На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Die Gedanken sind frei» (Немецкие)

131   60   0
   Кавер-версия от galatea
03.10.2014 0137
Наши мысли свободны, они преодолевают все преграды, их нельзя подслушать, или расстрелять. Можно смеяться и шутить, но никто не узнает, о чём ты думаешь!!!
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

Galina52, 03.10.2014 г. 02:03
Людочка, очаровательнейшее исполнение! Всё покоряет!!! И прежде всего академический вокал!!!!!buket_serdechki От восторженной поклонницы!!!!!
  

galatea, 03.10.2014 г. 02:11
Галочка,ты меня сразила наповал своим коментарием...., такое услышать от профессионала,нет слов......, низкий поклон!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke

  

Galina52, 03.10.2014 г. 02:29
Людочка, я любительulybka. Хобби у меня))) Ночной досуг)))podmigivanie
  

galatea, 03.10.2014 г. 03:49
Ну тогда я снимаю шляпу Галочка...Laie_54
  
evgeniy123, 03.10.2014 г. 03:47
"Eha!"!!!!!!!!!!
  

galatea, 03.10.2014 г. 03:51
pivoulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
OLECIA, 03.10.2014 г. 06:20
bravowowbravoЗДОРОВО ЗВУЧИШЬ,ЛЮДОЧКА!!!!!!!!!bravo_big
  

galatea, 03.10.2014 г. 16:11
Спасибо Натуль!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

  
Vasilych, 03.10.2014 г. 07:50
Люда...мило,чисто и невинно,хоть щас сплясал бы менуэт!...dada
  

galatea, 03.10.2014 г. 16:03
Толь, так в чём же дело, щас и спляшем, приглашаю.....!!!смайликpodmigivanie Спасибо, что заглянул!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Love_me, 03.10.2014 г. 08:34
ЛЮДОЧКА, ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!ulybaemsya_i_mashem КАК КРАСИВО!buket_serdechkibravo_big
  

galatea, 03.10.2014 г. 16:01
Танюшка, спасибо!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
4b967864a4646086cfb1688a8eac3238 (500x500, 405Kb)
  
soul_sv, 03.10.2014 г. 09:22
Людмила, понравилось очень. klassbravo_bigbuket_big

  

galatea, 03.10.2014 г. 15:59
Спасибо Светланочка, всегда рада гостям!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
приятных выходных (440x330, 190Kb)
  
kolom1957, 03.10.2014 г. 10:05
НАША ГАЛИНКА 52..ВЫРАЗИЛА АБСОЛЮТНО ВСЁ ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ....ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ ЕЁ СЛОВОМ....ЛЮДОЧКА БЕСПОДОБНО....С ЛЮБОВЬЮ СЕРГЕЙvozdushnyj_poceluj
  

galatea, 03.10.2014 г. 15:56
Серёж, спасибо, мне приятны твои слова!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke

  
rosen_stoyanov, 03.10.2014 г. 10:38
Людмила, как давно не сльйшал ето песня. Великолепное исполнение! С большим удовольствием слушаю. Очень приатно звучит. buket_bigbravo_big
  

galatea, 03.10.2014 г. 15:42
Спасибо Росен, а мне приятно видеть тебя у себя в гостях!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Mu3EP, 03.10.2014 г. 13:33
Дас ист фантастиш, Люся!!! bravo_big buket_big
  

galatea, 03.10.2014 г. 15:41
Ух ты.... Серенький, шпрехать могёшь!!!victory Спасибо, что попроведал, ОЧ приятно!!!!Засмущалась ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
milaya72, 03.10.2014 г. 22:48
Людочка очаровательно спела!!!
  

galatea, 03.10.2014 г. 22:51
Спасибо Надюш....ulybaemsya_i_mashemdada
приятных выходных
  
tom2009, 04.10.2014 г. 02:07
Да уж!! Вот уж да!!!!
Классно Людмила!!!!klassv_naushnikah
  

galatea, 04.10.2014 г. 15:41
Да Витюш, вот так, не знаю правда про чё....., спасибо за визит!!!ulybaemsya_i_mashems_sharikami


  
Yehuda, 04.10.2014 г. 23:25
Не глядя на язык, который вызывает ненужные ассоциации, все исполнила ПРЕКРАСНО.
Пахнет очень 18-м веком.
Браво.
Лайла тов.
КАП
  
viktorio, 05.10.2014 г. 00:23
Классно спела Людмила!!
  
tsapenko64, 05.10.2014 г. 07:43
buket
  
spivak, 05.10.2014 г. 11:47
Отлично Люда!!!Так легко и непринуждённо звучит песенка в твоем исполнении, в традиционно немецком стиле!!!voobravo_bigbuket_big
  
Alisiya, 07.10.2014 г. 19:07
Вот я думаю Людонька...как я умудрилась пропустить твою песню....Вот что значит в информере много песен ....Каюсь..ПРОСТИ МЕНЯ!!!!

Так интересно слушать на немецком....

А в превью..что перевод песни????ne_ponyal



  

galatea, 07.10.2014 г. 21:41
Да моё ж ты солнце, смайлик ты ж не на работе и не обязана скакать , как орловский рысак,смайлик чтобы никто не обиделся!!! Спасибо тебе, что попроведала, мне приятно, твои слова всегда греют душу, потому, как идут от души!!!love_onlineВ превью действительно перевод, а песня написана в 18 веке.da_da
  

afseytex, 10.10.2014 г. 22:50
Ой Люд думала что-то новое уже появилось..А ничего и нету...


  
userbolm, 10.10.2014 г. 20:43
Достойное исполнение, Люда! Сдержанно и правильно, по-европейски! Отдаёт древним добрым средневековьем...
  

galatea, 11.10.2014 г. 00:21
Спасибо Юрий за приятный озыв, все рада видеть в гостях!!!bravobuket_serdechki
  
ARIHA, 13.10.2014 г. 20:01
Ух ты ..!!!! Классно у тебя , дорогая , получается ! Я в восторге ! Профи - не меньше !!! Спасибо , Людмилка , за доставленное удовольствие ! Чёнить ...еще сбацай на немецком ...хочется послушать ! klass

  

galatea, 13.10.2014 г. 22:41
Ирусик, привет!!! Ты вот говоришь ещё чёнить по-немецки....., а мне тут знаешь один друг такой отзыв написал, (я его удалила) что всё желание петь на этом языке отбил!!!da_da Спасибо моя хорошая, что ходишь в гости, мне оТчень приятно!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

  

ARIHA, 14.10.2014 г. 10:20
nakolem_drovuborkaПриветик , дорогая ! Дел по хозяйству - дофига ! Потом приболела ! Как есть время , всегда забегаю. Прости , что не часто ...исправлюсь скоро ! Целую !!!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 27.08.2017 г. 22:34
Это точно, ЛЮДОЧКАklassdadarzhunimagu!!!wowПолет мыслей!!! Ой!!! Сам Чёрт не разберется...voorozochkabravo_bigНу очень понравилось, этакое спокойное и, со знанием дела - ИСПОЛНЕНИЕ!!!v_naushnikah
  
 

galatea, 27.08.2017 г. 23:19
.... да уж...., наши мысли врасплох не застать!!!victoryСпасибо Милаш!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 
215215, 06.03.2021 г. 04:08
Людочка, жаль немецкого не знаю, а то бы подпел!
bravobravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.