На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вот и осень» (Малежик Вячеслав)

90   59   0
   Кавер-версия от galatea
18.09.2016 0123
Всем тёплой, солнечной осени!!!:):):)
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

runomir, 18.09.2016 г. 02:41
Людочка! Какая ты здеся!МММММ!
  

galatea, 18.09.2016 г. 20:25
Ой..., ка-а-а-а-во эт я тута вижу....d9Сашулька..., спасибо , что заглянул!!!bravovozdushnyj_poceluj

  
LISTvA13, 18.09.2016 г. 08:23
serdce_v_rukeПривет,Солнышко!Послушала тебя ещё в беспокойной ночи,а сейчас в полной мере наслаждаюсь душевным разговором с твоей Осенью.Браво,Людок!!!!bravo_bigbuket_bigd9
  

galatea, 18.09.2016 г. 20:27
Спасибо Лидочек....love_online Тока чевой-то ты деУшку из весны с собой привела, а не из осени...smehbravovozdushnyj_poceluj
  

LISTvA13, 18.09.2016 г. 20:39
Люблю я ту деУшку в весенних берёзках с осенней листвой)))Красивая,счастливая,радостная...Такой и оставайся ВСЕГДА!!!d9
  

galatea, 18.09.2016 г. 20:51
Ох Лидочек..., стараюссси...nakolem_drovuborkapodmigivanievozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 18.09.2016 г. 09:17
ЛЮДА,ТВОЯ "ВИНА" В ТОМ,ЧТО ТЫ КРАСИВО ПОЁШЬ!),БРАВО!!!rozochka ТИШИНА ТЕБЕ НЕ НАЛЬЁТ,А ВОТ Я,С УДОВОЛЬСТВИЕМ!)martini
  

galatea, 18.09.2016 г. 20:29
Борь...., ты настоящий друххх..., я знала....victorymartini
Спасибо тебе....bravovozdushnyj_poceluj
  
Marinajazz, 18.09.2016 г. 09:30
v_naushnikah...........Людочка, приветик! Песню спела красиво, послушала я внимательно, с удовольствием!!! bravo_big
  

galatea, 18.09.2016 г. 20:32
Маришка.., приятно видеть в гостях.., спасибо за добрые слова!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

  
natashap, 18.09.2016 г. 09:32
Людочка, солнца "наелись" жарким летом, хочу просто осень какой она и должна быть..))
красивое исполнение, дорогая!!!buket_serdechkilove_online
  

galatea, 18.09.2016 г. 20:36
Мы тоже..., греемся до сих пор...smeh Спасибо Натулечка за добрые слова!!!buket_serdechki

  
Svet_Lana_, 18.09.2016 г. 10:14
Так очаровательно Людочка! Счастливой осени тебе!buket_big
  

galatea, 18.09.2016 г. 20:39
Спасибо СветЛаночка...bravoпусть и у тебя всё будет хорошо!!!buket_serdechki

  
STUCANEVA, 18.09.2016 г. 10:56
Люсенька!!!!! Привет, золотко!!!!!Чудесная песенка!!!!!!!
Картинки по запросу осень листья анимация
  

galatea, 18.09.2016 г. 20:44
Танюшка...., солнце, рада видеть в гостях...bravoспасибо тебе!!!love_online

  
spivak, 18.09.2016 г. 11:36
Очаровала осенью!!!Красиво исполнено!!!!Люда!!!!voobravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

galatea, 18.09.2016 г. 20:46
Валерочка..., сердечное спасибо...bravobuket_serdechki

  
lesik57, 18.09.2016 г. 20:02
Привет, Людочка! Красивая песня, тож пел её, только у Агафонова! С удовольствием послушал твою версию!love_onlinebravo_bigbravo_big
  

galatea, 18.09.2016 г. 20:49
Лёшечка.., приятно видеть в гостях...., ulybaemsya_i_mashemспасибо за осенний букет!!!vozdushnyj_pocelujОсенние посиделки - 3 Ноября 2012 - Блог нашего класса - 'Мечта' - персональный сайт учителя Матюхиной И. Я.

  
userbolm, 19.09.2016 г. 01:08
Как очаровательно, Люсечка!!! Слушаю с наслаждением!!!voo
  

galatea, 19.09.2016 г. 19:19
Юрочка..., приятно видеть в гостях, спасибо за добрые слова!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
VLODEK, 19.09.2016 г. 11:37
И меня очаровала своим исполнением, Людмилушка! buket_big
  

galatea, 19.09.2016 г. 19:20
Влодичек, от души благодарю....bravovozdushnyj_poceluj
  
Savoc1980, 19.09.2016 г. 14:48
Красиво и с чувством,Людочка браво Вам!!!!rozochka
  

galatea, 19.09.2016 г. 19:23
Виталий, спасибо... мне оТчень приятно!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Prima25, 19.09.2016 г. 19:27
Прекрасно,нежно спела,Людочкаvoobravo_big

  
Nataly_F, 19.09.2016 г. 20:20
Людочка, так душевно и красиво исполнилаbravo_big
  

galatea, 19.09.2016 г. 23:16
Спасибо Натуль..., прятно....!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
milana18, 19.09.2016 г. 21:21
  

galatea, 19.09.2016 г. 23:16
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Yehuda, 20.09.2016 г. 14:26
Очень тонко и точно затронула струнки...
КАПЛея
  
ilana, 21.09.2016 г. 17:38
love_online
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.