На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Диалог у новогодней елки» (Толкунова Валентина)

187   83   0
   Кавер-версия от galatea в дуэте c mranatolm
30.12.2019 2305
С Наступающим Новым годом всех жителей MuzMix!!!
От всей души желаем, чтобы жизнь искрилась, как полный бокал вкусного шампанского!!! Пусть здоровье будет крепким, как пятизвездочный коньяк, а на душе пусть будет тепло и уютно, как в морозный день у камина. Благополучия и радости в будущем году!!!:):):)
  Баллов:
83
  
В Новый год желаю всем

Меньше жизненных проблем,

Больше радостного смеха

От побед и от успехов.

Беды чтоб не одолели,

А глаза огнем горели,

Оправдались ожидания,

Стали явью все желанья!!!:):):)



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

AlexanderNik, 31.12.2019 г. 20:10
Прикольные фото
  
 

galatea, 01.01.2020 г. 16:28
Саша...., с Наступившим тебя!!!buket_serdechki Будь любим, здоров и счастлив в Новом году!!!bayanbuket_serdechki
  
 

mranatolm, 01.01.2020 г. 16:38
Саша !!!!!!! Спасибо !!!!!! С Новым Годом !!!!!pivo
  
 
silman, 31.12.2019 г. 21:32
Молодцы! Отлично спели! С Новым Годом!!! Брависсимо!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

galatea, 01.01.2020 г. 16:27
Сердечное спасибо Ильгиз!!!buket_serdechki
С НОвым годом Ильгиз...s_sharikamiПусть Наступивший будет щедрым для тебя и твоих близких на благополучие, достаток и здоровье!!!poem_vmeste
  
 

mranatolm, 01.01.2020 г. 16:39
Благодарим Ильгиз !!!!!! С Новым Годом !!!!!!pivo
  
 
regina74, 31.12.2019 г. 22:47
Прекрасно спели, ребята. shampusikbuket_big
С Новым годом, С Новым счастьем. martini
  
 

galatea, 01.01.2020 г. 16:25
От души благоДарю Региночка!!!buket_serdechki
С Новым годом!!! Любви, здоровья и благополучия в Наступившем!!!poem_vmeste
  
 

mranatolm, 01.01.2020 г. 16:40
Региночка !!! Спасибо большое !!!! С Новым Годом !!!!chok
  
 
Ariadna1, 01.01.2020 г. 02:00
Сколько спели уже эту песню...а вот не надоедает.Красиво спели Людмилочка и Толенька!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!bravo_bigbuket_serdechki???????????» ???????????? 2020 ???????°
  
 

galatea, 01.01.2020 г. 16:23
Иришка...., сердечное спасибо!!!buket_serdechki С НОвым годом!!! Будь любима, здорова и счастлива!!!poem_vmestevozdushnyj_poceluj
Bildergebnis f?r поздравление с новым годом открытки
  
 

Ariadna1, 02.01.2020 г. 23:14
спасибо большое.vozd_pocelujbuket_serdechki???????????????????? ?????????????????° ?? ???????·???????°?????»???µ???????µ?? !
  
 

mranatolm, 01.01.2020 г. 16:41
Ирочка !!!!!! Спасибо большое !!!!! С Новым Годом !!!!!chok
  
 

Ariadna1, 02.01.2020 г. 23:15
Толя.С Новым Годом!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemchoks_sharikami
  
 
BERE3KA, 01.01.2020 г. 16:16
Людмила ..ПРекрасный и вальс ...и диалог ... Бр аво ВАМ !!!
  
 

galatea, 01.01.2020 г. 16:21
Тонечка...., огромное Вам спасибо за добрые слова!!!buket_serdechki С Новым годом!!!poem_vmeste
?hnliches Foto
  
 

mranatolm, 01.01.2020 г. 16:42
Спасибо Антонина !!!!! С Новым Годом !!!!!!chok
  
 
STUCANEVA, 01.01.2020 г. 20:53
Ребята!!! Замечательный вальсок!!! С новым 2020 годом!!!!! Пусть сбудутся все ваши желания!!! Здоровья!!!! Благополучия!!!!!! Люблю!!!!!!love_onlinelove_onlinechok


  
 
verche, 05.01.2020 г. 00:29
bravo_bigbravo_bigbuket_serdechki

Картинки по запросу с новым годом
  
 
rewins, 01.02.2020 г. 21:59
Ай , какие молодцы !!voo
  
 
FreshAir, 09.02.2020 г. 21:33
smeh С НОВЫМ ГОДОМ v_naushnikah ЛЮДМИЛА buket АНАТОЛИЙ zhmu_lapu инкакнэнтоияПРоОПУСТИЛ vinovat ВООТ ТАКУЮ buket_big ПРЕЛЕСТЬ voo СУПЕР ПЕСНЯ-А kubok СПАСИБО-О wow ВМЕСТЕ с моим ПРОСЛУШИВАНИЕМ ВАС victory и НООВЫЙ ГООД ne_ponyal энпохоЖеЭ ya_vam_pishu УКРЕЭПИЛСЯ-А dada иИ ostanovisВОО ВКУС ВоОШЁОЛ chaj РАЗ-ДВА-ТРИ bravobravobravo ЧЕТЫРЕ - ДВАДЦаАТЬ wow
  
 
iuriy, 15.02.2020 г. 10:33
<img title="Татьяна и Сергей Никитины" src="
С Новым Годом! (лучше поздно,...)
1марта2020 в Питере у них будет концерт, наверное и эту песню споют...

А ваше Анатолием исполнение мне понравилось. 
Спасибо Вам за выступления и удачи любви и еще раз удачи!!!!!
https://cdn.kassir.ru/spb/poster/2e/2ebc7c0073b579794cba2c887dcca89b.jpg" alt="Татьяна и Сергей Никитины">
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.