На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Под луной золотой» (Дунаевский Исаак)

728   222   7
   Кавер-версия от Galina52 в дуэте c yuriy88
02.03.2014 0108



  Баллов:
173
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

IRINA_50, 01.03.2014 г. 23:12
Красивый романс!!! Прекрасное исполнение!!!
СПАСИБО ВАМ!!!


  

Galina52, 02.03.2014 г. 13:49
Спасибо, Иришка!!! От всего сердца! Прости меня!buket_serdechki

  

IRINA_50, 02.03.2014 г. 13:54
Галя, и ты меня прости....
  

Galina52, 02.03.2014 г. 13:57
Бог простит, а я
  
Yehuda, 01.03.2014 г. 23:14
Дунаевский генеален, а дуэт пелестен до душевного трепета
Тода раба
Шавуа тов, други...
КАП
  

Galina52, 02.03.2014 г. 13:51
Спасибо, Иегуда! Вдвойне приятно получить такой отзыв от Вас! Простите меня за всё.buket_serdechki

  
Chook2000, 01.03.2014 г. 23:19
Шикарно! И вы не спите, господа))) красиво, тепло, душевно и так откровенно! СПАСИБО!!!!buket_serdechki
  

Galina52, 02.03.2014 г. 13:53
Спасибо, Игорь! Рада была познакомиться! buket_serdechki Простите меня за всё. С Масленицей!

  

Chook2000, 02.03.2014 г. 13:59
Бог простит! И я рад! Да, судя по вашим оценкам, мы давно знакомы))))
  

Galina52, 02.03.2014 г. 14:02
Только по оценкам))))buket_serdechki
  

Chook2000, 02.03.2014 г. 14:06
Я буду критичнее))) и писательнее ))) Часто нет времени писать, а так хочется сказать, что ПОЛУЧИЛОСЬ КЛАССНО!!!
  

Galina52, 02.03.2014 г. 14:09
Спасибо. я Вам очень благодарна. Сама этим грешуsmushenie
  
lbdyfz, 01.03.2014 г. 23:33
Два чудесных голоса вместе - сказка!!!
Очень красивая музыка и исполнение замечательное!!!
Браво!!! Получила огромное удовольствие!!!buket_big


  

Galina52, 02.03.2014 г. 13:56
Юлечка, спасибо тебе от нас! buket_serdechki
и прости меня, если я ненароком, вольно или невольно, тебя чем-нибудь обидела.
  

lbdyfz, 02.03.2014 г. 20:25
bravoserdce_v_ruke
  
yalot, 01.03.2014 г. 23:43
Красивейшее исполнение!!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

Galina52, 02.03.2014 г. 13:59
Толечка, спасибо тебе!!!! От всей души!!!!buket_serdechki

и прости меня, если я ненароком тебя обидела
  
Trawiata, 01.03.2014 г. 23:46
Высший пилотаж! Кал чудно сливаются ваши прекрасные голоса, но что там голоса, какое единство душ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Galina52, 02.03.2014 г. 14:01
Спасибо, Фёдор!buket_serdechki Благодарю от всего сердца!

и прошу простить меня, если я в чём-нибудь Вас обидела!
  
Angelinna, 01.03.2014 г. 23:53
Галочка и Юрий , ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ РОМАНС !!!bravo_bigvoobuket_serdechki
БРАВИССИМО !!! buket_big


  

yuriy88, 02.03.2014 г. 00:25
СПАСИБО, ЧТО ОТКРЫЛИ МНЕ ГЛАЗА, ОКАЗЫВАЕТСЯ С Галочкой -то,Юрий пел!!!С днем ВЕСНЫ, ЛЕВ.!
  

Angelinna, 02.03.2014 г. 00:30
Лев..простите Христа ради... ...это луна виновата золотая...angelochek


  

yuriy88, 02.03.2014 г. 00:37
СЕГОДНЯ ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!УЖЕ ПРОСТИЛ!!!
  

Angelinna, 02.03.2014 г. 00:48
love_online
  

Galina52, 02.03.2014 г. 14:04
Ангелочек, спасибо тебе, родная! buket_serdechki Давно ты не пела. Я уже даже на страничку к тебе заходила. Соскучилась. Прости меня, если что не так....
  
gdi1960, 01.03.2014 г. 23:55
Просто чудо!!! buket_big
  

Galina52, 02.03.2014 г. 14:07
Саша, спасибо тебе сердечное!vstrechabuket_serdechki
и прости ты меня за всё, Христа ради.
  
Bondigor1979, 02.03.2014 г. 00:51
Супер! Красиво же как!
  

Galina52, 02.03.2014 г. 14:23
Спасибо, Игорь!buket_serdechki
И прости меня за всё.
  
Elen13, 02.03.2014 г. 00:51
Красиво!!! Галина, Лев, спасибо за этот романс!!! bravo_big
  

Galina52, 02.03.2014 г. 14:24
Леночка, спасибо!!!!buket_serdechki
прости меня за все прегрешения, вольные и невольные!
  
igorded, 02.03.2014 г. 00:56
Как на концерте побывал,редкость здесь такие дуэты,оттого и приятно слушать,красиво спели романс Галина и Левbravo_bigbuket_big
  

Galina52, 02.03.2014 г. 14:25
Игорь, от всей души благодарю! buket_serdechki
и прости меня за всё.
  
Lviza, 02.03.2014 г. 02:00
Изумительный у вас дуэт!!! Шикарно прозвучал романс!!!voobravo_big
  

Galina52, 02.03.2014 г. 14:28
Спасибо, Вэлл! love_online от тебя ценно вдвойне!!!!buket_serdechki

прости меня за всё, что ненароком могло тебя обидеть!
  

Lviza, 02.03.2014 г. 14:31
И вы меня простите, может где то что то и не так было! Сама знаю, что язык у меня змеиный,yazyk_big могу ведь с юмором ляпнуть,sarkazm а некоторым юмор как кость в горле бывает.so_skalkoj Так что простите если что не так!!!molitva
  

Galina52, 02.03.2014 г. 14:34
Солнце, МЕНЯ ничем и никогда не обидела)))) И юмор мне твой ооочень нравится!voo А за остальное бог простит)))love_online
  
bmw1965, 02.03.2014 г. 02:22
Волшебное исполнение Галиночка и Лев.... klassbuket_serdechki
  

yuriy88, 02.03.2014 г. 20:29
поклон от дуэта!!!
  
sargo, 02.03.2014 г. 03:05
Чудеса!angelochek
  

yuriy88, 02.03.2014 г. 20:30
от дуэта ,спасибо!!!
  
runomir, 02.03.2014 г. 03:14
КАК ХОРОШО ТО У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ!ГАЛОЧКА ЛЕВ БОРИСОВИЧ!У ВАС ЖЕ ТАКОЕ СОЧЕТАНИЕ НУ НЕ ОТОРВАТЬСЯ СЛУШАЕШЬ!ОЧЕНЬ КРАСИВО!bravo_big
  

yuriy88, 02.03.2014 г. 20:31
кланяемся ВАМ дуэтом!!!
  
aliara, 02.03.2014 г. 03:20
buket_serdechkiКРАСИВЕННО, ГАЛИНА И ЛЕВ!!!bravo_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

yuriy88, 02.03.2014 г. 20:32
улыбаемся и благодарим дуэтом!!!
  
IvanovSergey777, 02.03.2014 г. 05:19
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ РОМАНС! ГАЛИНА, ЛЕВ КРАСИВЕННЫЙ ДУЭТ!!! buket_bigzhmu_lapu
  

yuriy88, 02.03.2014 г. 20:34
спасибо за комментарий, от дуэта!!!!
  
lkvolga, 02.03.2014 г. 08:03
Красотень какая..... Заслушалась!
  

yuriy88, 02.03.2014 г. 20:35
очень приятно видеть ВАС у нас!!!
  
LARISA2709, 02.03.2014 г. 08:08
ОЙ КАК КРАСИВО КОГДА НА ГОЛОСА....ПРОСТО ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ СЛУШАТЬ!!! БРАВО!!

  

yuriy88, 02.03.2014 г. 20:37
Лариса!!!Дуэт благодарит ВАС и просит простить, если ,что не так!!!
  
milana18, 02.03.2014 г. 08:17
КРАСИВЕЙШЕЕЕ исполнение!!! После забойной Оленькиной пляски, окунулась в нежнейшие и размеренные волны романса, вашего очаровательного ТВОРЧЕСКОГО тандема...
serdce_v_rukebravo_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.