На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna448 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot196 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren80 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka64 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR53 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я возвратила Ваш портрет» (Романсы)

506   198   7
   Кавер-версия от Galina52
20.10.2014 0458
Леночке...
  Баллов:
314
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

nadezda24, 20.10.2014 г. 09:53
Галя!Прекрасный романс!Мне понравилось исполнение!Мой восторг!

  
Ridda, 20.10.2014 г. 09:57
Галечка, ВОЛШЕБНО!!!! Очень красивый романс! Просто нет слов- одна нирвана!v_naushnikahТы потрясающая!!!! Авочка тоже у тебя другая. Это не из "Летучей мыши"? Или "Сильва"?БРАВО!!!!
  

Galina52, 20.10.2014 г. 10:06
lyubovnyj_romanС Добрым утром, Юлечка! Эangelochekту аву мне, в этом очень smehкапризной даме, Маргаритка MaRGaRITKa всю ночь мастерила и предоставляла разные варианты. Это "Летучая мышь". Прямо из фильма нарезала. А завтра у неё День Рождения! .... сдала))))buket_serdechki Какую красоту ты находишь!!!! ...мммм..... спасибо тебе!!!!love_onlinebuket_big
  
Elen13, 20.10.2014 г. 10:24
Красиво, Галина!!! Большое спасибо за этот романс! serdce_v_ruke
  

Galina52, 20.10.2014 г. 10:27
lyubovnyj_romanС Добрым утром, Леночка!!!!!buket_serdechki А тебе спасибо за то, что послушала!!!!s_tortomlove_online
  

Elen13, 20.10.2014 г. 10:29
Если честно, Галя, то у меня в ушах и зрительно так и стоит тот отрывок из оперетты, который ты на встрече караокеров спела. Затмила там всех - однозначно!!! Жаль, что в Челябинск не едешь на встречу...
  

Galina52, 20.10.2014 г. 10:38
lyubovnyj_romanЗатмевать задачи не было))) Просто обычные песни все внизу, я там тихая и не интересная))) шепчу))) "Звать любовь не надо" перепутала минус и пришлось петь внизу, так меня там не слышно. buket_serdechkiДумаю, лучше вы теперь все к нам! В Волгоград)))love_onlinebuket_serdechki
  

Elen13, 20.10.2014 г. 10:40
Нет, я про ту, где ты была с бокалом вина - но не пьяна))
  

Galina52, 20.10.2014 г. 10:44
lyubovnyj_romanОна сама наизусть запомнилась, случайно)))buket_serdechki
  
rosen_stoyanov, 20.10.2014 г. 10:31
Первая песня, которая слушаю сегодня.... Какое класно начало недели. Галина, просто великолепно!!! Спасибо за замечательное исполнение очень красивого романса!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Galina52, 20.10.2014 г. 10:39
lyubovnyj_romanС Добрым утром, Роско!!!!buket_serdechki Хорошего тебе дня!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigs_tortom
  
buschik, 20.10.2014 г. 11:15
Галочка, ты как всегда на высоте!!!
  

Galina52, 20.10.2014 г. 11:21
lyubovnyj_romanСпасибо, Йозеф!!!! Ты прекрасный добрый и душевный друг!buket_serdechki
  

buschik, 20.10.2014 г. 11:42
!!!!!!!!
  
esmeralda, 20.10.2014 г. 11:57
Галенька, чудесный романс и исполнен замечательно, в твоём голосе какое-то спокойствие появилось, а это, этой песне очень подходит!! Браво!!buket_serdechki
  
gell, 20.10.2014 г. 12:03
Галочка, дорогая, как всегда твой колоритный голос дарит нам восхитительную, мерцающую красотуlove_onlinebuket_big
  
Yehuda, 20.10.2014 г. 12:29
Прекрасный романс и такое же исполнение.
Только я вспомнил утесовский ПОРТРЕТ...
Я ВОЗВРАЩАЮ ВАШ ПОРТРЕТ...
Спасибо тебе большое.
КАП
  
Mu3EP, 20.10.2014 г. 12:35
Красивенно спела, Галя!!! Красивое вибратто!!! bravo_big buket_big
  
Marusja2012, 20.10.2014 г. 12:58
Ах,Ах,Ах!!!!v_romashkahКак восхитительно мягко, чарующе и глубоко прозвучал этот замечательный романсbuket_serdechkiГалочка,serdce_v_ruke ты пленила мою душуangelochekИ, несмотря на грусть, которая так часто бывает спутницей романсов, я........я улыбаюсь))))Восхитительно!!!!lyubovnyj_romanvozdushnyj_pocelujvstrecha

И как же интересно этот романс перекликается со старинным :
Вдыхая розы аромат,
Тенистый вспоминаю сад
И слово нежное "люблю",
Что вы сказали мне тогда.
Зажгли опять во мне любовь,
Ушли и не вернулись вновь.
Но слово нежное "люблю"
Я не забуду никогда.
Моя любовь - не струйка дыма,
Что тает вдруг в сиянье дня.
Но вы прошли с улыбкой мимо
И не заметили меня.
Вам возвращая ваш портрет,
Я о любви вас не молю.
В моем письме упрека нет,
Я вас по-прежнему люблю.

  
yuriy88, 20.10.2014 г. 13:02
БРАВО,КЛАВДИЯ ИВАНОВНА!!!
  
Mingo57, 20.10.2014 г. 13:18
ГАЛИНА... ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! БРАВО!!!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 20.10.2014 г. 13:23
ГАЛИНУШКА !!! ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! ОТЛИЧНО СПЕЛА МИЛАЯ !!!

  
pilot70, 20.10.2014 г. 13:27
Проникновенно спели,Галина!buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  
lin4ik_2009, 20.10.2014 г. 13:37
Галочка, какая красота!!!!!!!!! Браво тебе, дорогая!!!!!!! Очень красивое исполнение!!!!!!!!!
  
Zirkoniy, 20.10.2014 г. 15:07
Галочка, это нереально красиво!!!! Колоссальное удовольствие, БРАВО!!!!
Поздравляем! - форум Wroom.ru
  
valerijmashkarin, 20.10.2014 г. 15:11
Галочка!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj

  
sain, 20.10.2014 г. 18:25
Галиночка!!! Чудесное исполнение!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiklass
  
galatea, 20.10.2014 г. 18:35
Какой очаровательный романс и не менее очаровательное исполнение, столько нежной, неразделённой любви в голосе, Галочка, мои бурные аплодисменты...bravobuket_big

  
Rianata, 20.10.2014 г. 18:57
Галина, очень красивое исполнение! Браво!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.