На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свеча горела» (Пугачева Алла)

321   122   1
   Кавер-версия от Galdi79
27.05.2017 1306
Запись опять с видео(((((


  Баллов:
113
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LISTvA13, 27.05.2017 г. 13:12
serdce_v_rukena_skripkeserdce_v_ruke....Бесподобно,Юля!Браво!!!!buket_big
  
 

Galdi79, 27.05.2017 г. 13:13
Мне приятно, спасибо!
  
 
vote_no, 27.05.2017 г. 13:21
АПЛОДИРУЮ!!!!! da_da
слушаю.... и по ходу песни Аплодирую!
КРУТЬ, Юль......................
  
 

Galdi79, 27.05.2017 г. 13:23
zhmu_lapu спасибо)
  
 

vote_no, 27.05.2017 г. 13:28
Переслушиваю в видео
ОФИГЕННО ПОЁШЬ
  
 

Galdi79, 27.05.2017 г. 13:30
Да запись с этого же видео, спасибо
  
 

vote_no, 27.05.2017 г. 13:40
От видео ещё больше снесло.
ТАКАЯ отдача!!!! зрителям....слушателям...
А, точнее - СЕБЕ!
Это самовыражение !... в свой кайф,
в своё удовольствие!!!

Ещё раз поаплодирую....... Можно? buket
bravo_big

  
 

Galdi79, 27.05.2017 г. 13:44
Нужно)))))))) спасибо
  
 

vote_no, 27.05.2017 г. 13:45
Ты ОЧЕНЬ круто поёшь!
  
 

Galdi79, 27.05.2017 г. 14:27
vozdushnyj_poceluj
  
 
VladaVershinina, 27.05.2017 г. 13:26
Алла Пугачёва отдыхает! bravo_big
  
 

Galdi79, 27.05.2017 г. 13:30
Ну, Влада, спасибо, приятно слышать)Но Пугачева-великая женщина, восхищаюсь ей!
  
 

VladaVershinina, 27.05.2017 г. 13:36
Я тоже люблю Пугачёву. На её песнях петь училась. Но ты, Юленька, спела лучше.
  
 

Galdi79, 27.05.2017 г. 13:37
Приятно, черт возьми))))))
  
 

VladaVershinina, 27.05.2017 г. 13:43
vozdushnyj_poceluj
  
 
zem_gale, 27.05.2017 г. 13:40
А почему грустные скобочки,Юля? Наоборот очень здорово слушать живые исполнения на видеозаписи, да ещё в таком качестве исполнения...мурашки! Я бы и вживую посмотрела, послушала яркую звёздочку нашу.
БРАВО!!!!!! bravo_big buket_serdechki
  
 

Galdi79, 27.05.2017 г. 13:43
Многие, наверное, слушают запись, а не смотрят видео, поэтому)))))
  
 

zem_gale, 27.05.2017 г. 13:46
Я наоборот,с удовольствием!))
  
 

Galdi79, 27.05.2017 г. 14:27
vozdushnyj_poceluj
  
 
marinka9, 27.05.2017 г. 15:14
Обожаю эту песню у А.Пгачёвой!!!!!! За возможность поиграть здесь голосом!!!!!v_naushnikah И звучит эта песня как некий гимн!!!!! Отлично, Юля!!!!!! Хорошо держишься на сцене!!!!klassbuket_big
  
 

Galdi79, 27.05.2017 г. 15:51
спасибооооbuket
  
 
negor, 27.05.2017 г. 16:21
классно!!)
  
 

Galdi79, 27.05.2017 г. 16:33
zhmu_lapu
  
 
Yanika, 27.05.2017 г. 16:25
Юльчик....люблю твои видео!!!!! До чего же красивая песня!!!!Люблю как ты поёшь....ты вся в песне.....жду не дождусь нашей встречи!!!!!!!love_onlinebravo_bigd9
  
 

Galdi79, 27.05.2017 г. 16:35
Яночка, спасибо тебе, буду ждать встречи(за десяточкуzhmu_lapu)
  
 
RAMONA, 27.05.2017 г. 16:41
Вау! Как поете!!!!!!!!!!Примите мои нескончаемые аплодисменты)))love_onlinebuket_bigbuket_big
  
 

Galdi79, 27.05.2017 г. 16:46
Спасибо большое, очень приятно слышать)
  
 
perekatipole, 27.05.2017 г. 17:04
Круто voo
  
 

Galdi79, 27.05.2017 г. 19:49
Спасибо огромное)

  
 
zvezda5, 27.05.2017 г. 17:57
Юля, супер!!! voobuket_big
  
 

Galdi79, 27.05.2017 г. 19:49
Благодарюbuket
  
 
Svet_Lana_, 27.05.2017 г. 19:25
Бесподобное исполнение Юленька! Брависсимо!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Galdi79, 27.05.2017 г. 19:50
Приятно слышать, спасибо!
  
 

Svet_Lana_, 27.05.2017 г. 23:08
Вернулась...переслушать...восхищена!klass
  
 
dendrolog, 27.05.2017 г. 21:44
Юля, ты чудо!bravobravobravo
  
 

Galdi79, 29.05.2017 г. 12:44
Ух, ты, приятно, спасибо))))
  
 
balycheva-kyrii, 27.05.2017 г. 23:20
Красиво так...Мммм...d9Приятень бесподобная!))bravo_big
  
 

Galdi79, 29.05.2017 г. 12:44
Благодарю)))))
  
 
MyLena, 28.05.2017 г. 00:10
Очень здОрово поете! Сплошное удовольствие слушать! Спасибо, Юля!
  
 

Galdi79, 29.05.2017 г. 12:45
Спасибо за отзыв!
  
 
Tatjanka70, 28.05.2017 г. 01:36
Юля!Браво!..na_skripked9buket_big
  
 

Galdi79, 29.05.2017 г. 12:45
navzryd спасибо
  
 
kolom1957, 28.05.2017 г. 10:30
ДА!!!!ОЧЕНЬ ЗНАТНО!!!!!klassv_naushnikah
  
 

kolom1957, 28.05.2017 г. 10:35
КСТАТИ...Я ПОСМОТРЕЛ ВАШЕ ДОСЬЕ..И СКАЖУ ЧТО С ВАШИМ ГОРОДОМ МЕНЯ СВЯЗЫВАЕТ МОЁ ВЫСТУПЛЕНИЕ В "ТРЁХ КОРОЛЯХ"...НАВЕРНОЕ ВАМ ИЗВЕСТЕН ЭТОТ КОМПЛЕКС........
  
 

Galdi79, 29.05.2017 г. 12:46
"Резиденция королей"-хорошее заведение, я работала там, спасибо
  
 
irisha56, 28.05.2017 г. 11:51
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ЮЛЕНЬКА!!БРАВОООО!!

  
 

Galdi79, 29.05.2017 г. 12:46
wow
  
 
Wasilyok, 28.05.2017 г. 16:02
Классно , Юличка )))))))))))))))))))) v_naushnikahvoobuket_bigbuket_serdechkibravo_big
  
 

Galdi79, 29.05.2017 г. 12:46
Рада. что понравилось Вам)
  
 
mel, 29.05.2017 г. 11:49
Юлечка! Присоединяюсь к зрительским аплодисментам, которые всегда радуют и сердце, и душу и очень стимулируют в работе над новой песней!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Galdi79, 29.05.2017 г. 12:47
Ольга, спасибо за теплые слова!
  
 
Psion, 03.06.2017 г. 20:25
Крутяк! klass
П.С.
Одно пожелание - оператору в сл.раз развернуть телефон)))
  
 

Galdi79, 05.06.2017 г. 21:05
Хорошо, спасибо)
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.