На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снова, как прежде, один» (Чайковский П.И.)

669   206   3
   Кавер-версия от Galina52
03.12.2014 0225
просто Чайковский...
10-ки прошу не кидать.... у меня ремонт....
  Баллов:
304
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

mranatolm, 03.12.2014 г. 10:57
ГАЛЮШЕНЬКА !!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА ДОРОГАЯ !!! ПРЕКРАСНО И КРАСИВО !!!

  

Galina52, 03.12.2014 г. 11:04
Толечка, спасибо, дорогой!!!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  

Galina52, 05.12.2014 г. 06:02
  
milana18, 03.12.2014 г. 10:58
НЕ мешайте мне слушать мою ГАЛЮНЮ... МУРРРРРРРРРРР...
  

Galina52, 03.12.2014 г. 11:02
smeh Миланушка, какие очаровашки! love_onlinebuket_serdechki Спасибо!!!!!! Настроение от твоих друзей зашкаливает!wow
  

milana18, 03.12.2014 г. 11:16
buket_bigЯ ТЕБУ ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
  

Galina52, 03.12.2014 г. 11:20
vozdushnyj_poceluj
  

Galina52, 05.12.2014 г. 06:03
  
polyot, 03.12.2014 г. 11:28
Галя!
Классика дает нам возможность побыть наедине с собой. Спасибо!serdce_v_ruke

  

Galina52, 03.12.2014 г. 11:38
Да, Олечка! Такое трагическое одиночество, как в этом романсе, на наше счастье, не каждому суждено пройти в жизни. И это тоже счастьеbuket_serdechkibuket_big
  

polyot, 03.12.2014 г. 11:40
Спасибо тебе, Галя, твои слова вселяют надежду!lyubovnyj_roman


  

Galina52, 03.12.2014 г. 11:43
И Веру!))))wowwowwow...в то, что лучшее-НЕИЗБЕЖНО!!!!!buket_big
  

polyot, 03.12.2014 г. 11:47
Круто!

Вчера от мировых проблем к вере в разговоре перешли на одном событии.)))

Твоя внутренняя сила, Галя, как путеводная звезда! Лично для меня.
  

Galina52, 03.12.2014 г. 11:57
ku_ku...ой... Ольга.... ты уж слииишком...smusheniebuket. даже для дифирамбов в превосходной степениsmehpodmigivanie
  

polyot, 03.12.2014 г. 12:03
Норма!victory
  

Galina52, 03.12.2014 г. 12:07
rzhunimagu
  
Marka64, 03.12.2014 г. 11:53
розовые розыНе грусть...тоска...Очень красиво спела,Галиночка!!!Слушала с удовольствием...как и всегда!!!Спасибоbravo_biglove_online
Любила на экзаменах играть Чайковского..Не доучилась два года на фоно...а на последнем экзамене играла "Времена года.Ноябрь"...Как вчера помню)))
  

Galina52, 03.12.2014 г. 12:02
Олечка, гениальная музыка обогащает душу... мы просто становимся другие....buket_serdechki
  

Marka64, 03.12.2014 г. 13:15
Класические музыка... литература...архитектура...живопись....всё это и есть то,что спасёт мир!!!Потому что вот это и есть КРАСОТАo_da
  
nadezda24, 03.12.2014 г. 12:16
Галя!Приветик!Давно не видела тебя!Исполнение на высоте!Прекрасное произведение!
Успехов тебе!!!klassbuket_serdechkibuket_big
  

Galina52, 03.12.2014 г. 12:29
lyubovnyj_romanСпасибо, Надечка! ...не поётся ...когда трубка телефона уже молчит, на часах, как правило, почти полночь... вот и вчера так же....ku_ku ...спела, чтобы не забыть, как это делается)))buket_serdechki
  
kolom1957, 03.12.2014 г. 12:33
Галинка!!!!ВСЁ ПРЕКРАСНО..... bravo_big
  

Galina52, 03.12.2014 г. 12:43
Спасибо, Серёжа!!!!buket_serdechki
  
soul_sv, 03.12.2014 г. 12:35
Галина, восхитительно....  заслушалась o_da
bravo_big Брависсимо

  

Galina52, 03.12.2014 г. 12:42
Спасибо, Светочка!!!!!!
  
Zirkoniy, 03.12.2014 г. 12:37
Галочка, ты всегда божественно прекрасна!!!!!!!! Надеюсь, что ты это поешь это не в помещении ремонта, иначе он никогда не закончится, рабочие просто растворятся в звуках музыки.......

  

Galina52, 03.12.2014 г. 12:41
После того, как стихают "убойные" молотки smushenieи даже скрежет отвёртки по металлу не ловится студийным микрофономsmehpodmigivanieserdce_v_rukes_tortom
  

Zirkoniy, 03.12.2014 г. 12:45
......успокоила..... rzhunimagu как говорят, ремонт вообще нельзя закончить, его можно только прекратить!!!! Удачи!!! vozdushnyj_poceluj
  

Galina52, 03.12.2014 г. 12:54
Спасибо, Сашаbuket_big пошла собираться. Ехать далеко, в Красноармейский район, в один конец почти 2 часа. В маршрутке послушаю. Если кому напишу вдруг комментарий не с теми буквами с сотового-это не я буду виноватая. Он (сотовый) почему-то не те буквы подставляет)))
  

NatashaLi09, 03.12.2014 г. 15:51
хахах!! Галинка!! я уже бросила поэтому писать с сотового!)))))))))))

слушаю тебя всегда с замиранием сердца!!! love_onlinerozochka
  
userbolm, 03.12.2014 г. 12:46
Галя! У меня нот слов! Ты как всегда прекрасно поёшь! bravo_big
  

Galina52, 03.12.2014 г. 12:50
Спасибо, Юра, за доброту и сердечность!buket_serdechkiv_romashkah
  

userbolm, 03.12.2014 г. 12:51
vozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 03.12.2014 г. 12:56
ГАЛЕЧКА,ВОЛШЕБНО ПОЕШЬv_romashkahРЕДКИЙ ДАР,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Galina52, 03.12.2014 г. 13:00
Спасибо, Наташа! love_online smushenie ...музыка гениальна, с такой музыкой каждый талантливbuket_serdechkibuket_big
  

OLECIA, 03.12.2014 г. 13:07
НЕ СКАЖИ ТАКОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬangelochekvozdushnyj_poceluj
  

Galina52, 05.12.2014 г. 06:05
  
Mu3EP, 03.12.2014 г. 13:07
Красотищща!!!bravo_big buket_big
  

Galina52, 05.12.2014 г. 06:05
Спасибо, Серёженька, что слушаешьbuket_serdechki
  
svet007, 03.12.2014 г. 13:12
чотта как то не связала десятки с ремонтом, торможу, наверное((( у меня ремонт уже лет 10 блин. вместе со всеми соседямми по всему дому. такое ощущение, что в доме одни только перфорасты живут))) но это не мешает мне слушать моих любимок, а ты одна из них, Галчонок!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Galina52, 05.12.2014 г. 06:06
Светик, режим строгой экономии, чтобы на Новый год в ремонте не погрязть))))
  
elena921, 03.12.2014 г. 14:06
Галчонок, ты ПРИМАДОННА МУЗМИКСА!!!! Я улетела!!!!angelochekВеликолепное исполнение!!!!!love_onlinebravo_bigbuket_big
  

Galina52, 05.12.2014 г. 06:07
Ленусик, спасибки!!! Сама ты ПРИМАДОННА!!!rozochka
  
Galinamak, 03.12.2014 г. 14:06
ГАЛОЧКА ХОРОШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ МОЛОДЕЦapplodklasschok
  

Galina52, 05.12.2014 г. 06:08
Спасибо, Галочка!!!!
  
ilana, 03.12.2014 г. 14:18
Галочка, прелесть да и только эта песня! ТЫ ЧУДО!!!!!kubok


  

Galina52, 05.12.2014 г. 06:09
Инночка, спасибо за доброту! Гениальна музыка, осталось только спетьrozochka
  
Irina07, 03.12.2014 г. 15:16
Галина! Восхитительно! Очень красиво!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
Фото и сигны с надписями
  

Galina52, 05.12.2014 г. 06:10
Иришка, спасибо, солныщко!!!!
  
grustinka, 03.12.2014 г. 15:32
восхитительно,Галочка!!!!! слышу твое несказанное наслаждение пением... ты вся в каждой пропетой нотке... и этим самым наполняешь всю песню, слушать хочется, а это так важно.. спасибо тебе огромное за эту красивейшую красоту...
  

Galina52, 05.12.2014 г. 06:11
Светочка, спасибо! Как же тут не увлечься такое красотой. Конечно, погрузилась... с головой...rozochka

  
kiramiry, 03.12.2014 г. 16:46
ГАЛИНОЧКА, ПРЕКРАСНОЕ ПЕНИЕ!buketbuket_big
  

Galina52, 05.12.2014 г. 06:12
Спасибо большое за цветы и внимание, Интисарbuket_serdechkirozochka

  
yurij-046, 03.12.2014 г. 16:52
Галочка,милая,не перестаю восхищаться твоим талантом,спасибо за столь изысканное исполнение!!!!Галчонок,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Galina52, 05.12.2014 г. 06:14
Юрочка, твой сынуля уже выучился, наверное....rozochka У тебя дома профессионал!!!! Благодарю тебя за доброту
  

yurij-046, 05.12.2014 г. 10:31
Галочка,ему ещё долго учиться,он за 1000км от дома,вот к Новому году ждём...da_da
  
lin4ik_2009, 03.12.2014 г. 17:34
Галочка, ты просто волшебница!!!!!!!!!!!Какую красоту сотворила!!!!!!!!! Шикарное исполнение!!!!!!!!! Аплодирую стоя!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Galina52, 05.12.2014 г. 06:16
Линочка, спасибо тебе огромное. Моей заслуги почти нет. Гениальная музыка и было, кого послушать, чтобы учиться.buket_serdechkirozochka
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.