На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Из-за любви» (Бабаян Роксана)

130   55   2
   Кавер-версия от galatea
04.07.2014 0056
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

Love_me, 04.07.2014 г. 01:18
ЛЮДОЧКА, ДОБРОЙ НОЧИ!! РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!buket_serdechki
  

galatea, 04.07.2014 г. 01:31
Спасибо Танюшка!!!!
  
vonilio535, 04.07.2014 г. 01:29
Красиво !!bayanulybaemsya_i_mashem
  

galatea, 04.07.2014 г. 01:32
Спасибо Милочка!!!buket_serdechki
  
iplaneta, 04.07.2014 г. 03:42
Людочка! Прекрасно спела! С удовольствием послушала!
  
bereg, 04.07.2014 г. 03:49
Здорово, Людочка!!! buket Включил твою песню и от куда-то гроза налетела и ливень настоящий...))) А песня то нежная... Вот такое сочетание...)))

И Спасибо тебе, Люда, за слова твои на моей песне!!!
  

galatea, 04.07.2014 г. 16:59
Володь, так то ж мистика...., это я тебе сигналы подавала....., когда люди на одной волне такое случается!!!!da_dabuket_serdechki
  

bereg, 04.07.2014 г. 17:58
Может, Людочка... только я в мистику не особо верю, но знаю, что - случайностью, случайность - не бывает...
  
medvedik, 04.07.2014 г. 04:46
Очень приятно исполнено!!! v_naushnikah
  

galatea, 04.07.2014 г. 17:00
Спасибо Оленька, а мне-то как приятно!!!buket_serdechki
  
runomir, 04.07.2014 г. 05:21
ЛЮДОЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВО!ПРЯМ ВЕРЮ!o_daserdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

galatea, 04.07.2014 г. 17:02
И я тебе Сашуль верю......da_dav_romashkahulybaemsya_i_mashem
  
Marusja2012, 04.07.2014 г. 07:07
С огромным удовольствием слушала!!! Дивно спела, Людочка!!!buket_serdechkibravo_big
  

galatea, 04.07.2014 г. 17:03
Спасибо Марусенька, что послушала!!!!serdce_v_ruke
  
kolom1957, 04.07.2014 г. 09:25
ЛЮДОЧКА....serdce_v_ruke..ТАК ДАВНО ТЕБЯ НЕ СЛЫШАЛ.....ТЫ ИЛИ ОТСУТСТВОВАЛА?????ВЕЛИКОЛЕПНО ИСПОЛНИЛА ПЕСЕНКУbuket_serdechki
  

galatea, 04.07.2014 г. 17:06
Рада тебя видеть Серёженька!!! Точно.... отсутствовала, правильно заметил, как долго удастся присутствовать.....???? Спасибо за приятный отзыв!!!serdce_v_ruke
  
yurij-046, 04.07.2014 г. 11:14
Людочка,милая,прекрасное исполнение,очень красивое,проникновенное,темпераментное!!!Людочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj
http://cs309727.userapi.com/v309727447/1cfd/rtIyFNd78P4.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

galatea, 04.07.2014 г. 17:08
Юра, солнце, спасибо за букетик и твои добрые слова, я тебя обожаю!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

yurij-046, 04.07.2014 г. 18:07
serdce_v_rukeя тоже!!!da_da
  
vitas212, 04.07.2014 г. 11:14
bravo_big
  

galatea, 04.07.2014 г. 17:09
smushenieda_dabuket_serdechki
  
Alisiya, 04.07.2014 г. 12:01
Людонька! Солнышко! Какая нежность и трогательность в твоём призыве звучит! Бедные мужчины! Как они должно быть теперь страдают!


  

galatea, 04.07.2014 г. 17:11
Ксюш, спасибо моя хорошая, что ходишь ко мне в гости, я всегда очень рада тебе!!!love_online
  
nawipus, 04.07.2014 г. 16:42
Я вот тоже наивный,повёлся!rzhunimaguНа слова)Пошёл оригинал послушать)))Ага счас!rzhunimagu
  

galatea, 04.07.2014 г. 16:51
Разочаровала што-ли.......ne_ponyal

  

nawipus, 04.07.2014 г. 17:15
Ага.)Картинка!Грозная такая!)))Я бы даже сказал злопамятная)))
А по песне...у неё название Я не для Вас,это я сейчас глянул),а когда комент писал...помню знакомая песня,хотел послушать как
Бабаян её поёт,ну а там другая,соответственно.)
Не разочаровала)
С удовольствием послушал!!!За что и благодарю!!!buketbuket_serdechki
  

galatea, 04.07.2014 г. 17:24
Это меня "подпёрло"!!!smushenie Нашла минус, загрузила, а ждать терпежу не было, ну и сам понимаешь...., излилась!!! Спасибо, что в гости ходишь и слушаешь!!!serdce_v_ruke
Картинки
  

nawipus, 04.07.2014 г. 17:36
Это уважительная причина,если и впрямь "подпёрло"smeh
Аха,фсегда Гатоф!!!Тем более за мужика!smeh
Сегодня только после обеда узнал,что пятница!rzhunimagu
  

galatea, 04.07.2014 г. 17:56
Ура-а-а не Фсё потеряно!!!!!victoryvictorypodmigivanie
пятничка (600x428, 122Kb)
  

nawipus, 04.07.2014 г. 19:49

И пусть мозги отдохнут!!!smeh
  
OLECIA, 05.07.2014 г. 05:44
ЛЮДОЧКА,КАКАЯ ПЕСНЯ v_romashkahvooПОСТРОИЛА ВСЕХ МУЖИКОВsmeh КЛАССНО ,АРТИСТИЧНО!!!!!!!!!bravobravo_big
  

galatea, 05.07.2014 г. 21:19
Песня дейстаительно, чисто "девочковая"smeh самой нравится. Спасибо Натуль за приятный отзыв!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Yehuda, 05.07.2014 г. 23:28
Какое красивое танго получилось.
Блангодарю от всего сердца.
Тода раба.
Лайла тов.
КАП
  
elenafalkova, 06.07.2014 г. 00:07
Людмилочка, очаровательное исполнение!!! serdce_v_ruke Спасибо, что напомнили эту замечательную песню!!! bravobuket_big
  
tom2009, 06.07.2014 г. 18:10
Привет Людмила!!!!ulybaemsya_i_mashem
Классно спела!!!!klassv_naushnikah
Спасибо!!!!buket_serdechki
  
ARIHA, 23.07.2014 г. 17:38
Браво , дорогая ! Как суперски исполнила ...мммм...!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.