На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Мы из будущего)

406   132   6
   Кавер-версия от galina1955
13.06.2014 2205
Очень долго держала в сундучке этот романс ,из за настроек... Спасибо Николаю(NickShanson)помог мне ...
Очень нравится этот фильм и конечно же романс...
Oбязательно посмотрите видео- ролик получите большое удовольствие и приятного прослушивания...



  Баллов:
71
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 14.06.2014 г. 19:10
Посмотрела и, клип твой и, послушала песню, ГАЛЮНЬ...ВСЕ СУПЕР!!!
Как все же, не вяжется ЛЮБОВЬ, с уродливым ликом войн.... Огромное спасибо, что так высоко оценила мое исполнение... Ты в моей МузМиксовской истории уже вторая ГАЛЯ, которая "подкармливает" меня подарочками такого рода.. Девчонки милые, ну сколько можно Вас просить??? Не делаейте мне дорогих подарков... Умоляю!love_onlineЯ от них себя "неловко чувствую"... На будущее... ХОРОШО???vozdushnyj_poceluj (наверное потому, сама НИКОГДА, НИКОМУ НЕ ДАРЮ!)
  

galina1955, 14.06.2014 г. 19:19
Спокойно Мила....я Котовский..... Не волнуйся ты так,дарят значит не на последние ....podmigivanie Спасибо Миланочка,что зашла,оценила и красиво прокомментировала!serdce_v_ruke.buket_big
  

milana18, 14.06.2014 г. 19:20
ХУЛЮГАНКА СОВСЕМ, СЛУШАЙ!!! (Реплика господина Саахова из "КАВКАЗСКОЙ ПЛЕННИЦЫ")rzhunimagu
  

galina1955, 14.06.2014 г. 19:29
smeh Давай ко лучше пивка за дружбу....pivo
  

milana18, 14.06.2014 г. 19:37
Да хушь сто порций, ГАЛЮНЬ!!! klass
  
tom2009, 14.06.2014 г. 19:58
Обалденно красиво!!!!!!
Спасибо Галина!! Очень очень нравится!!!!!!

  

galina1955, 14.06.2014 г. 20:29
Здравствуй Витя! Рада видеть у себя на страничке...Мерси огромное!
buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
zaiaz, 15.06.2014 г. 14:02
Галя привет!ulybaemsya_i_mashem Я очень рад,что тебе понравилась моя работа над клипом!bravo Всегда обращайся за помощью!da_da Чем смогу тем помогу!smushenie А песню ты очень душевно поёшь! serdce_v_rukeСколько уже раз слушал и всё равно тянет ещё! v_naushnikahbuket_big
  

galina1955, 15.06.2014 г. 14:16
Спасибо Юрочка....теперь ты у палочка выручалочка !!!!ulybaemsya_i_mashem
  

zaiaz, 15.06.2014 г. 14:19
Галя! zhmu_lapu
  

beliaev37, 17.06.2014 г. 02:23
ЮРИЙ,ТАК КЛИП ЭТО ВАШЕ? ВОСХИЩЁН!!!
  
Pevcov_12345, 15.06.2014 г. 14:38
Добрый день, Галина!

Прекрасное, душевное, эмоциональное и нежное исполнение! bravo_big

Люблю смотреть фильм "Мы из будущего" и слушать "Романс"!!!! serdce_v_ruke buket_serdechki

Очень понравилось! Исполнение на высоком уровне! buket_big

Несмолкающие аплодисменты!!! bravo buket_serdechki
  

galina1955, 15.06.2014 г. 14:47
Ой Тимур сколько всего приятненького !!!! Ну несказанно вам рада !!!
Этот фильм действительно шедевр ....что сейчас в наше время редкость. !!!! Он меня тоже зацепил. а романс так вообще ....buket_big
  
Neige, 15.06.2014 г. 15:39
DOBRIJ DEN, GALINA !!!!
MNE VSE OCHEN PONRAVILOS ..!!!!
BOLSHOE VAM SPASIBO !!!!
  

galina1955, 15.06.2014 г. 16:14
Спасибо Костя ! Очень рада что понравилось !
  
Yehuda, 15.06.2014 г. 15:48
ЛюблюИ твой такой трогательный, навевает...
Значит пропустила через сердечко...
Спасибо.
КАП
  

galina1955, 15.06.2014 г. 16:20

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!! ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ !
  
ilana, 15.06.2014 г. 18:26
ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!!!!
  

galina1955, 15.06.2014 г. 19:00
СПАСИБО ИННОЧКА БОЛЬШОЕ!
  
vovan61, 16.06.2014 г. 10:34
Оченьda_da!!!!!!!!!!!!Замечательно Галочка!!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

galina1955, 16.06.2014 г. 22:40
Благадарю вас Владимир! Спасибо что зашли ,послушалаи вам понравилосьbuket_big
  
Arunas, 16.06.2014 г. 12:15
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahna_skripkebuket_bigvoobravo_big
  

galina1955, 16.06.2014 г. 22:43
Спасибо АРУНАС!Столько смайликовых эмоций....но я всё без слов поняла... Спасибо вам!buket_big
  
beliaev37, 16.06.2014 г. 22:12
Спасибо,Марина за песню, отдельное большое спасибо Николаю (я так завидую его способностям делать такой монтаж! Николай ,умничка,преклоняюсь!!!Всё ваше мною записано
и
будет
пересмотрено много
раз, спасибо,дорогие,люблю и восхищаюсь!!!Успехов вам!!!zhmu_lapuzhmu_lapubuket_big
  

galina1955, 16.06.2014 г. 22:48
Спасибо большое вам Юрий! Столько всего приятного сказано! Жаль только что обращение к Николаю и Марине ,когда как я Галина пела ....smusheniesmeh
  
beliaev37, 16.06.2014 г. 23:06
Галенька,прости миленькая всё пора спать (у нас около 2-х ночи,азавтра техосмотрмашине),[galina1955]ведь смотри на это лукавозадорное личико а рядомgalina да и голосгалины я сразу заприметил...Галенька,едет крыша...ложусь спать..ГАЛЕНЬКА И ТЕБЕ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!,
  

galina1955, 16.06.2014 г. 23:15
Ничего бывает....сама обжигалась не разsmeh Юра прощаю...иди баенькиzzz
  

beliaev37, 16.06.2014 г. 23:29
ВСЁ, И Д УУУУУ, А ТЫ ПОСЛУШАЙ ЭТОТ РОМАНС В ИСПОЛНЕНИИ ЯНИКИ.Кстати люблю цыганские песни( у тебяотлично звучит Нанэ цоха,не знаю что это по русски
  

galina1955, 16.06.2014 г. 23:32
Я тоже.....не знаю.....smushenie
  
Yanika, 16.06.2014 г. 23:12
Галочка!!!С удовольствием послушала этот прекрасный романс в Вашем исполнении!!Прозвучал чудесно!!!!!!!Очень понравилось!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

galina1955, 16.06.2014 г. 23:48
Яночка! Спасибо ! Мне очень....правда,правда приятно у себя вас видеть! buket_big
  
Swetlanka, 17.06.2014 г. 00:55
Обалденный романс..звук..голос..ролик..!!!! Душа на распашку..хочется слушать и смотреть, смотреть и слушать..ну и мечтать конечно..o_da)))
Спасибо Галинушка за то удовольствие, которое я получила у Вас на лучезарном огоньке! v_romashkahbuket_big
  
askerija, 19.06.2014 г. 00:36
Красивый романс...Галинка, очень нежно, трогательно и мило!
  
73-EPLAVA, 13.09.2014 г. 00:21
Нравится фильм и песня и твое ласково-солнечное исполнение!!! Браво, Галечка !!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.