На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Раньше маму я не слушала» (Митяев Олег)

130   47   4
   Кавер-версия от galina1955
28.10.2014 0039
Бывает и такое ,когда мам не слушают...
  Баллов:
36
  



Комментарии пользователей к записи:

serdolik-galina, 28.10.2014 г. 00:41
ГАЛОЧКА!!!!! ТАК НЕЖНО -ЗАДУШЕВНО!!!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

galina1955, 28.10.2014 г. 01:01
Галочка! Спасибо большое! Песенка уж очень хороша!
Сказочно красивые острова Фиджи. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
73-EPLAVA, 28.10.2014 г. 01:14
Галюнечка, ах,как Хорошо на душе от твоего исполнения !!!
А мам, действительно, не слушаем вовремя ......Очень артистично и выразительно спела - смысл песни - каждое слово донесла до сердца моего !!!Обнимаю и благодарю тебя !!!serdce_v_ruke
  

galina1955, 28.10.2014 г. 01:20
Спасибо Леночка!Спасибо золотко! Мне такие песенки нравятся ...Они такие домашние,уютные ...да и мне такие больше подходят...
  

73-EPLAVA, 28.10.2014 г. 01:22
и мне нравятся такие песни ....и все то,что ты делаешь и поешь !!!pocelujchik
  
galatea, 28.10.2014 г. 01:14
Так тепло и душевно....o_daulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

galina1955, 28.10.2014 г. 01:34
Да Людмилочка,такие песни они и тёплые и душевные,одно удовольствие петь...Спасибо большое за внимание!

  
bmw1965, 28.10.2014 г. 01:31
serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujГалинка.... Как всё верно! Замечательное исполнениЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
  

galina1955, 28.10.2014 г. 01:37
Точно Мариша,надоть мамок слушать smeh Спасибочки тебе дорогая!

  
Tanush, 28.10.2014 г. 07:47
Уютно и тепло у тебя, Галиночка love_onlineДушой согреваешься!!! Песни родные такие!!! И поешь ты их с таким наслаждением и любовью!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  

galina1955, 28.10.2014 г. 11:47
Спасибочки Танюша дорогая! Сама балдю от таких песенокsmeh
15.05.11 (САС, КЧФ) - Форум
  
regina74, 28.10.2014 г. 08:20
ГАЛЕЧКА МИЛО И ЧУВСТВЕННО СПЕЛА.love_onlinebayanbuket_bigbravo
  

galina1955, 28.10.2014 г. 11:51
Спасибо Региночка что зашла ко мне и послушала! Я тебе очень признательна!vozdushnyj_poceluj
Спасибо анимация красивая
  

regina74, 28.10.2014 г. 13:13
buket_big
  
mranatolm, 28.10.2014 г. 12:21
ГАЛИНОЧКА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА ДОРОГАЯ !!!! ОТЛИЧНО !!!

  

galina1955, 28.10.2014 г. 12:25
Спасибо Толик! Букет шикарный ...я в восторгеvozdushnyj_poceluj
Персики - Есть только миг, между прошлым и будущим...- я.ру
  
ilana, 28.10.2014 г. 16:10
Галочка,так хорошо от этой песни стало!o_da
Спасибочки за красоту такую!serdce_v_ruke
  

galina1955, 28.10.2014 г. 20:31
Инночка дорогая! Спасибо большое! Очень приятно что послушала и так тепло оценила!
Я тебя обожаю!
"Лунная серенада" (Магомаев Муслим ) в исполнении August24. MuzMix.com
  

ilana, 28.10.2014 г. 20:35
serdce_v_rukeВзаимно!!!
  

galina1955, 28.10.2014 г. 20:39

Приятного уютного вечера ....Давай Инночка по бокальчику красного итальянского винишка...дзинь... дзинь
  

ilana, 28.10.2014 г. 20:52
А у меня домашнее есть!
Попробуем и то и другое!!!!
ulybaemsya_i_mashem
За дружбу и любовь!!!!!!!v_plyas
  

galina1955, 28.10.2014 г. 20:56
О...здорово...vozdushnyj_poceluj...не налакаться бы а то я быстро пьенею...dada
ЗА ДРУЖБУ chok...
  
Pensik, 28.10.2014 г. 16:59
Галюнь, а сама то слушала?smusheniesmeh Молодость она на то и молодость, хочется все и сразу! smeh Сам был такойvinovatsmeh
Очь тепло Галь!buket_serdechki
  

galina1955, 28.10.2014 г. 20:24
Ой Ген и не говори...Как вспомню, так вздрогну...Нефига ведь не слушала мамочку ,поэтому и ошибок в жизни много наделала... Спасибо дружок что зашёл ...Рада Геночка тебе!love_online
Сцилла - Жизнь вокруг нас- я.ру
  
tom2009, 28.10.2014 г. 20:02
Привет Галя!!!!ulybaemsya_i_mashem
Какая песня красивая!!!!!!И минус классный!!!
А спела как!! Так по простому, по родному! Так приятно слушать!!!!v_naushnikah
Спасибо!!!!!buket_serdechki
  

galina1955, 28.10.2014 г. 20:28
Спасибо Витенька! Как же приятно читать такой славный отзыв! Приятного и уютного вечерочка тебе и твоей семье!vozdushnyj_poceluj
Поздравления Страница 3 Турецкие Сериалы
  

tom2009, 28.10.2014 г. 20:30
  

galina1955, 28.10.2014 г. 20:34
Дубликат - Как вы думаете, у меня получится?! Страница 43 Форум бросающих курить

СПАСИБО!!! chok по шампусику
  

tom2009, 28.10.2014 г. 20:37
Эх!!! Давай!!!!!chok
smeh
  

galina1955, 28.10.2014 г. 20:40
zhmu_lapu
  
zaiaz, 28.10.2014 г. 21:30
Галя как тепло и душевно!!!buket_bigserdce_v_ruke Давай за душевность!!!chokПро любовь Картинки с надписями для личных дневников, блогов, гостевых
  

galina1955, 28.10.2014 г. 21:32
Давай ЮраchokСпасибочки дорогой!buket_serdechki
  
Fortunamoya, 29.10.2014 г. 02:57
Цветы и букеты
  

galina1955, 29.10.2014 г. 11:02
  
Eleno4ka28, 29.10.2014 г. 13:51
Галочка,спасибо вам большое!!!serdce_v_rukeЗамечательное ,душевное исполнение!!!klassbravo_bigС удовольствием вас послушала!!!love_online
  

galina1955, 29.10.2014 г. 21:22
Спасибо Леночка! Мне очень приятно что ты зашла ко мне...Приятного вечерочка тебе!
Уютного вечера Анимация про вечер скачать бесплатно на телефон, на рабочий стол
  

Eleno4ka28, 29.10.2014 г. 21:24
vozdushnyj_poceluj
  
ciunchikvv, 29.10.2014 г. 14:10
ГАЛЧОНОКbuket_serdechkiserdce_v_ruke КРАСИВОv_romashkah ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛАbuket_bigАнимации Подснежники, Анимации - анимашки, анимационые картинки скачать
  

galina1955, 29.10.2014 г. 21:24
Очень признательна тебе Володя! Рада...очень рада!bravo
Дубликат - Как вы думаете, у меня получится?! Страница 43 Форум бросающих курить
  
nezabudka, 29.10.2014 г. 18:32
Галочка, я действительно тебя не узнала по аватарке, пока не увидела прежнюю))
Как мило спела, обожаю такое спокойствие в голосе, как релакс... v_naushnikahklass
  

galina1955, 29.10.2014 г. 21:26
Привет Ларисочка! Я так и подумала что не узнала! Спасибо Дорогая за тёплые слова! Рада тебе!
Уютного вечера Анимация с надписями скачать бесплатно, анимированные картинки Уютного вечера бесплатные
  
Fatinias, 29.10.2014 г. 20:02
Галочка, впервые слушала песню и мне очень понравилось исполнение! Отлично просто!!!v_naushnikahbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

galina1955, 29.10.2014 г. 21:29
Светочка! Спасибо что послушала! Мне тоже нравятся такие домашние и уютные песенки!
Русское поле - Мои Любимые Мелодии
  
OLECIA, 30.10.2014 г. 06:36
ГАЛЕЧКА,ТАК ПО ДОБРОМУ И ТАК АРТИСТИЧНО!!!!!!!!!!!!o_dabravovoo
  

galina1955, 30.10.2014 г. 10:17
Доброе утро Наташенька! Благодарю тебя за то что заглянула ко мне и так приятно оценила!

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.