На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне нравится» (Ирония судьбы)

217   100   4
   Кавер-версия от galatea
22.10.2019 2302
Знаю, шЫЫЫЫЫпит...:(:(:( извиняйте...,
запись с Landa
  Баллов:
94
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rusalka, 22.10.2019 г. 23:08
Людочка, немножко шЫпит), но слова слышно хорошо и спела ты просто прекрасно, дорогая! love_onlinebravo_bigОбожаю этот романс! angelochek

  
 

galatea, 22.10.2019 г. 23:13
Привет Рыбулька!!! Спасибо за добрые слова!!!buket_serdechki
У других почему-то не шипит, а у меня шипит...vinovatbravovozdushnyj_poceluj
  
 

rusalka, 22.10.2019 г. 23:15
Вспоминается мне в таких случаях наш старый добрый Караоке.ру!))))
  
 

galatea, 22.10.2019 г. 23:19
.... и правда..., там не шЫЫЫпело, да ещё и показывало!!!smehlove_online
  
 
qwertyuiopasdfg, 22.10.2019 г. 23:08
так и вы меня извиняйте........... Люда, я только что послушал тебя со старого кнопоря "Nokia", без стыда и наушников))) вотbuket
  
 

galatea, 22.10.2019 г. 23:16
..... Борь..., ну и кнопарь у тебя однако...ne_ponyal всем кнопорям-кнопарь!!!victorybayan
Спасибо тебе!!!bravovozdushnyj_poceluj
  
 
milana18, 22.10.2019 г. 23:10
Ну вот, Людям милая женщина***, опосля твоего выступления и я, пойду в лю-лю.... Главное, и песня твоя, - располагаетv_naushnikahrozochkaklasszzz
  Я  вроде,  тоже  переболела, -  кризис,  как  говорят  медики -  прошедши!!!sarkazm
  
 

galatea, 22.10.2019 г. 23:17
Спасибо, что не прошла мимо моих душеизлияний...buket_serdechki
Сладких снов Миланушка тебе!!!na_skripkevozdushnyj_poceluj

  
 
v2v14, 22.10.2019 г. 23:14
Людмиле buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  
 

galatea, 22.10.2019 г. 23:19
Володенька..., сердечное спасибо!!!buket_serdechki
  
 
ElenaEllen, 22.10.2019 г. 23:29
Шикарное исполнениеlove_onlinebuket_big
  
 

galatea, 22.10.2019 г. 23:32
Сердечное спасибо Леночек!!!buket_serdechki
  
 
STUCANEVA, 22.10.2019 г. 23:31
Люсенька!!! love_onlineОчень трогательно и чувственно спела...Скоро Новый год...ещё один прилетит..ассоциация
  
 

galatea, 22.10.2019 г. 23:35
Привет Танюсик!!!bravoДа уж....., "заездили" нас этой фильмой...smeh Спасибо за добрые слова!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Svet_Lana_, 22.10.2019 г. 23:41
Людочка душевно исполнила...мне всегда нравилась эта песня!buket_bigbravo_big
  
 

galatea, 22.10.2019 г. 23:44
Согласна песня красивенная....na_skripkeСердечное спасибо СветЛаночка !!!buket_serdechki
  
 
lucia1006, 22.10.2019 г. 23:51
Дорогая тезка, Людмилочка!!!serdce_v_ruke Песня на все времена....эмоции, слова, музыка...исполнение прекрасное, а что-то там шыыыпиит...У меня нет!!!bravo_big buket_serdechki
  
 

galatea, 22.10.2019 г. 23:54
От души благодарю ЛюдМилочка!!!buket_serdechki
А у меня о-о-о-оххх как шыыыыпит..vinovatvozdushnyj_poceluj
  
 
spivak, 23.10.2019 г. 01:27
Людмила!!!!КРАСУНЯ!!!!,,у тебя классный эстрадный голос!!!!,,,жаль ,что мало кто ценит!!!!????? Молодец!!!Мне понравилось твоё исполнение!!!! по дружески!!!!love_onlinebuket_bigzhmu_lapu
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:11
Валерочка...., читаю и ...... та-а-а-а-аююю..., так приятственно...d9 от таких комплиментов хочется ле-е-е-етать...angelochek Спасибо тебе за твоё доброе сердце!!!!vstrecha.... чисто по дружески... смайликbravo
  
 
215215, 23.10.2019 г. 04:41
Очень даже понравилось, Люда, твоё пения.
А шипения в наушниках я не услышал.
v_naushnikahklassbuket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:12
... ну и славно, что не услышал, а за добрые слова сердечное тебе спасибо!!!buket_serdechki
  
 
latanija1906, 23.10.2019 г. 06:28
buket_bigЛюдмила!!!! klassbravo_big
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:12
Натулечка..., от души благоДарю!!!buket_serdechki
  
 
SASHA-NEXT, 23.10.2019 г. 06:47
Людмила,Здравствуйvozdushnyj_poceluj

  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:15
Сашуль...., ну любишь ты огромные, ши-и-и-и-икарные букеты дарить..., открыла и...Удивлен (451) весь экран монитора занял!!!d9Спасибо тебе мой добрый друг!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

SASHA-NEXT, 24.10.2019 г. 06:58
love_online
  
 
WKC7WA7K, 23.10.2019 г. 06:51
Никакое ШШШШ....не сможет заглушить твою трепетность и мягкость голоса, Людмилочка !!! Очень понравилось мне выступление твоё!!!serdce_v_ruke
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:16
Натулечка..., спасибо тебе за добрые слова, греют душу!!!buket_serdechki
  
 
kleopatra-margo, 23.10.2019 г. 07:16
Очень красиво спела Людочка,а шипение практически не слышноpodmigivanievoobuket_serdechkibravo_big
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:18
Ритуль, привет!!! Мне кажется, что только мои записи на Лэнде шипят, а у других нет!!! Спасибо, что послушала мои душеизлияния!!!buket_serdechki
  
 
singerin, 23.10.2019 г. 09:03
Людочка,как будто рядом сидишь поешь,мне очень понравилось!serdce_v_ruke
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:19
Сердечное спасибо Аллочка, мне оТчень приятно!!!buket_serdechki
  
 
zem_gale, 23.10.2019 г. 11:31
Замечательный,чувственный голосrozochkaЗвук очень даже приемлем,близкий такой.
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:20
Спасибо Танечка за добрые слова, мне очень приятно!!!buket_serdechki
  
 
milaya72, 23.10.2019 г. 11:59
А мне нравится эта песня и твоё Людочка исполнение!!!voobravo_bigbuket_serdechki
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:20
От души благоДарю Надюша!!!buket_serdechki
  
 
dimasdnk, 23.10.2019 г. 11:59
Люда одна из красивейших песен и вы её прекрасно спели klassbravo_bigulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:27
Сердечное спасибо Димуль!!!buket_serdechki
  
 
merus, 23.10.2019 г. 12:14
na_skripkeklass
(от шыпения на новом плеере помогает иногда перед записью кликнуть на шестерёнку, в окне микрофона сдвинуть влево ползунок, контроль - галочку в квадратик - прослушивание микрофона)
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:29
Мэр ..., спасибо за совет, обязательно попробую!!!buket_serdechki
  
 
Otblesk, 23.10.2019 г. 13:04
rozochkarozochkarozochka
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 13:07
.....Засмущалась смайлик
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.