На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Афганский вальс» (Шведова Ирина)

131   55   8
   Кавер-версия от Galinamak
21.02.2015 1640
Этот Вальс посвящается Воинам - Интернационалистам...
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sholga, 21.02.2015 г. 16:45
Галинка, спасибо за песню, спасибо за память!!!!angelochek
  

Galinamak, 21.02.2015 г. 16:49
Спасибо Оля!!!!buket_serdechki
  
SASHA-NEXT, 21.02.2015 г. 16:47
Галочкаbuket_bigя тебя обожаю,так кайфово исполнила,ты сильная такую песню просто так наверное не споёшьserdce_v_ruke

  

Galinamak, 21.02.2015 г. 16:51
Да Саш наверно я сильная. Может потому что я - женщина. Спасибо дорогой!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
milana18, 21.02.2015 г. 16:51
За них!!!
  

Galinamak, 21.02.2015 г. 16:54
Спасибо Милана!!!! Щас я ещё не отошла.......
  

milana18, 21.02.2015 г. 17:24
ПОНИМАЮ, роднуль...ne_plach
  
Mu3EP, 21.02.2015 г. 16:56
Спасибо за песню, Галюсик!!! serdce_v_rukeserdce_v_ruke serdce_v_ruke
  

Galinamak, 21.02.2015 г. 16:59
Пожалуйста Сергей!!!!!!zhmu_lapu
  
VLADIMIR70, 21.02.2015 г. 17:01
ГАЛИНА СПАСИБО МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ ТАК ЖЕ И ИСПОЛНЕНИЕvoobravo_bigbuket_serdechki
  

Galinamak, 21.02.2015 г. 17:03
Большое спасибо Владимир!!!!!zhmu_lapu
  

VLADIMIR70, 21.02.2015 г. 17:05
vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkizhmu_lapu
  
masha187, 21.02.2015 г. 17:02
Галиночка Милая спасибо за песню!!!!!buket_biglove_online
  

Galinamak, 21.02.2015 г. 17:06
Наденька ну как было не спеть её, когда я -мать. У меня двое взрослых сыновей. Спасибо дорогая!!!!!buket_serdechki
  

masha187, 21.02.2015 г. 22:13
Галиночка!!!!С праздником твоих сыновей!!!!Здоровья,счастья им!!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
Taniushka, 21.02.2015 г. 17:04
Замечательное посвящение !Спасибо за песню , за чудесное исполнение !Пусть никогда не будет войны !Прикольные детские картинки с 23 февраля
  

Galinamak, 21.02.2015 г. 17:08
Танюшка спасибо милая ты моя!!!!!!zhmu_lapuserdce_v_ruke
  
rokerman, 21.02.2015 г. 17:06
Замечательно, эмоционально!!! Браво, Галина!!!buket_big
  

Galinamak, 21.02.2015 г. 17:09
Спасибо Петя от всей души!!!!!zhmu_lapu
  
GENNADI65, 21.02.2015 г. 17:11
СПАСИБО ГАЛИНА !!!!!!!! ОТЛИЧНО ИСПОЛНИЛА !!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

Galinamak, 21.02.2015 г. 17:17
Пожалуйста Геннадий !!!!!!!zhmu_lapus_sharikamibuket_serdechki
  
regina74, 21.02.2015 г. 17:18
ОЧАРОВАТЕЛЬНО СПЕЛА ГАЛЕЧКА.
КРАСИВЫЙ ВАЛЬС.buket_serdechkilove_onlined9bravo_big
  

Galinamak, 21.02.2015 г. 17:23
Спасибо Региночка Дорогая !!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
serweb, 21.02.2015 г. 17:25
Галюша эмоциональная песня,прекрасно исполнила!!! bravo_big
  

Galinamak, 21.02.2015 г. 17:31
Спасибо Сергей.Старалась.zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
ilana, 21.02.2015 г. 17:45
vozd_poceluj
  

Galinamak, 21.02.2015 г. 22:17
Спасибо !!!!vozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 21.02.2015 г. 17:53
Галя!!!!! Хорошо спела!!!!!!!klass
И звук и голос отлично!!!!!!!v_naushnikah
serdce_v_ruke
  

Galinamak, 21.02.2015 г. 18:02
Спасибо Витя дорогой!!!!!zhmu_lapus_sharikami
  
kolginova, 21.02.2015 г. 17:55
Галочка...очень-очень.....я эту вещь без слез слушать не могу!!!!!
  

Galinamak, 21.02.2015 г. 18:03
Спасибо Галина дорогая. Я такая же....zhmu_lapus_sharikami
  
Mikolu4ka, 21.02.2015 г. 18:09
.Галина, сердечко застучало...........bravo_big
  

Galinamak, 21.02.2015 г. 18:21
Спасибо Ириночка Дорогая за твое чувства и за понимание !!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigs_sharikami
  
Neon220163, 21.02.2015 г. 18:29
Галина тронула Ваша песня!! это знакомо.....память.... это не забыто..... bravo_bigнасколько было тревожно в это время...................
  

Galinamak, 21.02.2015 г. 18:36
Спасибо Нелличка дорогая за чувства и понимание !!!!!!!!buket_biglove_onlinevozdushnyj_pocelujdadas_sharikami
  
Vesnina48, 21.02.2015 г. 18:36
Галина очень эмоционально ,классно испол нила!!!!
  

Galinamak, 21.02.2015 г. 18:52
Спасибо Галочка Дорогая !!!!!!buket_biglove_onlines_sharikami
  
Sapevala80, 21.02.2015 г. 18:40
Галочка,спасибо тебе за эту песню!!!! Не могу ее слушать без слез.... Очень тронула...
  

Galinamak, 21.02.2015 г. 18:46
Спасибо Ниночка.Мы же все женщины - матери вот мы и плачем, когда дело касается наших сыновей. Спасибо тебе дорогая за сочувствие, за понимание!!!!!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
yurij-046, 21.02.2015 г. 18:47
Галочка,милая,замечательное исполнение,проникновенное и душевное!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://s017.radikal.ru/i442/1303/4d/2e3190f8ffe5.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Galinamak, 21.02.2015 г. 18:59
Спасибо Юра дорогой за добрые слова, за такой большущий букет!!! zhmu_lapuserdce_v_ruke
  
saniya1961, 21.02.2015 г. 19:01
ГАЛОЧКА,НЕЖНОЕ И ТРОГАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!vooДА.ТЯЖЕЛО БЫЛО ТОГДА...........................МАТЕРЯМ У КОТОРЫХ СЫНОВЬЯ УХОДИЛИ В НЕКУДА.............angelochekВечная память. - МУЗЫКА ДЛЯ ВСЕХ
  

Galinamak, 21.02.2015 г. 19:06
Сания дорогая я очень тебе признательна за твоё понимание.zhmu_lapubuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.