На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне нравится» (Ирония судьбы)

217   100   4
   Кавер-версия от galatea
22.10.2019 2302
Знаю, шЫЫЫЫЫпит...:(:(:( извиняйте...,
запись с Landa
  Баллов:
94
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rusalka, 22.10.2019 г. 23:08
Людочка, немножко шЫпит), но слова слышно хорошо и спела ты просто прекрасно, дорогая! love_onlinebravo_bigОбожаю этот романс! angelochek

  
 

galatea, 22.10.2019 г. 23:13
Привет Рыбулька!!! Спасибо за добрые слова!!!buket_serdechki
У других почему-то не шипит, а у меня шипит...vinovatbravovozdushnyj_poceluj
  
 

rusalka, 22.10.2019 г. 23:15
Вспоминается мне в таких случаях наш старый добрый Караоке.ру!))))
  
 

galatea, 22.10.2019 г. 23:19
.... и правда..., там не шЫЫЫпело, да ещё и показывало!!!smehlove_online
  
 
qwertyuiopasdfg, 22.10.2019 г. 23:08
так и вы меня извиняйте........... Люда, я только что послушал тебя со старого кнопоря "Nokia", без стыда и наушников))) вотbuket
  
 

galatea, 22.10.2019 г. 23:16
..... Борь..., ну и кнопарь у тебя однако...ne_ponyal всем кнопорям-кнопарь!!!victorybayan
Спасибо тебе!!!bravovozdushnyj_poceluj
  
 
milana18, 22.10.2019 г. 23:10
Ну вот, Людям милая женщина***, опосля твоего выступления и я, пойду в лю-лю.... Главное, и песня твоя, - располагаетv_naushnikahrozochkaklasszzz
  Я  вроде,  тоже  переболела, -  кризис,  как  говорят  медики -  прошедши!!!sarkazm
  
 

galatea, 22.10.2019 г. 23:17
Спасибо, что не прошла мимо моих душеизлияний...buket_serdechki
Сладких снов Миланушка тебе!!!na_skripkevozdushnyj_poceluj

  
 
v2v14, 22.10.2019 г. 23:14
Людмиле buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  
 

galatea, 22.10.2019 г. 23:19
Володенька..., сердечное спасибо!!!buket_serdechki
  
 
ElenaEllen, 22.10.2019 г. 23:29
Шикарное исполнениеlove_onlinebuket_big
  
 

galatea, 22.10.2019 г. 23:32
Сердечное спасибо Леночек!!!buket_serdechki
  
 
STUCANEVA, 22.10.2019 г. 23:31
Люсенька!!! love_onlineОчень трогательно и чувственно спела...Скоро Новый год...ещё один прилетит..ассоциация
  
 

galatea, 22.10.2019 г. 23:35
Привет Танюсик!!!bravoДа уж....., "заездили" нас этой фильмой...smeh Спасибо за добрые слова!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Svet_Lana_, 22.10.2019 г. 23:41
Людочка душевно исполнила...мне всегда нравилась эта песня!buket_bigbravo_big
  
 

galatea, 22.10.2019 г. 23:44
Согласна песня красивенная....na_skripkeСердечное спасибо СветЛаночка !!!buket_serdechki
  
 
lucia1006, 22.10.2019 г. 23:51
Дорогая тезка, Людмилочка!!!serdce_v_ruke Песня на все времена....эмоции, слова, музыка...исполнение прекрасное, а что-то там шыыыпиит...У меня нет!!!bravo_big buket_serdechki
  
 

galatea, 22.10.2019 г. 23:54
От души благодарю ЛюдМилочка!!!buket_serdechki
А у меня о-о-о-оххх как шыыыыпит..vinovatvozdushnyj_poceluj
  
 
spivak, 23.10.2019 г. 01:27
Людмила!!!!КРАСУНЯ!!!!,,у тебя классный эстрадный голос!!!!,,,жаль ,что мало кто ценит!!!!????? Молодец!!!Мне понравилось твоё исполнение!!!! по дружески!!!!love_onlinebuket_bigzhmu_lapu
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:11
Валерочка...., читаю и ...... та-а-а-а-аююю..., так приятственно...d9 от таких комплиментов хочется ле-е-е-етать...angelochek Спасибо тебе за твоё доброе сердце!!!!vstrecha.... чисто по дружески... смайликbravo
  
 
215215, 23.10.2019 г. 04:41
Очень даже понравилось, Люда, твоё пения.
А шипения в наушниках я не услышал.
v_naushnikahklassbuket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:12
... ну и славно, что не услышал, а за добрые слова сердечное тебе спасибо!!!buket_serdechki
  
 
latanija1906, 23.10.2019 г. 06:28
buket_bigЛюдмила!!!! klassbravo_big
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:12
Натулечка..., от души благоДарю!!!buket_serdechki
  
 
SASHA-NEXT, 23.10.2019 г. 06:47
Людмила,Здравствуйvozdushnyj_poceluj

  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:15
Сашуль...., ну любишь ты огромные, ши-и-и-и-икарные букеты дарить..., открыла и...Удивлен (451) весь экран монитора занял!!!d9Спасибо тебе мой добрый друг!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

SASHA-NEXT, 24.10.2019 г. 06:58
love_online
  
 
WKC7WA7K, 23.10.2019 г. 06:51
Никакое ШШШШ....не сможет заглушить твою трепетность и мягкость голоса, Людмилочка !!! Очень понравилось мне выступление твоё!!!serdce_v_ruke
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:16
Натулечка..., спасибо тебе за добрые слова, греют душу!!!buket_serdechki
  
 
kleopatra-margo, 23.10.2019 г. 07:16
Очень красиво спела Людочка,а шипение практически не слышноpodmigivanievoobuket_serdechkibravo_big
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:18
Ритуль, привет!!! Мне кажется, что только мои записи на Лэнде шипят, а у других нет!!! Спасибо, что послушала мои душеизлияния!!!buket_serdechki
  
 
singerin, 23.10.2019 г. 09:03
Людочка,как будто рядом сидишь поешь,мне очень понравилось!serdce_v_ruke
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:19
Сердечное спасибо Аллочка, мне оТчень приятно!!!buket_serdechki
  
 
zem_gale, 23.10.2019 г. 11:31
Замечательный,чувственный голосrozochkaЗвук очень даже приемлем,близкий такой.
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:20
Спасибо Танечка за добрые слова, мне очень приятно!!!buket_serdechki
  
 
milaya72, 23.10.2019 г. 11:59
А мне нравится эта песня и твоё Людочка исполнение!!!voobravo_bigbuket_serdechki
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:20
От души благоДарю Надюша!!!buket_serdechki
  
 
dimasdnk, 23.10.2019 г. 11:59
Люда одна из красивейших песен и вы её прекрасно спели klassbravo_bigulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:27
Сердечное спасибо Димуль!!!buket_serdechki
  
 
merus, 23.10.2019 г. 12:14
na_skripkeklass
(от шыпения на новом плеере помогает иногда перед записью кликнуть на шестерёнку, в окне микрофона сдвинуть влево ползунок, контроль - галочку в квадратик - прослушивание микрофона)
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 21:29
Мэр ..., спасибо за совет, обязательно попробую!!!buket_serdechki
  
 
Otblesk, 23.10.2019 г. 13:04
rozochkarozochkarozochka
  
 

galatea, 23.10.2019 г. 13:07
.....Засмущалась смайлик
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.