижения не отмирают, а существуют наряду с новыми и даже продолжают развиваться в своих границах. Не исчезли ни такие виды фольклора, как частушки и блюз, ни мессы Баха; симфония Шостаковича не оттесняет симфонию Гайдна; кантри, джаз и рок существуют одновременно. Музыкальная культура постоянно обогащается и не любит терять свои богатства. Повторяю: в музыке только гармония есть... ГАЛЮНЬ...
  

Galinamak, 04.03.2015 г. 16:55
Для меня рок это не музыка.
  

milana18, 04.03.2015 г. 18:29
На вкус и цвет....manikyur
  
serweb, 04.03.2015 г. 13:52
Респект Галя!!! bravo_big
  

Galinamak, 04.03.2015 г. 14:14
Спасибо Серёжа.zhmu_lapus_sharikami
  
regina74, 04.03.2015 г. 13:52
ПРЕЛЕСТНО, С ДУШОЙ СПЕЛА ГАЛЕЧКА!na_skripkeo_dabuket_serdechkid9vozd_poceluj

  

Galinamak, 04.03.2015 г. 14:15
Спасибо Регинка!!!!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
TrackZEK, 04.03.2015 г. 14:02
Галина, прекрасное исполнение и великолепное посвящение!
                        Цветочки анимашки (3 штуки) ДЕТСКИЙ Home Of APK
  

Galinamak, 04.03.2015 г. 14:16
Спасибо Игорёк!!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
VLADIMIR70, 04.03.2015 г. 14:05
ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕvoovozdushnyj_poceluj bravo_bigbuket_serdechki
  

Galinamak, 04.03.2015 г. 14:16
Спасибо Володя!!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
ilana, 04.03.2015 г. 14:13
love_online
  

Galinamak, 04.03.2015 г. 14:26
Даааа Инна это конечно красиво, но что то она не выглядит счастливой......o_da
Спасибо Инночка!!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  

ilana, 04.03.2015 г. 14:37
ооооооо,Галечка,она всем довольна,поверь))))))))я просто постеснялась всё показать))))rzhunimaguГляди ка!!!

  

Galinamak, 04.03.2015 г. 16:25
Дааааа теперь видно, что довольна!!!! Ну и хорошо!!!!!! Спасибо Инн за такие красивые подробности.zhmu_lapu
  

ilana, 04.03.2015 г. 16:32
podmigivanie
  
Virtuoz18, 04.03.2015 г. 14:37
rozochkaГаля прилетел к тебе на крыльях весныulybaemsya_i_mashemслушаю твою красотуserdce_v_rukeпрекрасное посвящениеbuket_serdechkiсуперangelochek

Счастья и любви - Приятные пожелания - С различными надписями - Каталог картинок - Лазурь - Обитель Ангелов
  

Galinamak, 04.03.2015 г. 14:49
Спасибо Николай за твои добрые слова и за таких прекрасных голубей!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkilove_onlinezhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Samocvet, 04.03.2015 г. 14:54
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ГАЛОЧКА!!!
  

Galinamak, 04.03.2015 г. 15:01
Спасибо Сашенька дорогой за то что оценил мою песню !!!!!!!zhmu_lapulove_onlineserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
masha187, 04.03.2015 г. 15:07
Милая Галиночка!!!!Красивое,душевное исполнение!!!!Браво!!!!bravo_bigbuket_biglove_onlinebravo_big
  

Galinamak, 04.03.2015 г. 15:15
Спасибо тебе Наденька дорогая я тебе очень признательна !!!!!buket_serdechkizhmu_lapuvozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
rosen_stoyanov, 04.03.2015 г. 16:18
Прекрасное исполнение Галина!!!!! Восхитительно красиво!!!!!!

  

Galinamak, 04.03.2015 г. 16:27
Росен спасибо дорогой!!!! Спасибо за цветы!!!!!!! Спасибо за твою добрую ДУШУ!!!!!!!zhmu_lapubuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

rosen_stoyanov, 04.03.2015 г. 17:11
buket_big
  
fazazp, 04.03.2015 г. 16:19
Галина,волешбно спела!!!!!!!!!!!angelochekbravo_big!!!!!!!!!!!
  

Galinamak, 04.03.2015 г. 16:29
Валечка дорогой от тебя столько добра исходит!!! Спасибо за всё!!!!!!zhmu_lapubuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
rokerman, 04.03.2015 г. 16:47
Прекрасное исполнение Галина!!! Браво!!!buket_big
  

Galinamak, 04.03.2015 г. 16:49
Спасибо Петя!!buket_big
  
kiramiry, 04.03.2015 г. 17:06
ГАЛОЧКА, КАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ!!!buket_serdechkibravo_big
  

Galinamak, 04.03.2015 г. 17:21
Спасибо Дорогая Интисар за такую высокую оценку !!!!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujzhmu_lapuserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Sapevala80, 04.03.2015 г. 18:03
ГАЛОЧКА!!!!! ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ  ТАКОЙ  ПЕСНИ!!!!   СТОЛЬКО ЭКСПРЕССИИ И ДУШИ  !!!!!!   БРАВО   !!!!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem

  

Galinamak, 04.03.2015 г. 18:10
Спасибо Ниночка Дорогая за такую поддержку а как без души . БЛАГОДАРЮ!!!!!buket_bigbuket_biglove_onlinevozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
volf444, 04.03.2015 г. 18:43
Чудесное исполнение, Галина!! Песня замечательная!! Браво!buket_big
  

Galinamak, 04.03.2015 г. 18:52
Спасибо Лёня дорогой!!!!! zhmu_lapubuket_big
  
Prima25, 04.03.2015 г. 18:49
Галочка,спасибо тебе за твоё такое восхитительное посвящение.Шикарное исполнениеvoobravo_big

  

Galinamak, 04.03.2015 г. 18:53
Ирина благодарю за тёплые слова. А я только что от тебя.zhmu_lapuserdce_v_rukes_sharikami
  
Swetlanka, 04.03.2015 г. 23:26
Сердечное СПАСИБО, Галинушка, за такой замечательный подарок всем нам!!!!!serdce_v_ruke
Необыкновенно! Трепетно! Женственно! Проникновенно исполнено, милая!!! d9
Взаимной любви нам и полноценного счастья!buket_big
  

Galinamak, 04.03.2015 г. 23:59
Ну Светлан я ведь щас зареву, хотя я и реву. Такого искреннего, безкорыстного, с чистой душой человека как ТЫ я ещё в своей жизни не встречала. Да наверно больше и не встречу. Спасибо тебе , что ты есть. Спасибо за твою сердечность, доброту и понимание!!! Благодарю тебя дорогая.buket_bigvozdushnyj_pocelujvstrechad9
  

Swetlanka, 05.03.2015 г. 00:09
В каждом есть свои тараканы, Галинушка..dada)))
А Вас я искренне полюбила за человечность и душевную щедрость, дорогая моя!serdce_v_ruke Стараюсь отдать Вам то, что получаю от Вашиx добрых, искренних и настоящих песeн!
  

Galinamak, 05.03.2015 г. 00:13
Спасибо еще раз милая Светланка !!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
Gros14, 05.03.2015 г. 05:06
Галя, С наступающим тебя!!!buket_serdechki Спела красивенно!!!bravo_big
  

Galinamak, 05.03.2015 г. 09:45
Искренне благодарю тебя Александр!!!!!zhmu_lapuserdce_v_ruke
  
Mikolu4ka, 05.03.2015 г. 09:29
Галочка, БРАВООООООООООООООООО!vozdushnyj_poceluj
  

Galinamak, 05.03.2015 г. 09:47
Иринушка благодарю тебя моя дорогая!!!!zhmu_lapus_sharikamibuket_serdechki
  
ciunchikvv, 05.03.2015 г. 09:30
Галочка! Красиво!!!... Потрясающе спела!!!v_romashkahbuketБлог Karpusja
  

Galinamak, 05.03.2015 г. 09:50
Володя благодарюза тёплые слова, за цветы и за то что слушаешь меня.zhmu_lapubuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.