На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Очень красивая женщина» (Успенская Любовь)

167   58   2
   Кавер-версия от galatea
13.10.2013 2330
  Баллов:
37
  



Комментарии пользователей к записи:

Fly_For_Fun, 13.10.2013 г. 22:35
Людмила с удовольствием послушали Вас!!! Приятное исполнениеs_sharikami
  

galatea, 13.10.2013 г. 22:44
А мне приятно видеть вас на своей страничке, спасибо!!!da_da
  
urykr, 13.10.2013 г. 22:40
Люда, отличное и очень приятное исполнение!!! Очень понравилось!!! Молодец!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

galatea, 13.10.2013 г. 22:46
Спасибо Юра, а уж мне как приятно....!!!smusheniebuket
  

urykr, 13.10.2013 г. 22:47
Я тут дома настраиваю семейные планшеты, и в них отлично всё звучит. da_davoo
  
tom2009, 13.10.2013 г. 22:43
Классная песня!klass
Спела ты ее замечательно!!!!!v_naushnikah
Спасибо Людмила!!!bravo_big
  

galatea, 13.10.2013 г. 22:47
Тебе спасибо, что в гости ко мне ходишь!!!!smushenieda_da
  
Wasilyok, 13.10.2013 г. 22:47
Людмила ))) Верно долго не будет одна ))) А на долго ли не одна ? ))) smeh сам вопрос ,долго не будет одна ... ???????? Ладно ))) Люда, красиво спела ))) песня интересная ))) buket_serdechki
  

galatea, 13.10.2013 г. 22:49
Спасибо Василий, что послушал и за букетик!!!da_dav_romashkah
  

Wasilyok, 13.10.2013 г. 22:52
Людмила )))
  

galatea, 13.10.2013 г. 22:53
v_romashkahv_romashkah
  
LENCHIK68, 13.10.2013 г. 23:19
buket_serdechkibuket_serdechkibravo
  

galatea, 13.10.2013 г. 23:21
Спасибо Леночка оЧ приятно!!!da_dada_da
  
Dunai, 14.10.2013 г. 00:07
Здравствуй, Люда!!!bravoПрими от всей души!!!

  

galatea, 14.10.2013 г. 14:32
Спасибо Саша, от души рада видеть тебя!!! За шикарный букет отдельное спасибо!!!
v_romashkahv_romashkah
  
vladistx15, 14.10.2013 г. 02:47
Людочка,прекрасное исполнение...buket_serdechki
  

galatea, 14.10.2013 г. 14:33
Спасибо Володя, что слушаешь!!!s_sharikami
  
bmw1965, 14.10.2013 г. 03:08
Очень красиво, Людочка!!!!!!!


  

galatea, 14.10.2013 г. 14:35
Спасибо Мариночка,всегда рада гостям!!! da_dada_da
  
svit58, 14.10.2013 г. 04:20
voobravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

galatea, 14.10.2013 г. 14:36
Спасибо Светлана!!!
  
ALEXSANDER-58, 14.10.2013 г. 05:54
НУ ВОТ!!!!!!нежные цветы
  

galatea, 14.10.2013 г. 14:37
ВОТ...., НУ.....!!!! Рада видеть у себя в гостях, спасибо за букетик!!!da_dada_da
  

ALEXSANDER-58, 14.10.2013 г. 14:39
НУ ЛАДНОklassklassklass
  

galatea, 14.10.2013 г. 14:41
АХА...., ладно!!!smusheniepodmigivanie
  
STUCANEVA, 14.10.2013 г. 06:49
Солнышко моё!! Ты у меня -САМАЯ красивая!!! Шикарное танго!!voo
  

galatea, 14.10.2013 г. 14:39
Ну кончно ж, Танюшка, я самая......!!! podmigivanie Спасибо красатулька, очень рада тебе!!!pocelujchikpocelujchikpocelujchik
  
Prima25, 14.10.2013 г. 10:40
Поёт очень красивая женщина с прекрасным голосом. Людочка,восхитительно спелаvoobravo_big

  

galatea, 14.10.2013 г. 14:43
Ириш, какие шикарные розы, как живые, спасибо солнышко!!! v_romashkahv_romashkah
  
Verax, 14.10.2013 г. 13:51
Прелесть, а не песня!!!!!
  

galatea, 14.10.2013 г. 14:44
Да...., действительно,песня прелесть!!!da_dada_dada_da
  
spivak, 14.10.2013 г. 17:04
Прекрасное,приятное,красивое исполнение и звучание!!!!Классно!!!БРАВО Люда!!!voobravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

galatea, 14.10.2013 г. 17:11
Ой..., сколько цветов..., чувствую, как пахнут розы и лилии!!! Спасибо Валера, оТчень приятно!!!v_romashkahv_romashkah
  
OLECIA, 18.10.2013 г. 13:37
ЛЮДА,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПЕСНИ!!!!!buket_bigbravobravo_big
  
galatea, 20.10.2013 г. 00:26
Спасибо Наташа за приятный отзыв!!!Отдельное спасибо за шикарный букет роз!!!v_romashkah
  
az0, 21.10.2013 г. 21:50
Людмила!!!!!!!!!!!Хорошая песня и шикарное испол нение!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!bravo_big
  
galatea, 21.10.2013 г. 21:53
Спасибо Валечка, мне оТчень приятно!!!! da_dada_daЗа букет отдельное спасибо!!!v_romashkahv_romashkah
  
Love_me, 22.10.2013 г. 21:56
ЛЮДОЧКА!!! КАКАЯ КРАСОТА!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! С УДОВОЛЬСТВИЕ ПОСЛУШАЛА!! БРАВО!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.