На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колыбельная Светланы» (Хренников Тихон)

580   142   7
   Кавер-версия от Galina52
25.07.2013 0833
  Баллов:
131
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

IRINA_50, 25.07.2013 г. 07:43
Замечательное исполнение!!!Да еще ТАКИЕ высоты берете...Всегда с удовольствием слушаю Вас, Галина!!!

  

Galina52, 25.07.2013 г. 07:48
Спасибо, Ирина! Хоть здесь её смогла спеть. На караоке не моя тональность. buket_serdechki 
  
RAMONA, 25.07.2013 г. 07:47
Какой красивый у вас голос!Завораживает...........o_dav_naushnikahv_romashkah
  

Galina52, 25.07.2013 г. 07:53
Спасибо большое!!! Благодарю Вас! angelochek 
  
Love_me, 25.07.2013 г. 07:56
ГАЛЕЧКА!! НЕЖНОЕ,ХРУСТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ЗАВОРАЖИВАЕТ!!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!
  

Galina52, 25.07.2013 г. 07:58
Танечка, вчера купила новый микрофон-опробовала))) Спасибо!!!s_tortom

  

Love_me, 25.07.2013 г. 08:01
ЭТО,ЗДОРОВО!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
  
Muska_Dubrovka, 25.07.2013 г. 08:03
Обожаю все песни из этого фильма! Жаль вытянуть "Светлану" мне не суждено... Прекрасно звучите, Галя! voobravo_big


  

Galina52, 25.07.2013 г. 08:08
Спасибо, Иришка! serdce_v_ruke Вы вполне можете спеть в другой тональности. 
  

Muska_Dubrovka, 25.07.2013 г. 08:10
Нее.. от этого минусовка страдает...(( 
Надо будет как-нить "Романс Жермон" спеть... podmigivanie
  

Galina52, 25.07.2013 г. 08:12
Игровая песня))))) Есть, где развернуться))) 
  

Muska_Dubrovka, 25.07.2013 г. 08:19
А, то! dada


Обожаю голос Татьяны Ивановны! serdce_v_ruke
  

Serg_yakov, 25.07.2013 г. 11:28
Это супер!  Я просто был влюблён в эту певицу!
  
vlad-5, 25.07.2013 г. 08:06
Завораживающее, великолепное исполнение. БРАВО, Галина!!!!!!!!!!bravos_tortomvstrecha
  

Galina52, 25.07.2013 г. 08:10
Благодарю Вас, Владимир, от всей души! serdce_v_ruke 
  
orene, 25.07.2013 г. 08:09
Замечательно, Галина!buket_big
  

Galina52, 25.07.2013 г. 08:14
Спасибо, партнёр)))) Это тебе chok

  

orene, 25.07.2013 г. 09:19
chok
  
Vladavtopilot, 25.07.2013 г. 08:25

Прекрасное исполнение, Галочка! А какой микрофон приобрели (марку, если не затруднит) ?Браво!!
  

Galina52, 25.07.2013 г. 14:19
AUDIX  CX112B Cardioid 48v phantom 5912019-280 и предусилитель-компрессор  Studio V3 к нему
  

Vladavtopilot, 25.07.2013 г. 17:01
Всё чётко. Спасибо.ulybaemsya_i_mashem
  

rossco, 25.07.2013 г. 22:55
Вот ето дааааааааааааа :)))))) Браво! Словно в опере сижу.
  
Plana, 25.07.2013 г. 08:28
Галиночка, очень красивое исполнение! Высокие ноты прекрасно звучат, очень нравится эта старая добрая колыбельная! Спасибо за песню!
  
uxtuahgp2, 25.07.2013 г. 09:00
klassvoobravo_bigklass
  
Solange, 25.07.2013 г. 10:02
Галя, ВОТ!!! Новый микрофон - то, что было тебе нужно. БОЖЕСТВЕННО!!! wowbuket_bigserdce_v_ruke
  
adagio5, 25.07.2013 г. 10:13
Профессионально исполнено!klass Классное сопрано!klass Уж точно не для сайта Караоке! Браво!!!!wow
  

Serg_yakov, 25.07.2013 г. 11:44
Это точно, полностью поддерживаю Ваше мнение!
  
MaRGaRITKa, 25.07.2013 г. 10:32
v_naushnikahna_skripkeserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujlove_onlineangelochekangelochekangelochek Божественно, как всегда, Галиночка!vooserdce_v_ruke  БлагоДарю Вас от всего сердца! bravo_bigbuket_serdechkibuket_bigbuket_bigbuket_big
  
bmw1965, 25.07.2013 г. 10:51
Какой нежный и очаровательный голос у тебя,  Галиночка.............  Как он убаюкивает............   Что-то ангельское  в твоем пении................ Расслабляюсь и слушаю..............


  
Serg_yakov, 25.07.2013 г. 11:31
Браво, коллега, с новым микрофоном голос зазвучал по особенному, очень красиво! Кстати, под эту колыбельную засыпали мои девчонки и теперь внуки!
  
Marusja2012, 25.07.2013 г. 11:57
Как  замечательно!!! Восторг!!!angelochek
  
ANGA72, 25.07.2013 г. 20:04
  
milaya72, 25.07.2013 г. 21:51
ГАЛЕЧКА КАК ВСЕГДА ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!!!
  
vladimir-volk, 26.07.2013 г. 00:03
Ох Галина всегда ваши выступления за душу берут. Здорово!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
Piterforever, 26.07.2013 г. 00:43
bravo_big bravo_big bravo_big buket_big

  
OLECIA, 26.07.2013 г. 03:08
v_romashkahКРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.