На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жизнь» (Гадзалов Геннадий)

77   28   2
   Кавер-версия от Gadzalov
03.12.2025 0954
Вообще то эта песенка называется "Ода жизни", нормально загрузить песенку не получилось, загрузил в обход, а что, "Нормальные герои всегда идут в обход" ....
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

Wesing, 03.12.2025 г. 11:49
v_naushnikah действительно, чем мы старше, тем быстрее летят года. А как хорошо было бы еще пожить бодрым и здоровым!..d9 спасибо большое, Гена, за эту прекрасную песню!bravo_bigklass
  
 

Gadzalov, 03.12.2025 г. 12:03
А действительно, "как хорошо было бы еще пожить бодрым и здоровым".... Кто ж мешает? Как говорил Козбма Прутков: "Хочешь быть счастливым - будь им"!
Спасибо, Мариночка, за высокую оценку!
  
 
Sergey_ku, 03.12.2025 г. 17:35
Здорово, Гена, актуальная песня про нас, которым за....а мы всё живём, хотя не очень здоровы и не всегда бодры и веселы, но полны оптимизьма!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Gadzalov, 03.12.2025 г. 18:32
И тогда, как говорил генерал Булдуков "Ну, за оптимизьм"! chok
  
 

Sergey_ku, 03.12.2025 г. 18:42
Поддерживаю! chok
  
 
sain, 03.12.2025 г. 17:35

Геннадий!!! В твои произведения можно просто влюбиться. Они все такие жизненные,без выдумок. Все из жизни. Мудро и умно пишешь тексты. И мелодии сопряжены идеально. Высоко ценю таких ,как ты дорогой!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Gadzalov, 03.12.2025 г. 18:35
Вот вот, как раз таких слов мне и не хватает, продолжай, дорогой, в том же духе, продолжай, я очень это люблюzhmu_lapu!
  
 

sain, 03.12.2025 г. 18:39

Гена, ты как всегда воспринимаешь все комментарии в шутку. А я пишу это реально и правдиво,как чувствую. Никому не верь. Верить можно только мне smusheniezhmu_lapu
  
 

Gadzalov, 03.12.2025 г. 18:42
Да какая шутка, Серёга? Я и правда на лесть падок..... Ну должен же у меня быть хотя бы один недостаток? Но тебе я верю! zhmu_lapu
  
 

sain, 03.12.2025 г. 18:44

Как выявлю недостаток напишу в личку. Но пока не наблюдается))d9
  
 

Gadzalov, 03.12.2025 г. 18:46
Как? А явная нехватка ярких перьев в хвосту? Нам, павлинам, без этого как то не комильфо...
  
 

sain, 03.12.2025 г. 18:49

rzhunimaguСУПЕРРРРРРР!!!!
  
 
Tatiana_, 03.12.2025 г. 17:59
Замечательная песня, если я правильно поняла, это авторская песня ? angelochek
Послушала с большим удовольствием, Гена ! buket_big
  
 

Gadzalov, 03.12.2025 г. 18:40
Ну Таня!!! Я других и не пою даже, (ну, если только для себя) .., поскольку вокалист я ещё тот, не свои песни лучше профессионалов мне не спеть, а мои песни никто лучше меня не поёт, хотя бы потому, что их вообще никто кромеменя и не поёт! Но спасибо за похвалу, я как та варона, на похвалу падок!!
  
 

sain, 03.12.2025 г. 18:46

Гена, я уверен на все 100 ,что лучше никто не споет. Но если хочется спеть пусть поют без всяких состязаний. Всё равно не выйтет лучшеdada
  
 

Gadzalov, 03.12.2025 г. 18:50
А мне бы хотелось, чтобы кто нибудь спел! И спел лучше!!! Это означало бы, что песенка пошла в люди.... А так ...
  
 

Tatiana_, 03.12.2025 г. 18:48
buket_big
  
 

Gadzalov, 03.12.2025 г. 18:51
buket_serdechki
  
 
Arturchik2804, 03.12.2025 г. 23:29
v_naushnikahvoobravo_bigzhmu_lapuГена лучше твоей песни уж точно никто не споет,сам понимаешь!!!!!!
  
 

Gadzalov, 04.12.2025 г. 03:56
Понимаю... И поэтому грущу...
  
 
lucia1006, 04.12.2025 г. 09:40
Доброе утро,мой любимый Автор!!!serdce_v_ruke
Гена,слушаю очередной твой шедевр!!!Каждое твое слово,(особенно, в части анамнеза болячек),попадает не в бровь,а в глаз....печалька.
Но,твоя главная философия - жизнь прекрасна,пока ты живой,сразу уводит от хандры!!!
СПАСИБО,что ты есть, что ты - ЖИВОЙ,а вместе с тобой и мы,кто постиг эту ИСТИНУ  и,- ЖИВОЙ!!!!
bravo_bigbuket_bigvstrecha
  
 

Gadzalov, 04.12.2025 г. 11:01
Здравствуй здравствуй, дорогая Людмилка! Я бесконечно счастлив, что все мы живы и можем чудить от души! И спасибо тебе за то, что отметила мой очередной опус тёплыми словами! И вообще, за всё!!! vozdushnyj_poceluj
  
 
SkT, 04.12.2025 г. 14:18
Ну, как говорится,если ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит, ты умерsarkazm За нас,за живых!ulybkamartiniПесня ага,жизненная,Гена!applod
  
 

Gadzalov, 04.12.2025 г. 15:13
Вот вот, истинно так! За нас, за живых!chok
  
 
shuger01, 07.12.2025 г. 16:04
Музыка какая.красотища,Гена!v_naushnikah Проигрыш припев гитара мммм!klass
  
 

Gadzalov, 07.12.2025 г. 17:21
Вот вот, гитара у Лёши очень выразительна и интеллигентная! Мне с ним очень повезло, великолепный музыкант! Спасибо, Сергей!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.