На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне нравится» (Ирония судьбы)

217   100   4
   Кавер-версия от galatea
22.10.2019 2302
Знаю, шЫЫЫЫЫпит...:(:(:( извиняйте...,
запись с Landa
  Баллов:
94
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Angela1968, 23.10.2019 г. 13:54
Людочка,очаровательно!!Настолько приятно слушать,Так нежно..браво!!bravo_bigbuket_big....
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:30
А мне приятно Анжелочка видеть тебя у себя в гостях!!! Спасибо тебе добрая душа!!!buket_serdechki
  
 
Qawerton, 23.10.2019 г. 16:08
Людочка, привет! Как из фильма. Слушаешься класс! Настроение передала, - СУПЕР!!! Талантливый ты человек, однако. Даже нам крестьянам это слышно! Браво!!! zhmu_lapu
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:34
Да ладноТь прибедняться...podmigivanie такие самообразованные "крестьяне", как ты, не одного профи могут пере.... , сам знашь чё!!!smeh
Спасибо за добрые слова....bravobuket_serdechki...чуЙствую...., между лопатками чёт свербиТь.... начинаетЬ...ne_ponyal смайлик
  
 

Qawerton, 23.10.2019 г. 23:14
Людочка, я тебе как обычный человек скажу, ты Талант!!! zhmu_lapu
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 23:21
..... хорошо...уговорил..., однако...ЗасмущаласьСпасибо Гарри Тольевич...bravoserdce_v_ruke
  
 
olegnovikov, 23.10.2019 г. 17:23
Людочка, так мило и красиво спели эту замечательную песню!guitarangelochekbravo_bigbuket_big
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:35
Олег, мне оТчень приятно читать твои слова, от души благоДарю!!!buket_serdechki
  
 
OSETINKA, 23.10.2019 г. 18:28
Тоже её пела,но в укороченном варианте!!! Спасибо большое, за услышанное!!buket_serdechki
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:36
Тебе Оксаночка спасибо за добрые слова!!!buket_serdechki
  
 
Nola, 23.10.2019 г. 19:14
Ничего у меня не шипит, а нежно и чувственно звучит твой голос, Людочка!!!buket_big
Тем более - полная версия стихотворения Марины Цветаевой!!!klass
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:38
Да, Танюшка, мне кажется, второй куплет самый, самый....d9Спасибо за душевный отзыв, приятно!!!buket_serdechki
  
 
LISTvA13, 23.10.2019 г. 20:06
... КАК ШШШШ.. ИП ОТ ПЛАСТИНКИ... АТМОСФЕРНО, ЛЮДОК! СЕРДЕЧНО.d9na_skripked9
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:39
Привет Лидочек!!!bravoРада видеть в гостях... и... сердечное спасибо!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
Pol701, 23.10.2019 г. 20:30
Людмила, разве лёгкий огрех микрофона, заглушить сможет голос души? Он как поезд , ушедший с перрона - лишь усилить мне Чувства спешит !!! bravo_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:41
Паш....,ты прям стихами заговорил...smeh вот что значит настоящий артист!!!victory Спасибо тебе!!!buket_serdechki
  
 
lesik57, 23.10.2019 г. 20:50
Привет, Людочка! Твой приятный вокал никаким шипением не заглушить!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 22:03
.... ка-а-а-акой трогательный и нежный осенний натюрморт...d9 Лёшечка..., сердечно благоДарю!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
Natalia22, 23.10.2019 г. 20:59
Людочка,красивое и трогательное исполнение!!!serdce_v_rukelove_onlinebuket_serdechkibravo_big
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 22:03
Спасибо Натулечка, мне очень приятно!!!buket_serdechki
  
 
silman, 23.10.2019 г. 21:42
Прекрасное исполнение, Людмила! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 
MY_SOUL, 23.10.2019 г. 21:58
Людмила.... настолько проникновенно, настолько сильно по эмоциональной наполненности исполнила, что даже частично новый для меня текст.... как "родной" прозвучал. angelochekrozochkarozochkarozochka
До глубины Души.... растрогала!!!serdce_v_rukebuket_serdechki

  
 

galatea, 23.10.2019 г. 22:09
Любашенька..., а ты меня расстрогала своим отзывом...d9Сердечно БлагоДарю!!!buket_serdechki
  
 
Vocalist, 30.10.2019 г. 20:48
Такой прелестный вокал никакое шипенье не не перешипит ))) очень красивое исполнение rozochka
  
 
AlexanderNik, 24.11.2019 г. 12:38
  
 
Albert_Vy, 31.07.2020 г. 21:23
guitar
МНЕ ЧУДИТСЯ, ЧТО ТЫ ПОЕШЬ СО МНОЙ......rzhunimagu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.