На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Встречи» (Александрова Марина)

122   33   3
   Кавер-версия от galatea
29.12.2013 2256
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

tom2009, 29.12.2013 г. 21:09
Красиво спела Людмила!!!!!!klassv_naushnikah

  

galatea, 30.12.2013 г. 13:50
Спасибо Витюш за приятный отзыв!! С наступающим тебя и твоих близких!!!s_sharikami
  
ZeVS7, 29.12.2013 г. 21:20
Очаровательно Милочка!))klassserdce_v_rukebuket_big
  

galatea, 30.12.2013 г. 13:51
СпасибоВолоденька!!! buket_serdechki
  
urykr, 29.12.2013 г. 21:46
Люда, отлично и очень приятно спела!!! bravo_big С Наступающим!!! chokbuket_serdechki
  

galatea, 30.12.2013 г. 13:53
Спасибо Юра, рада видеть тебя у себя в гостях!!!serdce_v_rukechok
  
tumantho1, 29.12.2013 г. 22:03
buketКрасивая песня и красивое исполнение, Людмила! bravo_bigbuket_big

  

galatea, 30.12.2013 г. 13:56
Леночка,спасибо большое,с наступающим Новым годом,всего наилучшего тебе и твом близким!!! buket_serdechki
  

tumantho1, 31.12.2013 г. 12:57
chokСпасибо, Людмила! Взаимно!buket_big
  
FreshAir, 29.12.2013 г. 22:05
v_naushnikah ПЕСНЯ намба ВАН victory у ne_ponyal АЛЕКСАНДРОВОЙ da_da СПАСИБО, ЛЮДМИЛА buket ХОРОШО ПРОЛИЛИ na_skripke и ОКРОПИЛИ не палёным bravo
  

galatea, 30.12.2013 г. 13:58
Ну и славно, что всё обошлось...,podmigivanie спасибо что послушал!!!buket_serdechki
  
ANDREANO, 29.12.2013 г. 23:07
Людмила!!!bravoС НАСТУПАЮЩИМ 2014!poem_vmeste


  

galatea, 29.12.2013 г. 23:12
Спасибо Андрейка и тебя тожа-а-а-а!!!ulybaemsya_i_mashem

  
amkokorev, 29.12.2013 г. 23:12
ЛЮДМИЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА buket_big


  

galatea, 29.12.2013 г. 23:15
Спасибо Саша за приятный отзыв, взаимно с наступающим Новым годом, всего наилучшего тебе и твоим близким!!!buket_serdechki

  

amkokorev, 29.12.2013 г. 23:17
ulybaemsya_i_mashem
  
wladi53, 30.12.2013 г. 01:19
Приятное, нежное исполнение Людмила!!!!bayanbuket_serdechkibravo_big
  

galatea, 30.12.2013 г. 14:01
Спасибо Володя за приятный отзыв, с наступающим Новым годом!!!!s_sharikami
  
volodaixa, 30.12.2013 г. 01:29
За песню voo bravo_big buket_serdechki

  

galatea, 30.12.2013 г. 14:03
.... и за тебя милый друг!!!!podmigivaniechok
  
ALEXSANDER-58, 30.12.2013 г. 19:08
ЛЮДМИЛА ЗДРАВСТВУЙ, КРАСИВУЮ ПЕСНЮ ТЫ СПЕЛА!!!!chokПРИЯТНЫЙ ГОЛОС
  
galatea, 31.12.2013 г. 10:13

Сашуль привет, рада видеть тебя у себя в гостях!! Ну теперь уж Новый год не за горами, желаю весёлого праздника в приятной компании!!!s_sharikamiЗа Новый, счастливый год!!!chok

  
Marusja2012, 31.12.2013 г. 10:50
Людочка!!!Чудесное, очень приятное исполнение!!! serdce_v_rukeС Новым Годом!!!






  

galatea, 31.12.2013 г. 12:32
Спасибо Марусенька ОЧ приятно!!! Взаимно..., поздравляю с наступающим Новым годом, всего самого, самого наилучшего тебе и твоим близким!!!serdce_v_ruke
  
Alinaris, 01.01.2014 г. 13:53
Людмилка,счастья тебе,любви и большущего здоровья в новом году!!! За Новый год!!!chok Прекрасно спела!!!serdce_v_rukebuket_big
  

galatea, 02.01.2014 г. 22:55
Привет Натусик!!! Спасибо за поздравление!!! Взаимно, от всей души поздравляю тебя и твоих близких с Новым годом!!! Пусть исполнятся ваши мечты и оправдаются ваши надежды!!! Целую и крепко обнимаю!!!love_online

  
kolom1957, 08.01.2014 г. 11:00
НУ ВОТ Я И ПОСЛУШАЛ КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ В ШЛЯПКЕ.ЧАРУЮЩИЙ ГОЛОСОК.СПАСИБОv_romashkah
  

galatea, 08.01.2014 г. 11:03
И Вам Сергей спасибо, что послушали!!!serdce_v_ruke
  
serkopytin, 11.01.2014 г. 09:45
Чудесно ЛюдМилочка.

СПАСИБО ЗА КРАСОТУ ИСПОЛНЕНИЯ ПРЕКРАСНОЙ ПЕСНИ.
  

galatea, 11.01.2014 г. 18:57
Спасибо Серёженька!!!!vozdushnyj_poceluj
  
solnisko24, 12.01.2014 г. 10:56
bravobuket_serdechkiЛюдмилка,здорово очень,очень!!!!!
Встречи жду очень ,очень!!!!!!!!!! 19.02.2014 Дортмундda_da
Один выводок уехалsmeh,вместо Него прибыл целый белорусский таборsmehsmehsmeh,пока они храпят-Я БАЛДЕЮ!!!!!!!!!!.da_da
  
milana18, 25.04.2020 г. 21:09
Людочка это тебе, ну давай,smehmartini за встречу....serdce_v_rukebravo_big
  
 

galatea, 25.04.2020 г. 21:43
Спасибо за букет....,s_sharikami....давай...., за встречу..., бУммм здравы!!!!martinivozdushnyj_poceluj
  
 

milana18, 25.04.2020 г. 21:48
БУМ-БУМ!!!shampusikЛЮД ОБЯЗАТЕЛЬНО, просто будем ВЕРИТЬ и ЛЮБИТЬ и ещё, - НАДЕЯТЬСЯ!!!dadalove_online
  
 

galatea, 25.04.2020 г. 22:06
...другого выбора нет и не может быть!!!victoryvozdushnyj_poceluj
  
 
215215, 19.04.2023 г. 19:21
Людочка, красивая песня. buket_serdechkibravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.