На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Фонтану Бахчисарайского дворца» (Власов Валерий)

457   104   1
   Кавер-версия от Galina52
05.08.2013 0321
Сегодня, 6 августа, у Маргариты (Marrita на музмиксе, M@rgo0806 на караоке) День рождения! С днём рождения, Ритуля!!!!
  Баллов:
115
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

volodaixa, 05.08.2013 г. 02:37

 Красотища voo  bravo_big v_romashkah

                                     

  

Galina52, 05.08.2013 г. 02:40
Благодарю, Владимир Андреевич! 
  
olia07, 05.08.2013 г. 02:53
Галочка, чарующие звуки!!! Шикарное поздравление!!И тебе , и имениннице - побольше КРАСОТЫ в жизни и РАДОСТИ!!!s_tortombuket_serdechki
  

Galina52, 05.08.2013 г. 03:50
Спасибо, Олечка!!!! 
  

Marrita, 06.08.2013 г. 11:44
Олечка...спасибо vozdushnyj_poceluj!!!!!!!!!!!!!!!!s_tortomchok
  
KMS1969, 05.08.2013 г. 02:54
Само очарование)))
Браво!!!
  

Galina52, 05.08.2013 г. 02:59
Спасибо!!!  Романс очаровательнейший!!! s_tortom 
  

KMS1969, 05.08.2013 г. 08:05
Как романс, так и исполнение)))
  
MaRGaRITKa, 05.08.2013 г. 03:03
v_naushnikahbayanna_skripkeserenadaangelochek Галиночка, БлагоДарю Вас! serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujБожественно, как всегда! buket_serdechkibuket_bigvoobravo_bigdada
  

Galina52, 05.08.2013 г. 03:11
Спасибо, Маргаритка))))) Это не я ))) Это музыка волшебная)))) 
  
Walery67, 05.08.2013 г. 04:40
  

Galina52, 05.08.2013 г. 16:34
Спасибо, Валерочка!!!! Благодарю Вас от всей души!!! 
  
OrnaV, 05.08.2013 г. 04:50


bravo_big
  

Galina52, 05.08.2013 г. 16:39
Спасибо, Светочка!!! chok За Маргариту!!!!
  

OrnaV, 05.08.2013 г. 17:09
shampusik
  

Galina52, 05.08.2013 г. 17:10
s_tortom
  

Marrita, 06.08.2013 г. 11:47
choks_tortom
Спасибо...Девочки pocelujchik
  
GhbywtccfVfhb, 05.08.2013 г. 06:17
ВОЛШЕБНЫЙ ГОЛОС,ГАЛИНА!!!...serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

Galina52, 05.08.2013 г. 16:43
Спасибо, Мариночка!!!! s_tortom chok Дзиииннннь!!!!
  

GhbywtccfVfhb, 05.08.2013 г. 17:17
chokv_romashkahs_tortomvozdushnyj_poceluj
  
puxigor, 05.08.2013 г. 06:37
  Ну как же Ритуличку не знать,она же и дуэтный мой партнёр.За исполнение 10,поздравление завтра,раньше времени не полагается))))))
  

Galina52, 05.08.2013 г. 16:43
Как же, Игорёк!!! Нонче же в полночь!!!! Пропьем)))) chok За Ритулю))))
  

Marrita, 06.08.2013 г. 11:49
Игорек, Галочка...vozdushnyj_pocelujДзинь, Дзинь chok!!!!!!!!!!!!!!
  
LARISA2709, 05.08.2013 г. 06:40
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, КРАСИВО ГАЛОЧКА!!!!  ПРЕВОСХОДНО ДОРОГАЯ!!!!

  
vlad-5, 05.08.2013 г. 07:13
Галочка, волшебное, завораживающее, чарующее исполнение. Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!s_sharikamibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Galina52, 05.08.2013 г. 17:09
Спасибо, Владимир Васильевич!!! chok Рада видеть Вас на празднике!!!
  
regina74, 05.08.2013 г. 07:20
  
irisha56, 05.08.2013 г. 08:08
Прекрасного настроения!

Браво,Галочка!!Прекрасное поздравление для подружки!!buket_serdechki
  
arkadt3000, 05.08.2013 г. 08:53
Браво Галино!Спето как надо,мне кажется лучше уже нельзя-безупречное владение голосом,чистый,как горный ручей звук,безупречное дыхание...ПРЕЛЕСТЬ!!!
  

Galina52, 05.08.2013 г. 16:32
Спасибо, Аркадий Моисеевич! Благодарю за то, что согласились вместе со мной порадовать Риту!!!! chok
  
urykr, 05.08.2013 г. 08:53
Галя, прекрасно спела!!! Ну, молодец!!!! Только большущее БРАВО!!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
С днём рождения, Рита!!!! Желаю всех благ и всего самого наилучшего!!!! s_tortombuket_serdechki
  

Galina52, 05.08.2013 г. 16:31
Юрочка, спасибо от нас!!!! Всегда рады Маэстро!!!! vstrecha 
  

Marrita, 06.08.2013 г. 11:51
Юра, спасибо огромное!!!!!vozdushnyj_pocelujs_tortomchok.....
Дзинь!!!!!!!
  

urykr, 06.08.2013 г. 12:01
chokbuket_serdechki
  
Lviza, 05.08.2013 г. 10:09
  

Galina52, 05.08.2013 г. 16:29
Спасибо, Танечка!!!! Присаживайтесь в центре стола!!! Рядом с именинницей!!!! s_tortom chok
  
missirinasereda, 05.08.2013 г. 10:19
Красота божественная!!!!!!!!!!!!1000 раз БРАВО!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Galina52, 05.08.2013 г. 16:28
Спасибо, Ирина!!!! За Марго!!!! chok
  
rotkevich, 05.08.2013 г. 11:56
Галочка, красивенное исполнение!!!!!!! Браво!!!!!!! Бесподобно!!!!!buket_big Присоединяюсь и поздравляю Риточку с Днем Рождения!!!!!!s_tortomchok

  

Galina52, 05.08.2013 г. 16:24
Лидия Андреевна, спасибо большое за поддержку! chok За Маргаритку!!!
  

Marrita, 06.08.2013 г. 11:53
Лидия, спасибо огромное за поздравление...очень приятно ulybka!!!!!!!!!!
choks_tortom
  
kolginova, 05.08.2013 г. 14:00
для чудесной певицы чудесное пение))))))с днем рождения ,Риточка!!!!!Люблю твой чудный голосок-ручеек))))))))))
  

Galina52, 05.08.2013 г. 16:22
Спасибо, Галочка, что присоединилась к поздравлению!!!! Я обожаю Ритины исполнения!!!buket_big
  

Marrita, 06.08.2013 г. 11:54
pocelujchik  Галочка, благодарю от всей души!!s_tortomchok
  
bmw1965, 05.08.2013 г. 14:19
Райский голос!!!!!!!! :)))))   Он как ручеек по камушкам журчит :)))))  Галинка, Супер!!!!!!!  bravo_big
  

Galina52, 05.08.2013 г. 16:21
Спасибо, Мариночка. Благодарю. ku_ku s_tortom
  
yurij-046, 05.08.2013 г. 16:11
s_sharikamiГалочка,милая,спасибо за такое необыкновенно красиво исполнение!!!!Галочка,скажи пожалуйста,сколько лет ты училась,чтобы вот так легко и красиво петь и где,если не секрет...bravo_bigbuket_serdechkibuket_bigvoo
http://cs304108.userapi.com/v304108780/3174/ybn_ceHqqeg.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Galina52, 05.08.2013 г. 16:20
Не умею я петь, Юрочка! Пою, как придётся. Просто при записи удобно себя контролировать. Всегда можно перепеть, пока не будет получаться относительно...
  

yurij-046, 05.08.2013 г. 16:22
Галочка,я ведь серьёзно,а  тебе всё хи-хи,да ха-хаsmeh
  

Galina52, 05.08.2013 г. 16:25
И я тоже, Юра. Я, правда, не умею петь. Голос не поставлен.
  

yurij-046, 05.08.2013 г. 16:29
Галочка,если у тебя не поставлен голос и ты говоришь,что не умеешь петь,то тогда здесь многим,включая меня- нужно застрелиться...molitva
  

Galina52, 05.08.2013 г. 16:36
Стреляться не нужно! Я то не стреляюсь))) А хочется позаниматься с хорошим педагогом)))
  

yurij-046, 05.08.2013 г. 16:38
Действительно, тебе нужно позаниматься с педагогом,ты многому можешь научить ....
  

Galina52, 05.08.2013 г. 16:41
Улыбнул)))) zhmu_lapu
  

OrnaV, 05.08.2013 г. 17:25
buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.