На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снова, как прежде, один» (Чайковский П.И.)

669   206   3
   Кавер-версия от Galina52
03.12.2014 0225
просто Чайковский...
10-ки прошу не кидать.... у меня ремонт....
  Баллов:
304
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

solovuhska, 03.12.2014 г. 02:46
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ТВОЁ ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ГАЛИНОЧКА!!!!love_onlinebuket_serdechki
  

Galina52, 03.12.2014 г. 02:50
Спасибо, Тамарочка, хотелось спеть с тех пор, как впервые услыхала его в инете..love_onlinebuket_serdechki
  
ANGA72, 03.12.2014 г. 02:51
Солнце у меня ремонт уже давно))) Прости если что pocelujchik
  

Galina52, 03.12.2014 г. 02:54
ku_kusarkazm.....
  

Galina52, 05.12.2014 г. 06:18
Я тебя простила, прости и ты меняpodmigivaniesmusheniesmehbuketrozochka

  

ANGA72, 06.12.2014 г. 18:27
Ты Звезда!!! kubok пока простила,дальше будет видно по твоему поведению smehrozochka
  

Galina52, 06.12.2014 г. 18:28
Сама Звездаyazykd9
  

ANGA72, 06.12.2014 г. 18:32
ya_vam_pishu,о да Звязда yazykpocelujchik
closed
  
tsapenko64, 03.12.2014 г. 03:02
o_dabuket
  

Galina52, 03.12.2014 г. 04:15
Спасибо, Костя!love_onlinebuket_big
  
Ridda, 03.12.2014 г. 04:12
Галюша, просто захлестнула меня такой Вселенской грустью! Очень красиво! У тебя всё хорошо?
  

Galina52, 03.12.2014 г. 04:15
lyubovnyj_romanВсё замечательно, Юлечка! Мне очень хотелось его спеть. А грусть в нём и правда Вселенскаяbuket_serdechki
  

Ridda, 03.12.2014 г. 04:17
Не грусти, Галочка!
  

Galina52, 03.12.2014 г. 04:19
Какое замечательное лекарство от грусти)))) Обожаю красное вино (полусладкое)wow а земляничка вообще редкость!!!wowlove_onlineпасяба!buket_serdechki
  

ANGA72, 03.12.2014 г. 04:24
Знаю я твоё лекарство)))sarkazm
  

Galina52, 03.12.2014 г. 04:28
love_onlinebuket_serdechki
  

Ridda, 03.12.2014 г. 04:26
love_onlinelove_onlinelove_online
  

Galina52, 03.12.2014 г. 04:28
buket_serdechkilove_online
  
silman, 03.12.2014 г. 04:58
Великолепно, Галина! Bravissima!!!!!!buket_big
  

Galina52, 03.12.2014 г. 05:11
Спасибо, Ильгиз! buket_serdechkibuket_big
  
irisha56, 03.12.2014 г. 05:04
Плейкаст "Станцуем!

Чудесно,Галочка!!Очень красиво поёшь!!bravo_big
  

Galina52, 03.12.2014 г. 05:30
Спасибо, Иришка, за пожелание!!buket_serdechki Какая жаркая красавица!buket_big
  
LARISA2709, 03.12.2014 г. 05:26
ОЧЕНЬ КРАСИВО ГАЛОЧКА!!!! ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ С УТРА ТЕБЯ ПОСЛУШАТЬ!!

  

Galina52, 03.12.2014 г. 05:28
Спасибо, Ларисаbuket_serdechki какая красота на картинке! Невольно зиму полюбишь за такую красотуbuket_serdechki
  
telmar, 03.12.2014 г. 06:06
Сильно! Спасибо Галь!bravo_bigbuket_big
  

Galina52, 03.12.2014 г. 11:12
Спасибо, Серёжа!buket_serdechkiv_romashkah Музыка сильнаяangelochek
  
runomir, 03.12.2014 г. 06:52
ГАЛОЧКА КАК КРАСИВЕННО!o_daПЕЧАЛЬНО НО ХОРОШО!proshajlove_onlinebuket_serdechki
  

Galina52, 03.12.2014 г. 11:20
lyubovnyj_romanСпасибо, Сашенька! buket_serdechkiВселенская печаль в этом романсе, поражает красотой и глубиной....angelochek
  
Angelo4ek, 03.12.2014 г. 07:35
Чудесно Галочка!!!!serdce_v_ruke
  

Galina52, 03.12.2014 г. 11:21
Спасибо, Ангелиночка!!!!!!! От сердца к сердцуserdce_v_ruke
  
Love_me, 03.12.2014 г. 08:36
ГАЛЕЧКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!serdce_v_rukevstrechabravo_bigbuket_serdechki
  

Galina52, 03.12.2014 г. 11:22
Танечка, спасибо тебе огромное!buket_serdechkibuket_big
  
Manyka, 03.12.2014 г. 08:48
Галина..как же красиво........можно я просто без слов...послушаю и понаслаждаюсь твоим великолепным голосом!!!!!!!!!!!!Спасибо.......serdce_v_ruke
  

Galina52, 03.12.2014 г. 11:28
Мариночка, спасибо!!!!!! love_online музыка, как цунами, опомниться не успеешь, как уже утонулаbuket_serdechkibuket_big
  
makjuli9, 03.12.2014 г. 09:31
Волшебно, Галочка!!! buket_big
  

Galina52, 03.12.2014 г. 11:39
smusheniebuketСпасибо, Юлечка! Это магия музыки Чайковского...buket_serdechkibuket_big
  
SkT, 03.12.2014 г. 09:38
bravo_bigbuket_serdechki
  

Galina52, 03.12.2014 г. 11:40
Танечка, спасибо тебе сердечноеbuket_serdechkibuket_bigs_tortom
  
Yehuda, 03.12.2014 г. 09:42
Как же редко даешь мне радость наслаждения настоящей музыкой и пением.
А гения надо и исполнять гениально.
Это не каждому дано.
Слава Б-гу, что дал такой подарок тебе...
Это можно слушать бессчетное количество раз.
Благодарный тебе
КАП
  

Galina52, 03.12.2014 г. 11:42
Иегу Душка, спасибо buket_serdechkibuket_big ...гений , он и есть гений.angelochek Главное-не испортить!v_romashkah
  
vodolei-ru, 03.12.2014 г. 09:52
ПРОФЕССИОНАЛЬНО, восхитительно !!! bravobravobravo
s_sharikami
  

Galina52, 03.12.2014 г. 11:50
Спасибо от всей души, Саша!buket_bigbuket_serdechki Романс сам ложится на голос и определяет его звучание. Я пыталась интонацию спеть, как в загруженном мною плюсе, но с той интонацией у меня этот романс не звучит.v_romashkah
  

vodolei-ru, 03.12.2014 г. 12:41
Галя !!! Совсем не обязательно копировать кого-то в пении и пытаться спеть один в один... еНто будет пародия... rzhunimagu  У каждого человека чувства и эмоции, вкладываемые в пение, свои... индивидуальные... Вся прелесть пения в том и состоит, чтобы спеть оригинально, выразительно и вложить в пение часть своей души...angelochekbuket_big
  

Galina52, 03.12.2014 г. 12:48
Я выбираю для себя наиболее близкое для моего восприятия исполнение и учусь у них подаче. Работаю над интонацией.
  

vodolei-ru, 03.12.2014 г. 13:07
Твои старания не напрасны и результат слышен реально !!! Желаю огромных успехов в творческом поиске идеала !!!buket_big
  

Manyka, 03.12.2014 г. 13:35
Сашка поддерживаю твое каждое словечко....я ж говорю...что я в тебе не ошиблась..когда себе Дельфина выбирала....smehГалочка СУПЕР!!!!!!!!!!buket_big
  

vodolei-ru, 03.12.2014 г. 14:03
Добрый вечер, моя незаменимая Русалочка !!! vozdushnyj_pocelujА Галине неоспоримый РЕСПЕКТ за Профессионализм !!! buket_serdechki


  

Galina52, 05.12.2014 г. 06:26
Спасибо вам от всей души!!!!!rozochkabuket

  
OKCAHA, 03.12.2014 г. 09:59
Приветик Галочка.ulybaemsya_i_mashem Тебя слушать всегда в удовольствие..love_onlineКак бальзам на душу.. angelochekЧаруешь..v_romashkahОчень красиво спела. klasso_dao_daБраво от всей души.bravo_bigvozdushnyj_poceluj
На встречу едешь 27 декабря???
  

Galina52, 03.12.2014 г. 11:53
Ксюшечка-чаровница, спасибо за доброту!love_online . В это время, в канун Нового года, трудно что-то перенести в моей работе, я не смогу. v_romashkah
  

OKCAHA, 03.12.2014 г. 12:00
Ой как жаль! Надеялись увидеть тебя и послушать еще раз вживую..Очень жалко.vinovatproshaj
  

Galina52, 03.12.2014 г. 12:03
летом и весной полегче))))s_tortom
  

OKCAHA, 03.12.2014 г. 12:05
Понятноvinovat
  
azereb, 03.12.2014 г. 10:36
Замечательно, Галина Егоровна! buket_serdechkibravo_big
  

Galina52, 03.12.2014 г. 12:04
Спасибо, Александр Михайлович!!!!v_romashkahs_tortom
  
rosen_stoyanov, 03.12.2014 г. 10:46
Ульйбнуло немножко превю - "просто Чайковский"...... Просто Чайковский и просто божественное исполнение!!!!!!!!! serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbravo_big Песня кончилось, а я стою слушаю тишину и как то все остановилось..... Галя, волшебное исполнение!!! БРАВО!!!!!!!
  

Galina52, 03.12.2014 г. 12:06
Спасибо, Роско!serdce_v_ruke Ты же знаешь, что с Чайковским всегда так... затихнут последние звуки, а в душе она ещё звучит ... v_romashkah
  
kovshoviks, 03.12.2014 г. 10:51
ГАЛОЧКА,ЧУВСТВУЕТСЯ РЕМОНТ)) ТАКАЯ АКУСТИКА СЛЫШНА. ШУЧУ. ТВОЙ ГОЛОС В ЛЮБОМ МЕСТЕ И В ЛЮБОМ ЗАЛЕ ВСЕГДА ЗВУЧИТ ПОТРЯСАЮЩЕ.СИЛИЩА!!!! СЧАСТЛИВЫЕ СОСЕДИ.ВКУШАЮТ В ЖИВУЮ!!! ВОСТОРГ И ПОКЛОНЕНИЕ!!!! БРАВО!!!!!
  

Galina52, 03.12.2014 г. 12:16
lyubovnyj_romanСветочка, спасибо!!!! Какая красота на картинке!angelochek Скаааазочная! Я давно заметила, что ожидание праздника намного приятнее самого праздника, (этот внутренний подъём!voo) ...когда праздник наступает, почему-то часто испытываю лёгкое разочарованиеsmushenie ...а соседи..ku_ku..помнишь, в мультике: "...меня не видят, это минус, но и не гоонят, ээто плюююююс!!!!"wowwowwowsarkazm

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.