На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Депрессняк» (Гадзалов Геннадий)

91   36   1
   Кавер-версия от Gadzalov
20.11.2025 0454
Иной раз задумаешься о своих годах, вспомнишь себя молодого и .... Пусть и ненадолго, но иногда такие погружения в себя приводят к интересным результатам...
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

volod, 20.11.2025 г. 06:32
bravo_bigklass
  
 

Gadzalov, 20.11.2025 г. 07:55
angelochek
  
 
irisha56, 20.11.2025 г. 07:26
Интересная песня,Геннадий!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

Gadzalov, 20.11.2025 г. 07:56
Вся в меня, Иришка!
  
 
Marinajazz, 20.11.2025 г. 08:03
v_naushnikah эта запись - результат твоей задумчивости, Гена? o_dabuket_serdechki
Двуголосие твоё ведь, да?victory
  
 

Gadzalov, 20.11.2025 г. 08:23
Ну да, такая вот песенка написалась... И записалась... И голоса мои... Песенка простенькая, на голоса раскладывается на раз.... Но мелодичная получилась, по моему... Мне нравится..
  
 
Sergey_ku, 20.11.2025 г. 09:35
Гена, мне кажется это чувство испытывал каждый , в разной степени, главное , чтобы это состояние длилось не долго! bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Gadzalov, 20.11.2025 г. 10:13
Ну да, иной раз и похныкать приятно бывает.... Жизнь разнообразна и увлекательна и эмоции вызывает самые разнообразные и это здорово! Надавно написал песенку практически на эту тему, но вот пока не получается загрузить сюда, тоже ничо так получилась ...

  
 

Sergey_ku, 20.11.2025 г. 10:18
Ну ты про депрессняк не части, давай что нибудь по веселее, наподобие.... Я люблю Тайланд. Классная песенка!zhmu_lapu
  
 

Gadzalov, 20.11.2025 г. 10:21
Э..., брат, я ж не профессионал, что пришло в голову то и транслирую, а по заказу как то не получается.... Вот сейчас у меня несколько музыкальных тем в загашнике, а мыслей по поводу текстового наполнения пока никаких.... Вот, жду пока придут ..
  
 

Sergey_ku, 20.11.2025 г. 10:28
Буду надеяться, что прилетят к тебе ещё пегасы и нашепчут чего- нибудь на ушко, а ты жди....ulybaemsya_i_mashem
  
 

Gadzalov, 20.11.2025 г. 10:41
Не, ждать я не люблю, просто займусь чем нибудь другим.. А там видно будет..

  
 
jemchujinka, 20.11.2025 г. 10:02
Ne stressui!)guitarbravo_big
  
 

Gadzalov, 20.11.2025 г. 10:15
А я и не стрессую! Просто тяготею к медлякам и гнилой философии.... Где то в глубине моей души копошится Байрон...
  
 

jemchujinka, 30.11.2025 г. 10:14
klass
  
 
vas707356, 20.11.2025 г. 12:17
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ГЕНА!!!КРАСИВЕЙШАЯ "РАБОТА" ДРУЖИЩЕ!!СЛУШАТЬ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!v_naushnikahvoobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Gadzalov, 20.11.2025 г. 18:27
Спасибо, Василлий! Мне очень приятно, я ведь старался.
  
 
leila08, 20.11.2025 г. 15:14
Гена, мне нравится. Ты вообще хороший мелодист. Сам исполняешь, сам музыку пишешь и аранжировки, сам стихи к песням сочиняешь. Это дорогого стоит. И не фигня какая-то получается, а очень талантливо.bravo_big
  
 

Gadzalov, 20.11.2025 г. 18:30
Большое спасибо, Лейлочка, всё верно, вот только аранжировочки делаю не я, а мой друг Лёша! Но ведь и так я классный, верно?

  
 

leila08, 20.11.2025 г. 23:19
Геночка, вне всякого сомнения!voo
  
 
lucia1006, 20.11.2025 г. 17:07
Привет, Гена!!!!rozochka
Не сыпь мне соль на рану..... Такой обалденной МЕЛОДИЕЙ наводишь тоску (Аранжировщику твоему - браво!!!!).....Не тебя одного мучают такие познания о жизни и,- ее результаты!!! da_da
Но при всем при том, какой же ты БРИЛЛИАНТ!!!buket_big
ШИКАРНАЯ ПЕСНЯ!!!!bravo_big
БРАВИССИМО!!!buket_serdechkiguitar
  
 

Gadzalov, 20.11.2025 г. 18:33
Я слышал, что лучшие друзья девушек, это бриллианты! Вот я и ....И спасибо, Людмилка, я тронут.
  
 

lucia1006, 20.11.2025 г. 19:06
buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
Arturchik2804, 20.11.2025 г. 22:03
Генадий, С..У..П..Е..Р !!!!!!!!! Прекрасная песня!!!!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapukubok
  
 

Gadzalov, 21.11.2025 г. 04:28
Спасибо, Артур! Я тогда ещё напишу какую нибудь.zhmu_lapu
  
 
sain, 21.11.2025 г. 03:05


Прекрасная работа Геннадий!!!zhmu_lapu
  
 

Gadzalov, 21.11.2025 г. 04:29
Спасибо, Сергей, я старался! zhmu_lapu
  
 
scazka2013, 22.11.2025 г. 16:04
v_naushnikah Помню-помню эту твою песню!podmigivanie Она мне нравится!voobravo_big
  
 

Gadzalov, 22.11.2025 г. 17:42
Я тоже помню! И мне нравится. Спасибо за добрую помять, Валентинка!
С тех пор немногое изменилось, я сочинил пока только одну песенку, жду, когда пройдёт модерацию и .... Тоже медлячок такой....

  
 

scazka2013, 22.11.2025 г. 18:20
klass Тоже буду ждатьo_da
  
 

Gadzalov, 22.11.2025 г. 19:24
Ага, симпатичная песенка получилась. angelochek
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.