На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мелодия (Я б умереть хотел)» (Рахманинов Сергей)

625   209   8
   Кавер-версия от Galina52
16.06.2016 1857
Рахманинов… Вечные ценности.

Много раз переписывала превью,
потому что всё, что пишу к этому
романсу, воспринимается, как эпитафия.
Поверьте, это ни то, ни другое.

Любящим и Любимым…

**************************************
**************************************



11 Июня
_____________________________________


23:38
Добрый вечер Галина. Вам пишет мама
Игоря. Видите он давно не записывал
песни и больше их не запишет, так как
06 мая 2015г., мой сын Игорь умер.
Знаете прошел год как его не стало,
а все не верю в это. Извините.

23:42
Здравствуйте. Как Вас зовут? Дайте
страничку своего сына, вдруг я на
кого-нибудь не того подумаю

23:44
Bondigor1979
23:53
Что с ним случилось? И как Вас зовут?


23:58
Меня зовут Валентина Евгеньевна.
Просто лег спать и во сне остановилось
сердце и никогда не болел, занимался
спортом, немного музыкой. Вот 03 июня
ему было бы 37 лет.


00:34
Вы знаете мой старший сын видел его
во сне на 9 дней, счастливого,
улыбающегося и поющегося, говорит
он был весь в золотом свете. Видите
он и там продолжает петь.


01:30
Мне давно не даётся один прекраснейщий
романс Рахманинова. Он невероятно
сложный. Я попробую его завтра для Вас
спеть… он прекрасный.

Когда вы его услышите, то поймёте, что
я хотела этим сказать. ..


**************************************
**************************************


…переписка скопирована с сокращениями…
  Баллов:
345
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Marusja2012, 17.06.2016 г. 15:53
Музыка лечит..когда слова бессильны..именно это захотелось сказать, а когда прочла отзывы, поняла, что не мне одной.. Галочка!angelochek
  
yura54, 17.06.2016 г. 16:09
buket_big
  
milana18, 17.06.2016 г. 18:22
УХ! ТЫ мой 250-й лайк!!! Галюнь!!! Я в опере!!!o_daПРОСТИ,  только  что  увидела  твое  превью....  ГАЛЯ...   rozochka
angelochek  Светлая  память     этому  человеку...   Совсем  молодой,    возраст  его  где  то,  между  моими  сыновьями,,,  Был  бы...     
  
wernerinna, 17.06.2016 г. 22:42
vinovat
  
Olya_radost, 17.06.2016 г. 22:44
Галя, спасибо за песню, за твою неспокойную душу. Это ценно...serdce_v_ruke
Бесподобное исполнение!d9bravo_big
Про Игоря прочитала еще раньше там, где ты выставляла эту переписку.... Очень и очень жаль, когда уходят молодые люди.... Это словами не передать...
  
jlu3, 17.06.2016 г. 23:45
Галиночка, спела голосом любви! Прекрасное посвящение близким и любящим Игоря.
  
Marrita, 18.06.2016 г. 00:40
Галочка love_online




  
zinavs, 18.06.2016 г. 06:05
Как жаль Галочка
Твой романс потрясающий!
Я думаю что Игорь одобрит
  
alexs55, 18.06.2016 г. 16:45
Браво!!!Галина!!!
  
Zirkoniy, 18.06.2016 г. 17:00
К сожалению, я не знал Игоря............только что послушал песни, в его исполнении..............очень жаль..... Галочка, ты молодец, что посвятила этот романс маме Игоря и нам.........спасибо!!!

  
RAMONA, 18.06.2016 г. 20:31
Слушала затаив дыхание.Божественно дорогая Галочка! Игоря не знала,но сочувствую всем сердцем его матери,так как знаю что такое потерять ребенка.Это ужасно,хуже уже ничего с человеком случиться не может.angelochekserdce_v_ruke
  
zzz2285920, 19.06.2016 г. 08:56
ГАЛИНА БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА РОМАНС, ЗА ПАМЯТЬ ОБ ИГОРЕ. НИЗКИЙ ВАМ МОЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА О МОЕМ СЫНЕ И ПАМЯТЬ О НЕМ. ВЫ ГАЛИНА УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПУСТЬ ВАМ ВСЕГДА СОПУТСТВУЕТ УДАЧА,УСПЕХ,ДОБРО. ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЧУДЕСНО, ВЫ УМНИЦА, Я ПОНЯЛА, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ МНЕ СКАЗАТЬ, ПОСЛУШАВ ЭТОТ РОМАНС, СПАСИБО, ИГОРЮ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ БЫ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ. БРАВО!!!БРАВО!!! БРАВО!!!

  
yuriy1959, 19.06.2016 г. 13:34
Галочка, умничка, божественно и так захватывающе, молодчинка, браво!!!!!!!!!!!!!!
  
prios, 19.06.2016 г. 19:28
Галочка брависсимоbuket_bigbravo_big!!!
  
Seven-sky, 19.06.2016 г. 21:58
Галочка... Насладилась твоим голосом и пением. serdce_v_ruke

Все мы смертны, увы...

Игорю пусть легко будет... там... Да ему, я думаю, и так легко. И он там поет для других, дарит свой свет.

Спасибо, дорогая! angelochek
  
igorded, 19.06.2016 г. 22:55
Дааа уж..........Галочка,всю песню твою проослушал в оцепенении,ты артистка,настоящаяangelochekbuket_big
  
opettaja2015, 21.06.2016 г. 13:29
  
medvedik, 22.06.2016 г. 12:57
  
operprofi, 28.06.2016 г. 17:44
Примите, милая Галочка и мои поздравления с Днем Рождения, увидела на сайте... Этим волшебным романсом Вы полностью раскрыли свою тонкую, такую нежную душу что хочется сказать стихами замечательного русского поэта Афанасия Фета:
"
Уноси мое сердце в звенящую даль,
Где как месяц за рощей печаль;
В этих звуках на жаркие слезы твои
Кротко светит улыбка любви.
О дитя! как легко средь незримых зыбей
Доверяться мне песне твоей:
Выше, выше плыву серебристым путем,
Будто шаткая тень за крылом...
Вдалеке замирает твой голос, горя,
Словно за морем ночью заря, -
И откуда-то вдруг, я понять не могу,
Грянет звонкий прилив жемчугу.
Уноси ж мое сердце в звенящую даль,
Где кротка, как улыбка, печаль,
И всё выше помчусь серебристым путем
Я, как шаткая тень за крылом."
Это и будет мое поздравление Вам!!!
http://www.zastavki.com/pictures/originals/2013/Nature___Flowers_Roses_on_piano_keys_052240_.jpg
  
zem_gale, 20.07.2016 г. 17:40
Галочка,здравствуй! Ждала пока ты споёшь,а оказывается- это пропустила в отпуске.
Как же красиво и талантливо твой голос парит...просто наслаждение!angelochek
Счастье здесь слышать такие произведения!serdce_v_ruke bravo_bigbravo_big

Мурашки по коже...от превью....angelochek
  

Galina52, 20.07.2016 г. 17:52
Танечка, спасибо, солнышко.love_online Мне даже неловко. Ты меня задарилаangelochek
Некогда петь. Много сил и времени отнимают рекламные ролики. Ну и сама реклама, конечно. Месяц молчала-и совсем забыла, как это делается. В воскресенье много часов на разных произведениях терзалась, чтобы голос заработал. Когда до сипа допелась, он стал немного слушаться))) Конечно, я буду перепевать, но видео сделала))) Я тогда и на лэнде репетировала и в редакторе. На лэнде ещё относительно здоровым голосом, а вот в редакторе... перепою,видео перезалью, тогда открою, хотя, на лэнде... buket_serdechki
  

zem_gale, 20.07.2016 г. 17:57
Галя,а кому дарить,как не тебе? Тебе в удовольствие,от души,когда могуsmushenie
Я тебя прекрасно понимаю,чтобы сотворить такую красоту,нужно время и трудangelochek
Восхищаюсь твоим трудолюбием!love_online
  

Galina52, 20.07.2016 г. 18:05
Всем)))
Одаривать любовью каждого,
к кому увлёк порыв души смиреной.
Теплом мы делимся
и песней вдохновеннойlove_online
  

zem_gale, 20.07.2016 г. 18:06
vstrecha
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.