На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пропадаю я» (Успенская Любовь)

247   63   1
   Кавер-версия от galina1955
19.06.2014 1235
Попробовала всё в этот раз сделать сама...
Очень нравятся песни Любы Успенской и вот эта одна из любимых... Видео- ролик из очень красивого сериала... Посмотрите и убедитесь сами... Приятного просмотра и прослушивания...



  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vonilio535, 07.07.2014 г. 11:09
Красиво всей душой!buket_serdechki
  

galina1955, 10.07.2014 г. 10:08
Спасибо Милочка вам большое от души !!!buket_big
  
LI_ducha, 10.07.2014 г. 07:33
Мне тоже нравится творчество Любы Успенской! Галин, послушала тебя с удовольствием, голос похож на оригинал. Спела очень здОрово!klassbuket_bigbravo_big

  

galina1955, 10.07.2014 г. 10:13
Спасибо большое Лидочка! А за шикарный букет вдвойне! Приятно очень!s_sharikami
  
milana18, 10.07.2014 г. 13:25
Шикарный видеоролик, сама сделала??? Я имею в виду, нарезку??? Не видела фильма, но видела актера, (у своего партнера Эда, тоже, между прочим, - в видеоролике ) podmigivanie Очень уж смазлив... ПАРАЗИТ!!!rzhunimagu Спела, тоже неплохо, умничка!!! klass Я, ГАЛОЧКА, добавила тебя в информер свой...
  

galina1955, 10.07.2014 г. 14:04
Спасибо дорогая ! buket_bigА ролик?smushenie Ну конечно же слизала smeh Уж больно понравился !
А Стахов парень красавец ...(если ты его имела ввиду) молодой Тихонов... Спасибки тебе! Я то часто не пою, с техникой не в ладах ,всё просить кого то приходиться, чтобы помогли... А тут все спецы поют, только что и разговоров про настройки manikyurПравда зацепила одна песня ...ну так хочется спеть ,жду новый микрофон по заказуulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 10.07.2014 г. 15:58
Конденсаторный??? Не бери только, как у мНУ... он дорогущий гад, больше 10 тыщ обошелся, а толку с внешним микшером не ВЯЖЕТСЯ... Но сам по себе неплох... Но я за особой красивостью не гонюсь, - главное слыхать ЭМОЦИИ мои да и ладно ть ... Не на конкурсы работаю, а во БЛАГО НАСЕЛЕНИЯ (ЧТО ПРИХОДИТ ИМЕННО НА МЕНЯ) и... ЛЮБВИ ДЛЯ....rzhunimagu
  

galina1955, 10.07.2014 г. 16:45
Не знаю что там сын заказал,пришло бы только....я то ведь во всём этом, как в тёмном лесу....поэтому когда слушаю песню ничего не слышу,мне всё у всех кажется нормальным.....smeh А и правильно говоришь,не для конкурсов...для народуwow
  

milana18, 10.07.2014 г. 18:07
dadazhmu_lapuИ ЭТО правильно, - НАШ ЧЕЛОВЕК!!!
  
mikoun, 06.08.2014 г. 07:25
Галя, спасибо за Любу, песню и клип русское киноbuketklass
Приятно послушать для настроения v_naushnikah
  

galina1955, 06.08.2014 г. 15:02
Спасибо Михаил,что посетили мою страничку! И если песня пришлась по душе вдвойне пиятноbuket_big
  
ILVI, 06.08.2014 г. 13:58
..ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО.....С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛA!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big Желтые Розы
  

galina1955, 06.08.2014 г. 15:05
Спасибо Виргиния!!!! Я очень люблю песни Успенской....Очень рада,что послушала меня и так приятно прокоментировалаserdce_v_rukebuket_serdechki
  
sapzea, 06.08.2014 г. 20:54
ХОРОШО ГАЛИНА, ХОРОШО...!!! МОЛОДЕЦ!!!buket_serdechki
  

galina1955, 07.08.2014 г. 02:10
Большое мерси вам Серёженька! Мне очень приятно!buket_big
  
alekssan1220, 10.08.2014 г. 17:00
Приветик Галь!!! Мне тоже нравится Успенская!!! Классно спела!!!Спасибо!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  
73-EPLAVA, 07.09.2014 г. 17:32
Очень люблю песни Успенской, а эту песню обычно пела,
когда в ресторане с друзьями сидели.....дааа...давно это было)) ..s_trubkov
Замечательно смонтировала клип и великолепно спела!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

galina1955, 07.09.2014 г. 19:50
Ленусик ты что куришь??? Фулиганка... У вас там такая борьба ведётся....oops ....Спасибо тебе дорогуша,давно ко мне никто не захаживал,да и не пела давно,хотя душа горит...и просится...wow
  

73-EPLAVA, 07.09.2014 г. 19:57
я не курю уже лет 15 ))) это так для солидностиsarkazm))
про какую борьбу ты пишешь и где там?
я лежу в больнице на дневном и мало времени на все про все - на выходных чуть больше) ... вот друзья и вытянули снова на сайт...pocelujchik
  

galina1955, 07.09.2014 г. 20:08
Лена! Не пугай...тобишь ...а что такое? Почему? Если не хочешь не говори,не надо....А чегой то в песнях своих компы прикрыла? Поёшь ты красавица бесподобно!!!buket_big
  

73-EPLAVA, 07.09.2014 г. 20:12
"профилактика оборудования"))) пришлось лечь,чтоб подлатали, у меня почти поллегкого нет после операции еще с 2010 года вот и приходиться часто по больничкам)
спасибо,дорогая, песня не воскресная....да и вчера песня с комментами была-как-то так....пойду чай попью....обнимаю !!! vstrecha
  

galina1955, 07.09.2014 г. 20:21
Ну ты заходи....как нидь.....

Чаёк с финским натуральным медком... Здоровья тебе Ленусик!!!
  

73-EPLAVA, 07.09.2014 г. 20:22
взаимно,дорогаяserdce_v_ruke
  
kolom1957, 25.09.2014 г. 07:53
ГАЛИНКА..serdce_v_ruke..ПРЕКРАСНАЯ ЗАПИСЬ ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....НУ ХОРОША.....bravo_big
  

galina1955, 25.09.2014 г. 09:31
Вау Сергей у меня побывал!!!! Спасибо дорогой!!! Очень тебе рада!!! Спасибо что оценил , послушал и обласкалwowvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.