Страницы: 1 2
well150, 05.08.2013 г. 18:03 Очень красиво, Галина...просто в оперном театре нахожусь Замечательное поздравление Марго Присоединяюсь с твоего позволения,так как тоже не равнодушен к таланту Маргариты Счастья ,Успехов ,Любви и Здоровья -вот мои основные пожелания имениннице!
|
Jolaos, 05.08.2013 г. 20:01 Замечательная музыкальная интерпретация знаменитого стихотворения Александра Пушкина. +1 |
Angelinna, 05.08.2013 г. 21:35 Галочка, дорогая , ВОЛШЕБНЫЙ подарок подруге !!! ![]() Голос у тебя божественный !!! ![]() БРАВИССИМО !!! ![]() Была я у этого фонтана , красивый и всегда лежат 2 живые розы : красная и белая !!! ![]() |
Marrita, 06.08.2013 г. 11:32 ![]() Галочка....я в восторге....Какая же КРАСОТА!!!!! Обожаю твой голос!!!!! Спасибо тебе моя дорогая!!!!! СПАСИБО за поздравление!!!!! ![]() ![]() ![]() ![]() |
ybrbnrf83, 06.08.2013 г. 13:30 Надо очень сильно любить классику,что бы вот так ее петь!!!Галя,красивенно!!! ![]() ![]() |
sholga, 06.08.2013 г. 19:50 Галина, добрый вечер! Решила сегодня задержаться на Вашей страничке - послушать чарующий голос и прикоснуться к классике. ![]() |
Страницы: 1 2

457
104
1






!!!!!!!!!!!!!!!




Галиночка, какое красивое поздравление Рите! Рите Всех Благ! Здоровья, счастья, любви и благополучия!









Галочка....я в восторге....Какая же КРАСОТА!!!!! Обожаю твой голос!!!!! Спасибо тебе моя дорогая!!!!! СПАСИБО за поздравление!!!!! 
БРАВОО!!



Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!