На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Грустная» (Гадзалов Геннадий)

77   33   1
   Кавер-версия от Gadzalov
19.03.2026 1513
Бывают и такие настроения...
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

volod, 19.03.2026 г. 15:31
bravo_big
  
 

Gadzalov, 19.03.2026 г. 15:51
angelochek
  
 
Arturchik2804, 19.03.2026 г. 17:11
Генадий отлично спел!!!!!!! voobravo_big
  
 

Gadzalov, 19.03.2026 г. 17:43
Точно отлично, Артур? Я ж просто представил очередную свою песенку, а поскольку её знаю только я, я её и спел, больше просто некому. Певец то я, увы, тот ещё, поэтому и удивила оценка "отлично!...
Но, спасибо!
smushenie
  
 
lucia1006, 19.03.2026 г. 18:27
Привет,Геннадий!!!rozochka
Что ж ты,друг мой, тоску наводишь...такую печальку развел.Хоть ты так прав,что слов нет !!!!o_da
Конечно,ты-певец,воспевающий реализм, но, музыка- лирическая,перебивает сухую правду...
Геночка,не грусти,песня замечательная,поешь прекрасно,а ты -ТАЛАНТИЩЕ!!!bravo_big
ЛЮБЛЮ ТВОЕ ТВОРЧЕСТВО, СПАСИБООООО!!!!bravo_bigangelocheks_sharikami

  
 

Gadzalov, 19.03.2026 г. 20:07
Спасибо, Людмилка... Говоришь, пою я прекрасно? Гм... Ты случайно не знаешь, куда надо подать заявку на присвоение мне звания заслуженный певец РФ? Ну, или на орден какой нибудь.... А что, я ж талантище, а?
  
 

lucia1006, 20.03.2026 г. 01:55
Гена!!!buket_serdechki
Не говори о себе так...Ироничный ты наш so_skalkoj
Поешь замечательно!!!!И точка!!!!Здесь бОльшая часть поющих - любители петь.!!!Сам знаешь!!!angelochek
Не грусти,а радуй нас своим творчеством!!!dada


  
 

Gadzalov, 20.03.2026 г. 05:09
Как скажешь, девушка, как скажешь... Дедушка сказал бурундук птичка, значит птичка! Я такой покладистый....

  
 
scazka2013, 25.03.2026 г. 08:15
bravo_bigbravo_bigbravo_bigvoo
Отличная песня получилась, Геннадий!klass И спел ты её замечательно!klass Но, похоже и она будет только твоейulybka В моём представлении, она выглядит как бардовская песня. А не примкнуть ли тебе к их движению?podmigivanieulybka
  
 

Gadzalov, 26.03.2026 г. 04:37
Спасибо, Валюшка!
К бардам у меня любви особой нет, не моё это... Я сочиняю свои песенки, сам их слушаю и очень радуюсь, когда их слушают другие люди.... А не слушают....., огорчаюсь, но не очень... Я ж не профессионал, сочиняя песенки я заполняю пробелы в сонмище песен, которые мне нравятся, но сделанных другими людьми. Сам создаю свои хитпарады, сам их дополняю своими творениями... Они мои, и всё! А барды.... Они барды! А я не бард, я сам по себе... Я и не музыкант, и не певец и ... И много ещё чего не...., а песенки, это моё хобби! Приятное такое хобби....
Мда... Вот Носкова я с удоыольствием слушаю, но ведь он не бард? А всякие "Милая моя, солнышко лесное..."..... видимо переслушал в студенчестве...
А если проще, то я просто обыкновенный самовлюблённый сноб!

  
 

scazka2013, 30.03.2026 г. 16:05
smeh Ну и ну!.. А я-то, "пристроить" тебя пытаюсь, чтобы талант зря не пропадалulybka Ну, раз тебе с собою хорошо, то и продолжайvictory Слушаю тебя, всегда, с большим интересом, потому что и мысли умные в стихотворный порядок приводишь, и юморишь, и философские выводы делаешь... Не каждому даноda_da Новых творческих побед тебе, в виде новых песен!applod
  
 

Gadzalov, 30.03.2026 г. 18:19
Ну ты и штучка.... ишь как ты меня: "Ну, раз тебе с собою хорошо, то и продолжай"... У меня хорошее воображение, я и вооброзил ....
  
 

scazka2013, 31.03.2026 г. 20:17
rzhunimagurzhunimagurzhunimaguЭто я-то - "штучка"?!!ne_ponyal Это у тебя с воображением - перебор!yazykrzhunimagu
Вообще ничего написать невозможно, всё переворачиваешь так, как и не подумала бы никогдаrzhunimagu
  
 

Gadzalov, 01.04.2026 г. 04:11
Да ладно, не подумала...., подумала конечно и написала, ишь какая проказница!!!
  
 

scazka2013, 01.04.2026 г. 15:32
smeh Приколист! Так и гнёт свою линию!podmigivanierzhunimagu
Вот, слушаю, в очередной раз, твою песню грустную, а сама лыблюсь, прочитав комментарийulybka
Но песня, правда, хорошаяklassbravo_big
  
 

Gadzalov, 01.04.2026 г. 15:36
А мы с тобой ещё лучше, раз улыбаемся невзирая!!!
  
 

scazka2013, 01.04.2026 г. 15:43
victory
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.