На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ода жизни» (Гадзалов Геннадий)

84   28   4
   Кавер-версия от Gadzalov
07.12.2025 0816
Жизнь, это самое лучшее, что есть в жизни!
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

scazka2013, 07.12.2025 г. 08:35
Повторение - мать учения?podmigivaniebravo_big
  
 

Gadzalov, 07.12.2025 г. 09:36
Ну почему повторение? Просто я песенку записал и у меня свербило, а сайт был не вполне исправен, вот я и извернулся, выставив её на обозрение не вполне законно, но вполне доступно, ведь "голь на выдумки хитра! Зато сейчас всё в порядке и всё законно! И потом, ну ведь хорошая песенка получилась, верно?

  
 

scazka2013, 07.12.2025 г. 09:55
Отличная песенка!!!voo
  
 

Gadzalov, 07.12.2025 г. 11:26
Вот вот, так пусть будет побольше хороших песенок, люди послушают и мне приятно будет.... dada vozdushnyj_poceluj
  
 
ReVN, 07.12.2025 г. 09:13
Согласен про жизнь, Геннадий!zhmu_lapu
И песня понравилась!voo
Вот с удовольствием бы пропел эту песню своим друзьям пенсионерам как-нибудь в тесном кругуbayan
Пошел искать минус. Но на сайте минусовок обнаружил тоже плюсовую запись. smushenie
Тогда только к автору с уважительной просьбойmolitva...поделиться минусовкойda_da....или показать где искатьne_ponyalsmeh
  
 

Gadzalov, 07.12.2025 г. 09:40
Спасибо, Вова! Минусовка у меня тоже есть, могу и выслать, но как и куда? Могу с почты, моя, к примеру. ggadzal@mail.ru ... В общем, я не жадный!
  
 

ReVN, 07.12.2025 г. 10:38
Уважаю отзывчивых и широких душой людей, Геннадий!zhmu_lapu
Иду в почту для продолжения разговораya_vam_pishu
  
 

Gadzalov, 07.12.2025 г. 11:28
Да, я такой, я вообще классный! Минус выслал, пойте на здоровье!zhmu_lapu
Мне дадите послушать то, что получится? Интересно же...
  
 

ReVN, 07.12.2025 г. 11:38
Получил, благодарю, Геннадий!zhmu_lapu
Я для себя сделаю караоке файл в формате kfn по этой песне. Чтоб можно было спеть и со смартфона своего и с ПК в живую при случаеbayanС записью в редакторе...это надо вдохновиться мнеvinovat
  
 

Gadzalov, 07.12.2025 г. 11:45
Ну что, вдохновения и успеха! zhmu_lapu
  
 
shuger01, 07.12.2025 г. 10:30
Привет,Геннадий! Иринка моя с утра тебя слушала. Я запал. Сказала много песен у тебя. Сижу слушаю. Нравится. Буду сегодня писать эту песню.Если что почту вижу.Порошу минус. Задавится хорошо то. Будет видн.Надо по началу песню в душу запустить. Хотя она с первого раза застряла! Спасибо ! Талант талантище!zhmu_lapu
  
 

Gadzalov, 07.12.2025 г. 11:32
Во! Вот именно такой реакции я и жду запуская очередную песенку в свободное плавание... И вот, дождался.... Спасибо, Сергей!
Минус пришлю, конечно, мне не жалко...
А за "Талант талантище!" отдельное спасибо! zhmu_lapu
  
 
vas707356, 07.12.2025 г. 11:43
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ГЕНА!!!КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ!!!ОДНИМ СЛОВОМ -КРУТО!!!wowpivovoobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Gadzalov, 07.12.2025 г. 11:48
Спасибо, Вася! Ну люблю я жизнь! Вот, собственно, и всё..... И ещё раз спасибо! angelochek
  
 
Sergey_ku, 07.12.2025 г. 13:44
Гена, ещё раз с удовольствием послушал тебя , здорово!!! За нашу жизнь , пока мы живы !!!chok
  
 
Veschniz, 07.12.2025 г. 14:31
Геннадий, замечательная песня! Музыка такая, какую я люблю, с развитой гармонией и красивой мелодией! Это твоя ? Ну а слова для нас очень актуальные, как раз в жилу.
  
 

Gadzalov, 07.12.2025 г. 15:02
Спасибо, Толя. Музыка, текст и, с позволения сказать, вокал мои, аранжировка и вся техническая сторона - Лёша Ерофеев! Я сам обожаю медляки и мелодичную музыку...
  
 
Arturchik2804, 07.12.2025 г. 16:50
Замечательная песня, Геннадий!!!!!!v_naushnikahvoobravo_bigМне также нравятся большинство мелодичные песни но и иногда и веселенькие
  
 

Gadzalov, 07.12.2025 г. 17:19
Спасибо, Артур! Мне медляки с детства больше нравятся, думаю потому, что можно было с девушками танцевать.... Ах, как приятно обнимать женское тело вообще и в танце в частности, чувствовать всеми клеточками своего организма её синхронные движения и ....... И! .... В общем, люблю! Ой, что то разволновался опять...... Весёленькие тоже люблю... Как раз вчера написал весёленькуи и отправил Лёше.... А вот Лёша, в отличии от меня, действует неспеша....
Уф! Выговорился...
  
 
sain, 07.12.2025 г. 21:57

Геннадий!!! Здравствуй мой хороший!!! Прекрасную песню слушаю. Просто ПРЕЛЕСТЬ!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Gadzalov, 08.12.2025 г. 05:06
Спасибо, Сергей, мне очень приятно! angelochek
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.